Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Место под солнцем: обзор новых летних веранд, на которых можно сидеть уже сейчас (но в пледе)
Место под солнцем: обзор новых летних веранд, на которых можно сидеть уже сейчас (но в пледе)

13 мая 2019 в 05:13

"интересно, что придумают в «Сыроварне», которая отгородила под веранду весь проход вдоль ресторана"

А так вообще отгораживать разве можно?

13 мая 2019 в 14:02

Первая веранда на Октябрьской - сомнительное удовольствие. Сидеть практически посреди парковки и рядом с оживленной магистралью...

На дороге в притык к припаркованным грязным автоведрам, новосибирцы любят так посидеть, кофе попить из пластика и закусить десертом из сухаря.

Андрюша
13 мая 2019 в 10:45

Что-то не понял, как Сыроварня с прохожих деньги брать будет или по дороге их летник обходить надо будет.

пенсионерка
13 мая 2019 в 00:05

Лучшая веранда - это своя, на даче. И кстати я гостям всегда рада

13 мая 2019 в 07:22

– Это водка ? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт !

13 мая 2019 в 10:36

Сдается мне, что за "летники" кофейни PRIMETIME и ресторана «Маргарита пьёт вино» (первое фото в статье) и Сыроварни (последнее фото в статье) сами указанные заведения нужно закрывать нафиг навсегда. Потому что тротуары перекрыты ПОЛНОСТЬЮ.

С Богаткова
13 мая 2019 в 00:45

Посидеть можно и без денег, например в местах где я раньше служил. Причем кормят бесплатно, а сидеть можно годами. Особым плюсом являтся отбор посетителей, кто попало туда придет и вам не помешает

13 мая 2019 в 10:36

в пыли, грязи за пыльными столами - приятного мало

Маша
13 мая 2019 в 04:17

СибирьСибирь самая уютная веранда из этого списка! А как там вкусно!!!

13 мая 2019 в 07:27

утоли мои печали...Кружали…

Тренер
13 мая 2019 в 01:26

Вспомнилось, как местные тролли высмеивали мои воспоминания о Вашингтоне, и, в частности, о Zorba,s - греческом кафе рядом с Dupont Circle. Повторюсь: вот, где были шикарные блюда греческой кухни и охлаждённое недорогое вино, что в сочетании - пища богов в остывающий от дневной жары вечер под сенью роскошной зелени в Вашингтоне! Незабываемо!
И пусть захлебнутся все местные тролли в своей желчи, но им не дано испортить моего впечатления о тех чудесных временах!

евген
13 мая 2019 в 09:02

это называются кофешки по новосибирски, сидеть в грязной песочнице , а сверху одеяло!

13 мая 2019 в 22:21

Капитальное подразумевает фундамент.

Житель Центрального
14 мая 2019 в 06:59

Надо бороться с пылью!!! Господину Локтю.
Пока пыль точно побеждает!

Из погреба
13 мая 2019 в 06:54

В погребе сижу. В плед заворачиваюсь. Отопления нет!!

Арбидол
13 мая 2019 в 14:17

У меня глупый вопрос - ресторан арендует у города часть тротуара? Если нет, то почему строится капитальная конструкция?
И второе просто размышление - плохо в Нске со столовками (общепитом), очень плохо...