Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Нам тандыр: Стас Соколов нашел места с лучшими лепешками, самая вкусная оказалась самой дешевой
Нам тандыр: Стас Соколов нашел места с лучшими лепешками, самая вкусная оказалась самой дешевой

27 мар 2019 в 00:52

"Есть на Центральном ещё одна точка, в которой тандыра нет, но о ней тоже хочется сказать, потому что это едва ли не единственное место, где пекут узбекские лепешки катлама — из слоёного теста, в которое замешаны зеленый лук и укроп."
Кто в теме? Скажите, пожалуйста, где именно на рынке эта точка находится

vladimir
27 мар 2019 в 10:34

лепешки стали популярны, потому что они они сделаны качественно и вкусно. а вот хлебзаводы последние годы рыли себе могилу, выпуская продукт который и хлебом то назвать сложно. Давно уже не покупаю обычных хлеб крупных заводов , его есть невозможно. По поводу где вкусные лепешки, нравятся точка на волочаевской с никитина пересечение. Так же на первомайке, на переходном очень вкусные делают.

27 мар 2019 в 01:10

Самые норм это на Центральном рынке со стороны Крылова заезд. Справа. 35 рупий огромные и вкусные.

27 мар 2019 в 00:29

Очень и очень вкусные лепёшки на центральном Рынке. Постоянно покупал их. До недавнего времени.Тараканы. Они повсюду, сами пекари на них не обращают внимания, видимо ничего не могут поделать.Работают люди.Но не приятно видеть тараканов на лепёшках, которые покупают люди.Прям мерзость.

Горский
27 мар 2019 в 00:39

Есть ощущение, что мегасовские лепешки раньше были лучше, сейчас что-то с ними не то. Слипаются внутри и вкус стал какой-то бумажный.

27 мар 2019 в 17:14

Не всё что вкусно полезно. Вот доширак вкусный, а пищевая ценность ноль.

27 мар 2019 в 12:33

Самые вкусные лепёшки из тандыра недалеко от Хилокского. Там клиенты заказы делают с утра по 50-60 штук сразу и потом ждут)
Но где - не скажу, ну вас всех нафиг. Соколов напишет и вы все туда ломанётесь. А там и плов с жёлтой морковкой, и шурпа из халяльной баранины которой тут же и торгуют)

Мамамыла
27 мар 2019 в 07:18

А Бахетле на Нарымской?

счастливая
27 мар 2019 в 08:47

Самые вкусные лепешки делают в боксе на Гусинобродской барахолке, возле дач. Стоят 15 ил 20 рублей, не помню, там даже не точка по продаже и вывески нет, а место выпечки, оттуда увозят на продажу. Но знающие местные и дачники стучат в окошечко и покупают, мы обычно съедаем всё ещё по пути на дачу)))

Игнат
27 мар 2019 в 08:58

Да много где стоят тандыры, на Чистой Слободе, даже в 6 метровый киоск с отдельным входом запихали. В Мегасе на Ипподромской очень хорошие. В Горожанке на Высоцкого еще не плохие.

27 мар 2019 в 09:55

Мог бы и в Горожанку на Гоголя зайти, там отличные лепешки делают.

гурман
27 мар 2019 в 21:22

На Гагаринской «Хлеб из Тандыра» лешешки то что надо!!! всегда заходим вечером. Горячие, ароматные!!! Ммммм

27 мар 2019 в 09:00

Самые вкусные продают на Хилокском рынке в изобилии , горячие ,пекут при тебе все ...набираю штук по 6 когда бываю там , семья уплетает за обе щёки ....

Сибиряк
27 мар 2019 в 16:07

Кто то тут про качество писал.
так вот, купили мы РИЗЫК лепёшки как то в ЛЕНТЕ. Фу-фу, внутри сырая и тесто комочками. Фу-фу.

27 мар 2019 в 13:03

"Идея пойти за хлебом в ресторан может показаться странной, но в самой «Чучваре» к просьбе просто продать несколько (да хоть бы и одну) лепешек навынос относятся совершенно нормально. Лепешки тут самые дешевые (15 рублей), но, правда, и самые маленькие."
Эти маленькие, дешёвые, подогретые в специальной печи лепёшки стоят 15 рублей только с 12:00 до 16:00 в будние дни. В остальное время их продают по 50 рублей. Будьте внимательней.
А самые вкусные в городе лепёшки, на мой взгляд, продаются на Хилокском рынке в кафе "Чайхана".

27 мар 2019 в 07:27

это дорого!:)нет таких денег у меня!:(

27 мар 2019 в 08:50

А мы с мамкой и папкой покупаим липошки на базари в Камень на Оби оне там по 25 рэ были в прошлом году. Дак там очередь к ентим пекарям-джумшутам. И лотками люди берут, ладно мы 5-6, а люди прям по 20-30. Но вкусно, согласная. Я лублу липошку горячую, хрусткую с молоком иле с салом и зеленым луком исти. особенна мине нра зажареная середина, я всехда вырываю иё ом-ном-ном, а папка злицца на мя т.к. тож середину любит.

&&&
27 мар 2019 в 10:10

Новосибирск покрылся тандырными пекарнями как фурункулами. Насаждение чуждой нам культуры идёт через кухню, т.к. любая кухня это часть национальной культуры, а народ местный всё хавает, забыв про свою культуру.

27 мар 2019 в 12:08

В Гиганте на Бердском тоже неплохие лепешки делают :)

27 мар 2019 в 13:06

Лепешки с зеленью оч.вкусные продают на центральном рынке продают в пристройке к кафе Фаворит со стороны Крылова

Мухаммад
31 мая 2020 в 12:05

Самые вкусные лепёшки когда либо ел это на Золотой Ниве! Там ещё есть оболденная самса из говядины 😋🤤

27 мар 2019 в 09:41

раньше ,при СССР весь хлеб был такой.
16 копеек буханка кажется.
мама отправит купить,он горячий,запах вкусный,хрустит.
ГОСТ строго соблюдали.

азиатские лепешки принципиально не буду покупать.
даже не из-за слухов что их женщины на своих ляжках форму придают.
а вот то что спонсируем Талибан более вероятно

27 мар 2019 в 02:33

Не плохие лепешки в гиганте на мочищенском шоссе. И очень вкусные в ресторане "хочу пури" в ауре

27 мар 2019 в 01:03

Сама пеку лепешки такие!:)сынок хоть и большой но лопает с удовольствием:)

27 мар 2019 в 10:41

Про Центральный рынок не прошло - зачем писать статью , если не указывать места продажи?
Какое население - такая и мода. Всё глубже погружаемся в население Хилокского рынка и его окружения, культуру и полуголодное заграничное яство...

ага
27 мар 2019 в 14:15

печь булки-бабское дело, не понимаю мужиков, которые этим занимаются

студент
27 мар 2019 в 06:14

скоро вся страна перейдет на тандыр и воду, хотя чего скрывать..уже переходит

27 мар 2019 в 22:52

Раньше, в древности в хлебных "кирпичи" попадались такие, что сразу откусишь.

александра
30 мая 2019 в 23:02

очень веусные лепешки продают в магазине ярче, производства хлебное царство, , цена 17 рублей, и на второй день вкусная и цена реальная! едим всей семьей, особенно бабушка любит и дети!

27 мар 2019 в 09:39

"лепешка не запотеет и не размякнет". Только очень быстро засохнет... Уже на следующий день то, что осталось - не раскусишь...

МоноЛиза
27 мар 2019 в 08:57

А потом эти булки вылазят на булках, боках и животе)))))
Нафиг так жить? XD