Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Музыканты из Москвы открыли в Новосибирске винотеку с секретным входом и ванной для шампанского
Музыканты из Москвы открыли в Новосибирске винотеку с секретным входом и ванной для шампанского

Почетным Сибиряк
24 мая 2019 в 09:36

Слышал, что туда очень сложно попасть, народ даже не смотря на секретный вход, с утра очередь занимает и пишет номерки на руках.

Опа
24 мая 2019 в 08:27

Чтобы вмазаться хватит водки Топаз или Иткульской. Остальное это барство. С такими ценами это только для нашей власти, которая молодец.

Ватник
24 мая 2019 в 09:32

Ну вот видите, когда хотим наша держава может! Детям высокопоставленных чиновников очень нравятся такие места. А многие из них уже делают очень головокружительную гос. карьеру. Приятно обсудит новые гос контракты в уютной обстановке под бокал моет шандон.

24 мая 2019 в 09:15

Пиво разливное не увидел в ассортименте...

24 мая 2019 в 08:38

Это уже не музыканты из Москвы - а панк -НАТО в чистом виде

24 мая 2019 в 12:45

"Вообще, это подарок. Его сможет забрать любой, кто купит сразу 100 бутылок шампанского Moёt&Chandon"
Зачем человеку, который может выложить около 400 тыс за шампанское, забирать эту ванну?!

Почетным Сибиряк
24 мая 2019 в 09:45

Не смотря на обилие всяких новодельных алкоточек, маскирующихся под гламурный еврозапад. Почему то с ностальгическими нотками вспоминаются "Рюмочная" на Красном и ПивБар на Восходе. Там была атмосфера, ритуал принятия на грудь, остограмится, обсудить злободневные новости и спортивные события. Далее приняв на ход ноги двинуть дальше по своим делам. Это было наше, родное...зачем плодить пародии на аля-зарубеж в Сибири, не понятно.

24 мая 2019 в 15:59

Ну наконец то !.дождались..а тож думали ну гдеж дорогого вина купить..копишь копишь на него, а купить то и негде...))))

24 мая 2019 в 10:20

В каком месте золотая?
И, зачем богатею она? У него джакузи!