Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В здании завода на улице Кирова открылось кафе здоровой еды с лимонадом из бузины и гречневым чаем
В здании завода на улице Кирова открылось кафе здоровой еды с лимонадом из бузины и гречневым чаем

29 мар 2019 в 08:51

Вот так возьмешь лимонад с горохом.. сядешь у окна этого кафе и смотришь на реалли нашей жизни!((

29 мар 2019 в 08:54

а что капуста такая дорогая?расчёт на фитнес-инстаграмщиц?

29 мар 2019 в 10:05

Завод жалко...

Сибиряк 54
29 мар 2019 в 09:19

Лимонад с горохом "Дискотека"

29 мар 2019 в 12:50

Капуста за 280 р??? Да ладно!

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
29 мар 2019 в 09:09

Безалкогольное вино ? Второй шаг- резиновая женщина ?

ил Грабалл
29 мар 2019 в 10:38

Судя по цене за три глотка капусты, это кафе для тех, кто тратит в месяц на еду минимум тысяч 30-40, т.е. 1,5-2 месячной зарплаты учителя, библиотекаря, медсестры и т.д.

Что же тут здорового.

Упс!
29 мар 2019 в 09:24

вот это вот - 280 рублей?? Был бы сытый, меня бы вырвало. Если берут такие деньги за вареную картошку с травой, постарались бы хоть, чтобы это выглядело красиво.

951
29 мар 2019 в 10:58

"Микс из запеченной капусты с мятным соусом за 280 рублей"
Это всё равно, что радио послушать). От крахмала только воротнички стоят, а от этого даже не знаю что...

29 мар 2019 в 10:56

Весь этот пищевой ЗОЖ - по большей части маркетинг чистой воды. Попытка содрать дополнительные деньги, прикрываясь недоказанными теориями. Безусловно, сахар и соль - вредные продукты, но почему если кондитер убирает 100 г сахара из рецепта, он становится в 3 раза дороже? То же самое со всякими улучшителями, смысл которых извращен адептами ЗОЖ, а 99% процентов людей вообще не разбираются что лежит под индексами Е. А жир полезен. Вредны как раз обезжиренные продукты.

2 месяца даю, и закроются. Нашли место. тут и без горе специалистов по маркетингу все понятно.

29 мар 2019 в 11:09

всё что в этом месте открывается, - закрывается в кратчайшие сроки. и дело даже не в типе заведения (детская одежда, еда или еще что), просто место такое.

29 мар 2019 в 08:51

Долго не протянет с таким меню. Людям нужно мясо и жаренная кортошечка!

котик
29 мар 2019 в 09:48

Друзья, кушайте конфеты и всё будет хорошо.

29 мар 2019 в 09:54

Кто ест такую дрянь?

БубльГум
29 мар 2019 в 14:15

Учитывая расположение и цены , это полезная еда должна быть ну очень вкусной! Иначе через пару месяцев у владельцев деньги закончатся и еще одно неплохое в принципе но неправильно расположенное заведение закроется

месье дупон
29 мар 2019 в 17:09

Кто в этом сведущ, скажите, через такую точку питания, где каждые 3-4 головки брюссельской капустки стоят 280 рэ, наверное, удобно прокачивать солидные суммы?

29 мар 2019 в 08:49

Там рядом надо сделать кафе "Монеточка". И музыку крутить - песни Гречки и Монеточки.

29 мар 2019 в 20:55

Бахетле недплеко, поэтому по цене выберут Бахетле. Место непафосное, нужны цены и еда Подсолнухов

29 мар 2019 в 09:58

хорошая идея, от мяса уже пол Европы отказались, ожирение и болезни от него.

29 мар 2019 в 09:08

Очень классная идея!)
Обязательно заеду!
Желаю ребятам удачи!🙌

29 мар 2019 в 11:15

Да как на улице, да как на Кирова
Открыли нам здоровую еду.
Куплю себе штанишки кашемировые
И поскачу галопом в Катманду.