Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Не слипнется: власти заказали 400 банок мёда в банках с гербом Новосибирской области
Не слипнется: власти заказали 400 банок мёда в банках с гербом Новосибирской области

22 мая 2019 в 15:47

Область закупает мед на подарки еще со времен печально известного пчеловода и по совместительству министра соцразвития Сергея Пыхтина. Кстати, в прошлом году эти сувениры стоили нам в полтора раза дешевле - 160тыр за 800 банок.

https://news.ngs.ru/articles/50010933/

22 мая 2019 в 14:10

Я в детстве очень любил конфеты, мёд и сгущенку. И чтобы не слиплась - я попу тальком посыпал ;)

22 мая 2019 в 15:41

Из прошлого:В правительстве НСО разгорается скандал: общественники обвинили министра социального развития НСО и главного пчеловода региона Сергея Пыхтина в продаже своего меда в дома престарелых и интернаты, а также в использовании труда работников этих учреждений на своей личной пасеке. То, что в действиях Пыхтина есть «элементы предпосылок» конфликта интересов, признал даже губернатор Владимир Городецкий

22 мая 2019 в 17:01

что то мне сдаётся что выиграет пасека с тогучинского района!

22 мая 2019 в 14:12

Кому их подарят? Винни пухам.)

ненейка
22 мая 2019 в 14:51

Сувениры для заезжих федеральных гостей.

Бывший пчеловод
22 мая 2019 в 14:13

А мне липовый больше нравится, вкусный очень.

22 мая 2019 в 14:06

Где это они такой мед нашли, чето слишком дёшево как то.

22 мая 2019 в 15:38

а постовлять кто будет?

Сыровар
22 мая 2019 в 14:06

Если на подарок, почему нет? Вполне штатная ситуация.

22 мая 2019 в 14:10

Это же сколько процедур, медового обёртывания можно провести на такое количество мёда? Кто посчитает?

Юрик
22 мая 2019 в 14:08

Вон татары скоро на Сабантуй в город приедут, со всей страны, первые кандидаты на подарки.

Тоталитарный либерал
22 мая 2019 в 14:04

У нас в области грецкий орех растет? Насколько знаю растят его вна Украине. А в нашей стране никто его не делает.

Номер 13
22 мая 2019 в 14:06

И в чем новость?

Сонный мух
22 мая 2019 в 14:08

Я не ем мед с самого детства. Не люблю и все. Понимаю, что полезно, но ничего поделать не могу, сколько бы не пробовал.

Зеленая миля
22 мая 2019 в 14:11

Мед это, конечно хорошо.Но у нас в области еще много брусники растет, грибов и клюквы. Тоже для подарков пошло бы.

мухаха
22 мая 2019 в 16:43

Да уж, грецкий орех в НСО не растет, зачем на него герб НСО лепить, непонятно. А еще, интересно, как долго орех в меду не портится?А то мед с прогорклым орехом есть как-то не айс. Гости и обидеться могут.

Серьезно?
23 мая 2019 в 06:47

Банок в банках? Прочитайте заголовок!!! Это не первая речевая ошибка, которую я встречаю!

Тикси
22 мая 2019 в 14:06

Ну так сейчас сколько гостей перед ЧМ будут к нам приезжать, всякого рода проверяющих. Че им дарить? Только мед

22 мая 2019 в 14:33

вот так по мелочам и метро достроить и город в порядок привести можно.Слишком много позволяют себе чинуши.То подарки,то праздники ,не говоря про их зарплаты.КПД властей настолько низко,что возникают вопросы по соответствию на должностях.

С той стороны
22 мая 2019 в 14:57

За такую цену они купят бодяжный, в лучшем случае сахаром, мед ! но да ...с орешками . Потом эти власти подарят его гостям и ....снова опозорятся .

Обычная ситуация. В подарок дорогим гостям банку мёда с гербом, что такого-то?
Заголовок ужасен. «Не слипнется». Фу! Некультурно очень. Вы же журналисты, а пишите так некрасиво...
И я хочу такую баночку мёда с гербом )))

Тимур
22 мая 2019 в 14:09

Мед конечно вкусный собака, но как нашли у меня диабет лет 5 его не ел, даже ложечку маленькую, и все сахар скачет сразу.