Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Молодая бариста открыла кофейню с сырными кашами для счастливых людей
Молодая бариста открыла кофейню с сырными кашами для счастливых людей

4 апр 2019 в 12:22

В названии хабыли букву «У». Так точнее будет.

4 апр 2019 в 11:32

бутер с огурцом за 230р мощно!!!

Автолюбитель
4 апр 2019 в 11:17

Где находится это заведение, видимо тайна потому как в статье об этом нет речи и 2 Гис тоже не знает об этом заведении!?

4 апр 2019 в 10:53

Пойду куплю батон и кусок семги за 240 руб.
и 50 сендвичей наделаю.
Плед есть, кофе тоже!

Я-вь
4 апр 2019 в 10:48

Судя по окружению - заявленной категории ( счастливые люди)- крайне мало. Провал. Но за попытку-зачет.

4 апр 2019 в 11:33

По нормам соверменного феминитивообразования не бариста, а баристка!

утина
4 апр 2019 в 12:00

может все и вкусно и философия хорошая. но. сыр не датский. а наш, кушайте сами, с неизвестно какими индигриентами внутри. и "датская философия комфорта, уюта в жизни, семье, на работе — везде.". ключевое слово - везде. новосибирск некомфортный город. и коммунист локоть должен помнить, как в коммунистическом ссср утром ходили чистящие, поливальные машины. и утром - свежесть и чистота!!!!!! так почему сейчас этого нет?!

паста жирняста
4 апр 2019 в 12:27

Все хотят кормить богатеньких буратин вкусняшками с большим содержанием жира и сахара и получать за это миллионы.

Всем желанно Маленькое Капиталистическое Счастье. Как в американских фильмах.

Макросс
4 апр 2019 в 11:28

С кофе понятно, оно и так не дешёвое, а ещё и авторское, так что если вкусно то цена вполне адекватна. Про бутер с лососем это бред. Цена не реальная, такое ощущение, что она делает только для себя. А ведь предприниматель должен делать то, что будут покупать. Что то такое небольшое, вкусное и по цене такое, чтоб с кружечкой кофе вышло бы около 250 рублей. И эсли этим можно будет утолить лёгкий голод то, лично я, был бы не против посетить заведение при удобном случае. А почти за 500 руб на одного.... неа.

4 апр 2019 в 11:00

Бегло.. сырными какашками прочитал!🤣

Точняк
4 апр 2019 в 10:50

У меня даже нет денег сыр в пятёрочке купить. А тут кофейня!

палыч
4 апр 2019 в 14:46

а кто-нибудь из тех молодых бизнесменов, что открыли общепит в том году уже закрылись? помню парень танцор в центре круассаны продавал по 250))

4 апр 2019 в 10:59

При словах авторский кофе мне думается не плюнул ли туда его приготовитель.
Из-за сыра, из-за сыра
На мышиной шкуре часто видны дыры,
Из-за сыра, из-за сыра,
Очень часто видны дыры, видны дыры! (цитата)

Det
4 апр 2019 в 11:29

А у меня везде какой-то сплошной Хрюгге

4 апр 2019 в 14:04

По чем кашки будут стоить?
Если что в ресторане Икеа (Швеция) кашки по 39 рублей. Сам в мисочку накладываешь до самых краёв))

4 апр 2019 в 11:12

10 гр. лосося и 3 капли соуса за 240 рублей?)))) Ничего святого в людях. Барыги одни кругом.

Свистун-с-приплясом
4 апр 2019 в 10:50

Кто папик этой шалуньи? Кто проплачивает все её проказы?

Хорошая попытка,но в России эта концепция нежизнеспособна-даже в Москве.Культура,во всех смыслах,более жёсткая и строгая.Лучше зашла бы пивнуха с возможностью свободного беспредела.Ну или кафе с 30 видами доширака и 30 видами кофе 3в1.

Туманность М82
4 апр 2019 в 13:32

Вот лично для меня, ощущение полного "хюгге" невозможно без такой философской сущности, как "мясо". Поэтому, один лишь сыр, как-то неубедительно...

Болельщик
4 апр 2019 в 13:51

Молодец! Желаю удачи!

4 апр 2019 в 11:22

с сырами беда ведь.. я б на них ставку не делала. Намедни решила приготовить в духовке блюдо, в центре которого запеченый камамбер. На видеорецепте он аппетитно тает и в сырное озеро макают кусочки.
По факту -камамбер превратился в нечто, больше похожее на застывший недельный майонез.Воообще не плавился и не намазывался даже ножом. И вот как такое есть? ))

Сибирский Мороз
4 апр 2019 в 11:05

Интересно, через какое время ЭТО закроется?....

ульян
4 апр 2019 в 14:22

Очень красивая предприниматель! Выходи за меня,я на тракторе работаю!

4 апр 2019 в 14:32

Сэндвич 35 рублей от силы, даже не 40. Так что скоро закроется.

Совсем вредная
4 апр 2019 в 11:41

мужчины комментаторы!пригласите меня на рюмочку кофе!умею быть благодарной!

фил
4 апр 2019 в 11:07

Нам Новосибирцам это не интересно!

4 апр 2019 в 13:49

Сырные каши из сырного продукта?

4 апр 2019 в 14:00

Стоимость аренды +налоги +расходы на зп персонала и доходность предприятия соизмерили?

4 апр 2019 в 11:18

Сыр очень опасен для закупорок артерий, холестерина а главное в нем осень много калорий, и люди толстеют от него !

Артурчик
4 апр 2019 в 10:48

Мне бабы, кофе в постель приносят и сыр и даже колбаси. И всё безплатно.

Вася, Петин друг
4 апр 2019 в 12:17

Я чуть не блеванул от одного вида бутерброда с огурцами. Клянусь что не вру, этот бутер мне столовку для бездомных напомнил. Повара нужно уволить, фотографа тоже. Бутерброд сжечь.)

Нюра Тавола
4 апр 2019 в 16:51

Один мой знакомый уверял меня, что такие бессмысленные на первый взгляд бизнесы удобны для проведения по счетам больших сумм. И в этом настоящая суть бизнеса.

И то же самое, говорит, аудиореклама. Производство копеечное, зато размещение дорогое - качай бабки, сколько хошь.

Так что прежде чем критиковать бизнес, сначала, может, приглядеться и получше разобраться, как он работает.

Сэймэй
4 апр 2019 в 11:19

Молодец! Не сидит на месте! Наш человек.

Алекс 54
4 апр 2019 в 13:13

Когда закроется? Делаем ставки господа

шорох
4 апр 2019 в 22:15

сыров нормальных в россии теперь нет, либо они стоят очень дорого, так что не советую вам тула ходить накормят фигней

ха-ха, я здесь отдыхаю!

Андрюша
4 апр 2019 в 12:11

Девушка крайне симпатичная, это я как специалист говорю, кто знает тот поймёт.

мухаха
4 апр 2019 в 12:18

Из датского хотелось бы только посмотреть все серии всех сезонов Королевства Ларса фон Триера. Но их нету . Всего 2 сезона по 2 серии, и те не подряд, пичалька-пичалька (

4 апр 2019 в 11:04

Ах, какая красивая девушка и судя по всему очень вкусно готовит! Ми-ми-ми! Выходи за меня замуж - нам скучно не будет! ;)

Джузеппе Срукки
4 апр 2019 в 10:51

Я там был мне, очень понравилось, особенно датские колбаски. Всем рекомендую!