Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Около Калининского универмага открылось кафе с единственным блюдом в меню
Около Калининского универмага открылось кафе с единственным блюдом в меню

13 мая 2019 в 12:33

так а собственно, манты то как??

Карпенко
13 мая 2019 в 12:49

Раньше пельменная на Танковой была вкусная.

40+
13 мая 2019 в 12:53

А чизкейк по 80 - это соседнее заведение в соседнем зале?

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
13 мая 2019 в 12:45

А кто тщательно полировал разводы облупившейся штукатурки ?

С той стороны
13 мая 2019 в 13:05

Чем проще идея , тем дольше проживет . Манты не самый плохой вариант простой идеи . Будет вкусно и люди поедут . Хотя лично я скучаю по нормальным совдеповским ....пельменным ! где есть пельмени с уксусом , сметаной , маслом , с бульоном или без , не по ресторанным ценам , а по демократическим столовским. Захотел , заехал , полопал , довольный поехал дальше без лишнего ресторанного пафоса. Так что мужику - зачёт и удачи .

мухаха
13 мая 2019 в 13:16

Не, чота далековато ехать, тем более, что тема не раскрыта - каковы манты по качеству-вкусу?

Старушенция
13 мая 2019 в 12:44

И чего? Даже не попробовал, только запечатлел?
Люди так и не узнали, стоит ли специально ездить.

13 мая 2019 в 12:52

Не слишком аппетитно представлены манты на тарелке. Сдутые и распластанные какие-то.

Короче мантная обычная. Лишь бы вкусно было и манты действительно были стоящими этих денег. А то есть у меня на примете одна мантная, так там 35р.за мант и оно того стоит.

Если бы
13 мая 2019 в 13:42

Если будут делать вкусно и не будут обманывать посетителей, как в известной беляшной на бердском шоссе, то молва пойдет и народ потянется.

alex1984
13 мая 2019 в 13:38

Работаю не очень далеко. Заезжал на обед перед праздниками - понравилось в целом. манты вкусные, не разваливаются. Бульона не много внутри - это норм. Бывает внутри горячущий бульон и много как в хинкали. принесли быстро. Есть разные соусы. Заказал еще морс и овощной салат - морс как морс, салат как салат. Получилось 250-280. Это дороже чем в "этничских" кафе, но и аудитория, чистота - другие. Единственно - стол качался немного - бесит)) Подложил салфетки)). надеюсь устранят. А так - заехать пообедать можно.

Фывап
13 мая 2019 в 13:00

"разводы штукатурки". Нет денег на ведро извёстки - оформляем в стиле лофт.

13 мая 2019 в 13:13

Когда-то, в старые добрые времена хорошие манты делали на саде Кирова. Тоже была точка с одним блюдом. Сейчас делаем дома, как и пельмени.

симка
13 мая 2019 в 13:27

Зайду)
Люблю манты и морс тоже, идея "для всех" импонирует)

13 мая 2019 в 13:57

Креативненько. Но в статье не одно блюдо, а 4 упоминается - ещё морс, чай и салат

13 мая 2019 в 13:11

Я представляю с каким запахом на одежде ты оттуда выйдешь, если пароварки стоят прям в центре зала. Да и как-то манты выглядят не презентабельно, может, конечно, они безумно вкусные, но ни за что туда не пошла бы, даже если очень хотела бы есть. Туда будут ходить не самые благополучные местные жители, чтобы закусить, разделят 120 р на троих и каждому по манту))))

Элен
13 мая 2019 в 17:11

Закроются. Там на Богдашке одни пенсионеры. Ни офисов ,ни каких предприятий. Кто ходить то будет?

13 мая 2019 в 12:49

А мы с мамкой ляпали 09 числа и манты (говяжина+свинятина+лук дёрзкий+тыква свежэ-тёртая), пёльмени ляпали (говяжина+свинятина+лук), и вареники (картоха с шкварками +зажарка), есь творог с Камня, но маманя спекёт сырники иле намешаит со сметаной и сахаром творог...Так-то...

13 мая 2019 в 17:18

Манты пробовали. Второй раз не пойдем - расползается тесто, постная говядина , много магазинных специй.

