Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации На площадь Маркса привезли дешёвые яблоки и картошку, похожую на колбасу
На площадь Маркса привезли дешёвые яблоки и картошку, похожую на колбасу

20 апр 2019 в 12:35

О! На Алтае яблоки созрели! А я и не знал... Надо ехать!

Мдя
20 апр 2019 в 14:03

Дикие люди... Стоило из за этой барахляндии парализовать весь центр левобережья? Затеяно исключительно для отчета или кто то реально потащится туда втридорога купить то что лежит в любом магазине у дома?

20 апр 2019 в 12:45

Фиолетовая картошка по 300 рэ за килограмм? Охохонюшки...На какие только ухищрения не идут одни люди, чтобы потешить тщеславие других...)))

Если бы
20 апр 2019 в 13:35

как можно покупать готовые продукты вот так на свежем воздухе... под слоем пыли оно наверно вкуснее ..(((

пень трухлявый
21 апр 2019 в 09:29

хочу Барнаульских яблок. звонили с Барнаула там на дачах яблоки поспели

Опять для электората привезли колбасу и сало в открытом виде, ещё и отрезанное лежит. Можно было и на столы не раскладывать, на газон кинули, народ все равно купит.

Свистун-с-приплясом
20 апр 2019 в 13:21

"...Это у вас картошка такая? А у нас в Тридесятом ТАК колбасу нарезают")))

Как из Дурки
20 апр 2019 в 21:51

Знакомый был там, щас вот в моей круглогодичной теплице квасим "смородиновую"
Говорит что побывал как на скотобазе, на колбасе(на ценнике написано колбаса) нет маркировки-на весь товар там отсутствуют документы.
Молдавских яблок не было-были пальские, да сразу видно, только что из под трактора.
А клоуны нам утверждают , что на алтае такие яблоки есть-это невозможно никогда.
Короче, резюме-Ярмарка МАРАЗМА , Рай для нищих и шутов.

20 апр 2019 в 13:08

Дешёвые яблоки 150р))) в ленте яблоки 80р акция вот это дешёвые!

20 апр 2019 в 12:34

Ярманка, ярманка...я щас с мамкой доляпаю мантЫ, вареники с картохой и пойду сОдить петруньку, огурки, капуцту в теплицу...какая там - ярманка...земля в теплицэ - не копана, а потом нада съездошицца за вербами ( завтри вербна нiдiля)...капец какая Натаха звиздадельная...

20 апр 2019 в 13:01

Колхоз имени Локтя
В очередной раз город превращен в деревню

Андрей
20 апр 2019 в 14:32

Вреда от этой ярмарки больше чем пользы, как для людей так и для имиджа города. Стыд и позор. Приоритеты на деградацию...

Врач
20 апр 2019 в 15:11

какое позорище, это для кого ? помойка

водительница
20 апр 2019 в 12:53

Оно, конечно, может и немного дешевле, но зато намного вреднее. Представьте, сколько гадости эти "готовые к употреблению" товары в себя впитают за целый день. И огораживать бетонными блоками - как это по-нашему, никакой эстетики, деревня-стайл).

20 апр 2019 в 12:30

Из-за этой ярмарки сейчас весь левый берег в пробку встанет

ууу
20 апр 2019 в 13:30

А санитарные книжки у всех есть? Почему девушка с кофе не в переднике? Как-никак кофе тоже продукт питания.

20 апр 2019 в 14:02

А я напоминаю что 90% овощей и фруктов у нас импорт. Все печенья и шоколадки принадлежат иностранному концерну Mondelez Int с брендами типа Милка, Орео, Belvita. Вся нормальная молочка Данон или PepsiCo гуглите. Консервы и кетчупы Heinz, Bonduelle.
Эти ярмарки просто смешное зрелище. В стране нет нормальной еды, кроме импорта. Картошкой одной сыт не будешь, хоть какого она цвета.

20 апр 2019 в 13:45

Куда исчезли елочки с площади Маркса, которые высаживал мэр у долгостроя?

