Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В Новосибирске появилась сеть баров с касками для знакомств
В Новосибирске появилась сеть баров с касками для знакомств

милка
22 апр 2019 в 13:16

Ну что вы придираетесь к размеру порции еды? Итак щедро: разрезали на ломтики половину картофелины! Картофель же- он как трюфель. Жутко дорогой.

22 апр 2019 в 12:23

А зачем каски, Кокорина с Мамаевым выпустили?

Алексей
22 апр 2019 в 13:10

Картошки фри явно не жалеют :-))) Через полгода закроются, когда закончится аренда от первой проплаты...

На фотографии слишком много еды в тарелке. Нужно уменьшить ещё порцию. 3 ломтика картошки фри должно быть достаточно.

Элен
22 апр 2019 в 11:20

Бывала во многих странах Европы и Азии тоже. Нигде не видела таких порций еды. Нигде. Ни в дешевых заведениях , ни в дорогих. В Европе порция еды всегда с большой мясной отбивной или другим мясным или рыбным составляющим. Отбивная почти во всю.тарелку размером. Обязательно картофель или овощи..Много и сытно. Съедаешь без хлеба и сыт. Цены сопоставимы с такой ценой(350 руб).Такие нищие и дорогие порции еды я видела только на турбазе "Нептун" на Обском море. Там тоже жадность.

22 апр 2019 в 11:10

350р за 8 фришек, 10 листочков травы, столовую ложку соуса и пол-ладошки мяса??? Однааако... Как-то не демократично, скажу я вам...

Сергей.Б
22 апр 2019 в 10:52

Дифлопе.... на фото (жадность)

Прохожий
22 апр 2019 в 12:17

Подобная концептуальщина красиво выглядит на бумаге, но в нашей провинции не приживается. Сколько уже было заведений со всякими вывертами-подвывертами, никто долго не продержался. У нас народ простой, не врубается. А с учетом цен и размера порций этот корабль пойдет на дно ещё быстрее.

22 апр 2019 в 13:25

Картофель фри 7 соломинок? Ну посмешили!!! Я обычно полкило за раз съедаю, покупаю на развес его. В общем голодным останешься с такими порциями.

22 апр 2019 в 10:53

Интерьер ожонь!!!(нет)
Мне таких отбивных с картошкой, судя по размеру порции на фото, штуки три надо.

утка
22 апр 2019 в 11:08

С такой порцией еды только для инстаграмма модно форточку сделать. И уйти голодным))

Художник
22 апр 2019 в 11:52

Да уж))) Могу предложить ещё какую нибудь дибильную надпись на каску для любительниц инстаграма) - "Здрасти, я Клава! Куда ложиться?"

я не робот
22 апр 2019 в 13:21

Ряды оранжевых касок! Это что за дискриминация?!! А голубые и розовые каски почему отсутствуют? Может мне девушки не приятны и наооборт девушке неприятны эти мужички!

22 апр 2019 в 11:07

Скорейшего закрытия...

милка
22 апр 2019 в 10:50

Представляю себя сидящей в дибильной оранжевой каске, натянутой на брови, с надписью: "рядом свободно"...

22 апр 2019 в 10:53

Правильное решение,техника безопасности прежде всего,а то вдруг кому-нибудь надпись непонравится.

Slawka66
22 апр 2019 в 11:02

Цена на пиво успокаивает...

22 апр 2019 в 11:48

Ездили на Кипр. Там за 350 руб тАкАя порция,что в след раз мы брали её на двоих!
А на салате и зелени не экономят вообще.

В Краснодаре очаге зеленеразвода даже зелень не подают. А у нас мясо с ноготок, стыдно за наш общепит.

Точняк
22 апр 2019 в 10:56

А есть там каска с надписью- Пошли все вон, я не в настроении?

22 апр 2019 в 11:41

Скорее всего против знакомств эти каски. Додуматься до надписи на каске-«готовлю,глажу, убираю». Аутсорсер что ли.

VladS
22 апр 2019 в 11:07

Никогда не надену каску, которую до меня носила куча народа. Кожные заболевания потом лечить очень накладно

Варвара Сергеевна
22 апр 2019 в 11:46

100 $ вполне приличная надпись

22 апр 2019 в 13:06

"Уткобанда
Слышь чё кого? Есть чё по семкам?"

Кратко, но емко о целевой аудитории данных баров

чел
22 апр 2019 в 13:09

может лучше знакомиться с контрацептивами? как можно каску использовать...??? или я тупой?

Маша
22 апр 2019 в 13:48

Кто то ещё питается в грязных кабаках?

ГостьГость
22 апр 2019 в 14:13

На фото - это пробник?

Средний новосибирец живет лишь для того чтоб заплатить проезд до места работы, съесть два раза в день отбивную с картошкой фри и оплатить проезд до места ночлега.Есть за что любить капитализм, ведь он делает возможным существование этих рабов. ))

22 апр 2019 в 11:02

Рассмешили:) Одно назначение этих касок понять еще можно-защита головы, а то ведь напиваются и разбивают стаканы о голову ( такие инциденты были в других барах), а так одел и весь вечер защищен и действительно свободен в такой каске и от посягательств другого рода:).

22 апр 2019 в 11:47

а молотков для расставания случайно рядом нет?

Ася Петряева
22 апр 2019 в 11:49

В шашлыкове такой же кусок свинятины и несколько кусочков картошки стоят 350р. Туда посидеть идут в основном. А пожрать недорого - в МГриль)

Если бы
22 апр 2019 в 13:52

а со своей едой и выпивкой сюда можно ?

22 апр 2019 в 19:14

Резиновые перчатки,каски,не кафешки,а стройплощадка.

22 апр 2019 в 14:20

Мне кажется, что однотонно-коричневые стены на что-то намекают. То ли на само заведение, то ли это - тончайший троллинг потенциальных посетителей.

Точняк
22 апр 2019 в 11:05

А мне и каска не нужна. У меня итак звезда на лбу.