Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На улице Ленина заново открылась бургерная Тимати
На улице Ленина заново открылась бургерная Тимати

Как то так.
23 апр 2019 в 11:50

А кто то заметил,что она открылась или закрылась?

23 апр 2019 в 11:56

А когда они перестанут врубать на всю улицу свой примитивный музончик (музыкой это не назовешь)? Пусть слушают в самом заведении, зачем на улицу колонки выводить.

23 апр 2019 в 11:59

там на флампе их аккаунт заблокировали кстати, народ травился их бургерами а они сами писали с фейков.

23 апр 2019 в 11:52

Долго не протянет.

23 апр 2019 в 11:56

Радость то какая!)

чел
23 апр 2019 в 12:00

бургеры делают из тимати, это что за зверь,общество защиты животных в курсе?

Алексей
23 апр 2019 в 13:28

Тимати? А кто это? :-)

23 апр 2019 в 12:08

С нашими, православными беляшиками никакие богопротивные бургеры не сравнятся!!
И пользу славянину такая еда принести не может!!!

богатая Лиза
23 апр 2019 в 12:13

В такой бургерной ожидаешь увидеть бургеры с татухами по всей поверхности. И с пирсингом, конечно.

23 апр 2019 в 11:56

Ну раз запрет, то смело предположу, что нарушение санитарных условий, траванулся кто-то ) Как дети малые , ей богу.

просто я
23 апр 2019 в 13:24

Крид покинул блэкстар. Вы не в тренде, ребята.

Старушенция
23 апр 2019 в 11:56

Э, а где фотография на память-то?

23 апр 2019 в 15:37

закроется скоро на совсем.. слово даю

Мы поклонники Бузовой!
Ждем открытия ее - божественного заведения.

23 апр 2019 в 12:22

А чем его бургеры лучше?))

23 апр 2019 в 12:42

Ну все, жизнь налаживается!

Ррррысь
23 апр 2019 в 15:18

Бургеры ничего, съедобные. Кофе отвратительный, кола тоже.
Девочки задолжались своими предложениями о доп к заказу- не пойду больше

23 апр 2019 в 15:35

Открылась-закрылась,закрылась-открылась. Круговорот бургередален в природе ))))

Кочевник
23 апр 2019 в 16:06

Шляпа, как и весь блек стар!

Россия 🇷🇺
23 апр 2019 в 12:18

Готов покупать бургеры в ипотеку

С той стороны
23 апр 2019 в 11:52

шаурма круче , вкусней и насыщенней , Дядя Дёнер хорошая сеть в городе.. и не так дорого.. А в этой ценник конский .

Я-вь
23 апр 2019 в 11:59

Кстати, неплохая идея. Вспомнилось в детстве- черной-черной ночью..черная-черная рука...- а тут поставить эти маски без глаз на столы, свет выключить, от магистрали свет фар будет попадать- жутко и прикольно. Формат страшилок.Черная еда в черной комнате.

евгений
23 апр 2019 в 12:17

А Антонина Семеновна сегодня купила кефир, но он оказался очень кислым

маляр
23 апр 2019 в 13:46

краска чёрная закончилась ?

Гость
23 апр 2019 в 18:57

Не вкусные бургеры

мухаха
23 апр 2019 в 13:02

Фтопку бургеры, КФС - нашефсё! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

23 апр 2019 в 12:52

Бургеры до 50-ти рублей очень вкусные, во всяком случае в Москве, на Арбате. Поэтому не стоит иронизировать. Я был очень удивлен.

Знаток
23 апр 2019 в 12:19

Владельцы у франшизы поменялись.

Додик
23 апр 2019 в 12:32

Мне нравятся бургеры от Черного Властелина.

мальвина
23 апр 2019 в 13:16

Егорка-то там уже лишний.

23 апр 2019 в 17:27

Я ждал рассказа, как в этот раз бургеры, удались ?
Или пышечная - наше все?

24 апр 2019 в 11:07

пожар у них был - все здание Ленина 12 провоняло. Вытяжки пусть лучше чистят....

Емеля
24 апр 2019 в 11:07

Бургеры там Тимати будет делать?