14 мая 2019 в 01:41

"Ресторатор открыл заведение после того, как прочитал обзор на НГС"

Теперь НГС потребует с ресторатора роялти? ))

13 мая 2019 в 12:52

Только что из Грузии прилетел. Хинкали в приличном ресторанчике 25 р/шт. Обалденные. Глядя на эти манты аппетит пропадает.

Грымза
13 мая 2019 в 15:28

Манты должны быть из толстого теста, иначе сок вытечет и блюду будет кранты... В общем настоящие манты ( позы) мне по крайней мере в Новосибирске не встречались. Если есть места где действительно их качественно и вкусно готовят, пожалуйста подскажите!

13 мая 2019 в 14:05

Манты должны быть с бараниной.

Франц
13 мая 2019 в 17:28

Ели там - знаем! Как и весь отечественный бизнес,эта мантоварка тоже скоро полетит в утиль.
В самом начале,точнее на открытии, говядина была рублена,видны были качественные куски мяса и фарш был сдобрен специями,вкусно было,да.
Вчера уже качество мант было отвратительно, куски мяса были разной плотности, попадались и жесткие и мягкие куски, специями мясо не было заправлено,и самое главное, оставив мант охлаждаться, и потом разрезав,я увилел колосальное количество жира,просто жир застывший с вкраплениями мяса, короче, халтура и не советую

13 мая 2019 в 13:06

где в России качественная говядина? ее нет даже Мироторг с его бычками ничто по сравнению а американской мраморкой. Поэтому в России мясо не ем оно не вкусное как подошва.

13 мая 2019 в 12:41

" а у вас мант расклеился" (с) даже по фото видно что качество не очень, интерьер похож на какую то рюмочную-забегаловку... а для веганов и прочих меньшинств что то предусмотрено?

13 мая 2019 в 12:52

Я про таких бездельников даже ни читаю не то, что ехать к ним жрать что попало... Лучше сам дома мантов и пельменей на делаю из хорошего мяса...

13 мая 2019 в 19:14

"где в России качественная говядина? ее нет даже Мироторг с его бычками ничто по сравнению а американской мраморкой."
----
Какая чушь...

13 мая 2019 в 13:40

На фото видно, что есть лепешка и чизкейк.

13 мая 2019 в 14:24

Видел на прошлой неделе, надо попробовать заехать

спасатель
13 мая 2019 в 18:21

кушайте бузы в шафране на урицкого... вот там вкусно!!! и салаты в наличии!!! рекомендую

VikoZ_25
14 мая 2019 в 00:00

Ну вот, начитавшись комментов, решили семьёй посетить сие заведение. Скажу так: сколько людей, столько и мнений! По мне, так это одни из самых вкусных мант. Очень понравилось тесто (тонкое). Начинка тоже порадовала- очень сочные!!! Видимо у нас народ привык есть разогретые манты с кучей зеры и разных специй (чтобы не чувствовать запах старого мяса), как это во всех уйгурских забегаловках.
Порадовал тот момент, что мы лично могли наблюдать, как повара готовят для нас манты. Для меня это показатель того, что им нечего скрывать от гостей) Кстати, чизкейк там кстати, т.к дети не ели манты, им заказали 2 чизкейка и морс (вкусняшка), слопали всё!
Итог: семью из 4-х человек, могут считать постоянными гостями!!! А тем людям, которые пишут про контингент нашего района, могу сказать: по своему району судить не надо! И слава богу, что открылось рядом с нами нормальное заведение!!! Надеюсь качество не испортится и будет всё также вкусно)
Была бы возможность, то закрепила бы всё написанное фотками...

14 мая 2019 в 08:42

А лапшичная, а шаурма казахская на Студенческой? Как они поживают? Уже закрылись? И про другие заведения поведайте. Что с ними стало? Долго ли просуществовали?

Ну как то так
14 мая 2019 в 09:38

Прочитал статью, прочитал комментарии. Думаю не взлетит.

14 мая 2019 в 12:19

Грант попилен откуда? Из Путинского набора или это НСО щедроты?

Критик
14 мая 2019 в 16:10

Интересно, ввкусно ли?

Обжора
14 мая 2019 в 16:09

Отлично, вот куда можно сегодня сходить поесть!

15 мая 2019 в 12:59

народ свинины с бараном хочет