Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Единственный ресторан на крыше небоскрёба объявил о закрытии
Единственный ресторан на крыше небоскрёба объявил о закрытии

25 мар 2019 в 21:30

зачем НГСу всяческие комментаторы типа "ржак" и "королей"? это ведь просто шлак, для чего им так обильно посыпать свои статьи?

Если бы
25 мар 2019 в 19:42

3 этажа пешком и нельзя курить, значит там надо делать ресторан здорового питания для людей ЗОЖ

25 мар 2019 в 21:40

Не знаю на что там жалуются посетители. Но на первом же фото - косо уложенная грязная плитка и поломанная розетка. Такой-себе вид и состояние у ресторана с претензией на богатую публику.

Утиная ферма закрылась...

25 мар 2019 в 20:10

А надо было сразу не понтоваться, а открывать демократичное заведение!! Новосибирск-не Монако, здесь люди попроще. Кто рассчитывал им рентабельность-гнать к чертовой бабушке спецов!
На землю с неба спуститься пора всем рестораторам. Тем более,что нормальная кухня в городе от силы в десятке заведений. Остальное-пыль в глаза с бешеными ценами и претензией на оригинальность.

25 мар 2019 в 20:05

Удивительно, что они так долго протянули. Действительно не очень удобно, парковки нет, внизу пропускной режим, потом на 22 этаж, потом на 24 в гардероб, потом только в ресторан, чтобы прийти в него, какой-то квест нужно пройти. А Елена не отчаивается, сначала Old man & Sea, не попер, потом второй ресторан Небо в ТЦ Европа, теперь еще новый проект.

симка
25 мар 2019 в 20:51

Не надо кальяны:(

Sky
30 окт 2019 в 15:36

Ресторан работает, только называется Sky Lounge

25 мар 2019 в 20:41

Жаль, не плохое место было. Открают очередную тошниловку

25 мар 2019 в 22:18

Бывал там несколько раз, даже отмечали ДР. Атмосфера, обстановка, вид на 5+, негде припарковаться это минус, но главный и основной недостаток, это очень ОЧЕНЬ, посредственная кухня, т.е. иногда в столовке можно вкуснее поесть...

Сергей
25 мар 2019 в 23:14

Фирменная фишка "Неба" была в полуторачасовом ожидании заказа. Если и в новом формате столько же придётся созерцать серый Новосибирск, умирая от голода, вряд ли и снижение цен поможет.

25 мар 2019 в 21:50

илитное заведение говорите? ну ну.....пивнушка там будет

25 мар 2019 в 23:15

был там раз
виды интересные, особенно в тёмное время суток
кухня отвратительная

Сама Рыжая
26 мар 2019 в 05:37

Неплохое место для отдыха было. Разве что порции маленькие, но мы ж туда не обьедаться так то)

Из погреба
25 мар 2019 в 21:46

Надеюсь "хот-дог мастер" там откроют, ну или хотя бы "Вилку-ложку", чтобы там можно было пить чай без сахара и предаваться романтике под горбушку чёрного.

25 мар 2019 в 20:59

Три этажа уже для людей проблема.

Я частая гостья в ресторанах, но выбирая где состоится мои обед или ужин для меня очень важна ПАРКОВКА! Я не собираюсь сидеть как на иголках или бегать просматривая свою машину, а в нашем неудобном городе с паркингом просто беда! Прежде чем планировать заведение учитывайте это... про качество еды я не говорю это само собой.

просто я
25 мар 2019 в 19:45

В нашем грязном, сером и безликом городе с почти полным отсутствием зелени, вид хоть с первого, хоть с 25го никак нельзя назвать романтическим. Да и шараханьне по подъездным лестницам романтики вечеру не добавит.

утина
25 мар 2019 в 19:29

вот этот вид для романтики? мда.

25 мар 2019 в 20:04

"Руководитель «Неба» признаёт, что посетители ресторана регулярно жалуются на необходимость подниматься пешком с 22-го до 25-го этажа"
Ну, не знаю, может это и реальная проблема для посетителей. Я не обратила внимание на "трудный" подъем, зато, помню уютную обстановку, вкусную кухню, вежливое обслуживание и вид на ночной город .....
Жаль...

У меня собака из приюта
25 мар 2019 в 22:24

Была там. Вид, действительно, красивый. И кухня понравилась. Но вот этот запутанный вход. Проходная, коридор с лифтом, потом после подъема из коридора в гардероб, потом по лестнице наверх. У меня сразу чувство безопасности пропало. А если пожар, как эвакуироваться?! Протсо заблудишься!

Зануда
26 мар 2019 в 08:21

Горе ресторатор, три этажа это не проблема если есть куда поставить авто

asd
26 мар 2019 в 11:28

Там, в этой "Кобре", еще и арендодатель не дай Бог никому. Половина офисов пустые стоят. Хотя лет 5-7 назад было почти все заполнено. Но уже и самые терпеливые поразбежались.

А ресторан прикольный был.

26 мар 2019 в 14:12

Фу опять эти кальяны....

26 мар 2019 в 17:35

Странные пентхаусы и верх высоток в стране. У них там отдельные лифты и вертолетные площадки на крыше - супермобильность для покупателей верха и высокие цены. А у нас какие-то чуланы по-прежнему на верхних этажпх и до них надо без лезть или пешком добираться. Вот и цена на такие псевдоудобства не может быть высокой. В ресторан с пересадкой не пойдут.