Алексей
20 апр 2019 в 19:10

За стихийную торговлю людей на кладбище отправляют, сами устроили в самом пыльном, загрязненном дымом, дизельных автобусов, торговлю. Колбаса, сало... Готовый продукт который не помыть. Люди травится начнут, кто будет отвечать? Или ченовникам глубоко плевать на здоровье людей? Самое главное прибыль? Получается когда бабушка продает помидоры на улице с огорода, это опасно для здоровья, антисанитария. А когда это ярмарка то можно и мясом торговать и хлебом ит.д. ни какой антисанитарии. ПОЗОР...

20 апр 2019 в 23:49

Алтайские яблоки - это примерно как белорусские креветки. Позорище... Но пипл хавает...

Nikolay from Vietnam
20 апр 2019 в 12:43

По поводу кофе, обжарки по вьетнамской технологии, очень улыбнуло))
Прям с кокосовым и какао маслом обжариваете???
Или с вьетнамским ромом???

20 апр 2019 в 16:38

"Ярмарка будет работать сегодня до 16:00, хотя сами торговцы говорят, что останутся здесь, «пока есть товар»."
Хм, интересный критерий - "пока есть товар", так и завтра товар может не уйти с прилавка, что так и будут стоять?!

20 апр 2019 в 14:07

Сплошная антисанитария. Грязь, пыль, скупердяи. Все удовольствия в одном месте.

елена
20 апр 2019 в 14:48

мимо проходила...дорога, машины, стоит бабуля продает овощи из азии.прям у дороги.напитанные выхлопными газами.ешьте их сами,бабуля

Алекс
20 апр 2019 в 18:19

Дороги лучше сделайте

Я-вь
20 апр 2019 в 12:35

Пока выглядит аппетитно надо сбегать. Через час все пылью покроется...

знаток
20 апр 2019 в 12:39

какое убожество

20 апр 2019 в 14:21

Отличная ярмарка. Были там сегодня с любовницей.

20 апр 2019 в 12:40

Вот так повезло, беру сетку, каталку и пулей за картохой. 🐾

Пульман
20 апр 2019 в 16:45

Столица Сибири ))

20 апр 2019 в 16:22

когда их уже всех выгонят и запретят. 21 век на дворе, а не средневековье. идешь и глаз отвораяиваетс

elka (бомжиха)
20 апр 2019 в 12:44

Цены ниже чем в магазинах?

elka (ГрязныйРот)
20 апр 2019 в 12:53

картошка намного вкуснее магазинной!по осени еше такие вкусные помтдоры там покупала!

20 апр 2019 в 12:36

Сыну позваню!если согласится помочь то поеду!сама не унесу много!

Диня
20 апр 2019 в 18:44

Я своих любоввниц люблю водить по таким ярмаркам. Пусть они посмотрят на натуральные и вкусные продукты. На угощение всёравно денег нету, а так хоть в приглядку можно с девушками дела иметь.
А ещё мне всё время нравилось когда от девушки колбосой копчёной пахнет. Продавщицы колбасные это моя слабость. Они самые сладенькие.

Стас Гусев
20 апр 2019 в 15:42

На Михайловской набережной выстроилась большая очередь перед недавно открывшейся передвижной сексобургерной, где продаются бургеры за секс. Корреспонденты НГС.She и НГС.love отстояли в очереди больше 12 часов и скоро выпустят статью. А бургеры так себе.

20 апр 2019 в 15:54

Ярмарка это элементарное уклонение от налогообложения. Мы же богатые позволять барыгам не платить налоги!
Ни земельного город не получит, ни НДС!
Есть такая песня для мэра Новосибирска,- Васи Обломова "Магадан")))

elka (помойка)
20 апр 2019 в 12:44

Картошку куплю!как раз закончилась!

С той стороны
20 апр 2019 в 12:34

респект , мэру , Хорошее мероприятие ярманка это ! Как селянин , полностью поддерживаю сеё действие ... горожане должны соприкоснутся с нашими плодами деятельности , нам , сбыть продукцию !