Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Паб с жёлтой подлодкой у станции «Красный проспект» объявил о закрытии
Паб с жёлтой подлодкой у станции «Красный проспект» объявил о закрытии

Ыгышка
23 апр 2019 в 21:24

Я там как-то зависал с корешами в середине 2000-ых. Приносил свою аудио-кассету с битловскими бутлегами и официанты её включали заместо своих... Эх, какие времена были!

Смотрю.
23 апр 2019 в 19:39

Спасибо Ливер,за хорошее время,веселых и умных людей.

23 апр 2019 в 18:01

Когда-то нормальный паб был. Во-второй раз побывал спустя почти 10 лет и был удручен состоянием, на вокзалах в провинции и то лучше бывают...

Uve
23 апр 2019 в 20:15

не знаю про 25 лет, но в 2004-2005 я там бывал и отлично проводил время. место не тусовочное, но какой там эль...

Паха
23 апр 2019 в 18:08

Печалька, хоть и не был там давно,но в молодые годы было там круто,( Три темного) этим все сказано.

23 апр 2019 в 18:37

какие пабы? скоро людям нужны будут магазины с просрочкой по талонам, а танцевать будут вокруг костра с бородами и шевелюрами)) безъинтернетными айфонами станет удобно орехи и кокосы колоть, на которые в Африке поменяли последний ненужный бензин, так как в далеком 2019 году слетели базы ГИБДД со страховкой и людям запретили ездить на авто,

Жека
14 авг 2021 в 07:04

Автор концепции и основной владелец умер несколько лет назад. Так что не мудрено, ещё долго продержалась, ковид к тому же. Эх, Гена, помним тебя...

23 апр 2019 в 18:28

Эх .. Легенларное место! Студенческие годы там прошли )))

23 апр 2019 в 23:05

Последний раз там лет 12-14 назад был. Отличное было заведение.

Из погреба
23 апр 2019 в 21:58

Заходил туда как-то раз в далёком и сытом 98-м.

ланка
23 апр 2019 в 19:16

какая жалость!! знатный паб!!!

Anton Zolotarev
24 апр 2019 в 02:16

ушла эпоха ( безумно жаль

Рокер олскульный
5 июня 2019 в 13:36

Жаль конечно,что закрылось это место... Только вчера узнал.
Один из очень немногих баров в городе,который передавал атмосферу доброго старого рок-н-ролла.
И эль там был просто замечательный!

23 апр 2019 в 17:46

ого так он работал? ! я думал что он закрыт лет семь уже)

Свистун-с-приплясом
23 апр 2019 в 19:17

- Что случилось с подлодкой?
- Она утонула
(из выступления президента)

Паха
23 апр 2019 в 18:10

Прощай Ливерпульская четвёрка

23 апр 2019 в 21:21

Клёва плыть на желтой подводной лодке, жёлтой подводной лодке...))))

Шкаff
24 апр 2019 в 08:48

Жаль, ништяк было местечко. Но конкурентов щас полно... Сам в ливере давно не был, в основном в Йохохо

Еагений
5 мая 2019 в 17:32

Откуда интересно взяты 24 года, когда лет 10 назад на этом месте, прямо с этой подлодкой была Евросеть

Глеб
5 июля 2020 в 23:25

Никогда не был внутри, но декорация была классная, неужели пропала, может всё-таки где то всплывёт? 😉

жэка
23 апр 2019 в 17:47

не понял где она стояла, там постоянно бываю, но лодку не видел.

23 апр 2019 в 17:54

Буль-буль-буль, карасики...

Закрылась таки рыгаловка...

просто я
23 апр 2019 в 22:49

Приходило на почту предложение о снятии этого помещения в аренду. Цена - 600.000 в месяц )))

рагим
24 апр 2019 в 02:58

главноное чтоб столовые не закрылись.

с 17 до 18 тролль стоит в пробке
23 апр 2019 в 18:24

точно не в прошлом году открывали?

ВатникТелогреечка
23 апр 2019 в 17:49

Та еще рыгаловка... Фасад на 100, нутро - на копеечку. Лучше б наоборот.

Хамло Московское
23 апр 2019 в 18:12

Смешно

С той стороны
23 апр 2019 в 18:28

вот , Европейские пабы уходят с рынка , Ливерпуль .. известная марка .

люблю большие и толстые (elka)
23 апр 2019 в 17:48

хорлшо хоть не с желтой уточкой!

С той стороны
23 апр 2019 в 18:32

Мэрия , выживает хорошие заведения , скоро в городе останется .. Русские блины .. это беспридел надо остановить . скоро отдохнуть , пивка негде будет попить .