26 мар 2019 в 08:45

Еще одна шаурмячная с конскими ценами закрылась. Давно пора было, наш народ стал умнее, этим дядям больше денег не дают, теперь только забирают.

У нас на Богаткова, много очень ресторанов. С максимальным количеством звезд Мишлен. Французы и те завидуют.

Свистун-с-приплясом
25 мар 2019 в 19:55

Кто ж курит в небе?))) Правильно, что не разрешали

фиалка
25 мар 2019 в 20:18

не согласна с закрытием,очень даже романтично было, с молодым человеком,лет так 50 подниматься на 25 этаж.

Посетитель
25 мар 2019 в 22:52

Да пусть там даже будут бесплатно кормить, но мысль о том, чтоб покурить нужно 20 этажей вниз, потом обратно...... увольте. Как ходил в другие заведения, где с этим проще, так и буду ходить.

25 мар 2019 в 20:14

А я думала прям "На улицэ"..ну типа без стен и потолка, ищо хотела написать - фууу...там вся пылюка в тарелках с песком буит...

снурик-жмурик с этой стороны
26 мар 2019 в 07:38

Езжу бухим,если нет парковки то это не моё

СвидетельПутена
26 мар 2019 в 07:55

За окнами серость, стройка, пробки, грязь
видимо кусок не лезет в горло у илитой богемы нск
в тоскану полетят

26 мар 2019 в 10:14

А просто на открытой крыше можно романтик сделать, на своей 9-этажке. Это и бюджетно и делать можно всё что хочешь, хоть курить, хоть голым лежать.

мухаха
26 мар 2019 в 11:36

Да уж, видос за подоконником просто мрак. Если бы панорамное остекление было, этот мрак не так депрессивно смотрелся бы. Хотя, в ночное время, может и не так страшно смотрится, может даже и романтично огни ночного города выглядят.

Ирина
26 мар 2019 в 12:22

Не-а. В такое место даже молодежь не пойдет. 3 этажа пешком - не захотят. Один раз ради интереса придут, но не больше! И романтики за окном никакой!

4444
26 мар 2019 в 13:18

Нужно побольше заведений с детьми, для семейных пар,
для возрастных людей, теперь пенсия то "отодвинулась"...

Николаич
26 мар 2019 в 15:47

Жаль, заведение было очень приличное и вид действительно приятный, хотя бы для Новосибирска. К сожалению (а может и к счастью) ресторанный формат сейчас не моден, везде одни бары, которые даже клубы подмяли под себя. Все идет к унификации чтоб и покушать и потанцевать все в одном месте.

Анна
26 мар 2019 в 16:07

мы были ради любопытства лет пять назад, кроме нас еще пара занятых столиков, при этом официанты особо не утруждались уделять внимание, долго не подходили принимать заказ. и вообще какие-то флегматичные. относительно дорого и, к сожалению, совсем невкусно. желания вернуться не возникло. атмосферные заведения хочется посещать снова. а там только выспаться можно было. уж очень уныло

27 мар 2019 в 10:02

Так себе ресторан был.

25 мар 2019 в 19:40

Вангую, сами на первом этаже живёте, на Затулинке.

Оптимист
25 мар 2019 в 20:17

Так то я согласен.
Но зачем тут слово небоскреб, да там и духсот метром нету,
Снова пвтемся клизьму к унитазу ипонскому пристроить.-есть сарай прошлых веков., Но гардеробанет, не лифтов в гардероб, нгет даже в туалет, и нет обратно...Да что это за место, где не только сам рискуешь тут пропасть но, и совместно деньги, большие города, а а мысли бестолковы....
Желаю успеха! Не умрем со смеха, со 22 до 24 этажа.
Наводку даю, назовите "22-24"
Но помните банкрота Абызова с его Е2-Е4

25 мар 2019 в 22:08

Не правда, что это единственный высотный ресторан в городе. Не далеко от пл. Калинина есть (по крайней мере совсем недавно ещё был) ресторан на крыше. Там правда не 25 этаж, а в 2 раза меньше, но тоже лучше чем обычные посиделки, особенно летом на террасе. Ещё вроде в гостинице на горском, какие-то столики на крыше заказывают, но там небыл, точно не знаю.

Любитель угря
26 мар 2019 в 13:55

Жаль, там узнала вкус угря холодного копчения, очень понравился. Искала в магазинах, но нашла только горячего копчения. Не подскажете где его продают?

25 мар 2019 в 19:25

Закрылась рыгаловка...

25 мар 2019 в 22:36

У них еще была мансарда Небо в БЦ Европа. Новость о ее закрытии я похоже, пропустил. Был там один раз, второй раз зайти уже не захотелось - ничего там такого в меню меня не зацепило. А банкеты и свадьбы, похоже, уже не дают прежней выручки.

26 мар 2019 в 09:34

Эх не успел я туда сводить сходить

Не зря я желал скорейшего закрытия

Гость
25 мар 2019 в 23:06

Жалко только ресторан «Экспедиция» хорошая атмосфера там была.

Артем
25 мар 2019 в 22:49

Очень жаль. Хороший ресторан. Разнообразное меню. Если будут кальяны, я уже пойду