Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Исчезнувшая сеть мясных павильонов вернулась в новом формате
Исчезнувшая сеть мясных павильонов вернулась в новом формате

17 мар 2019 в 18:27

нгс вам правда нужен этот квартет из троллей?Новостной сайт вроде или трущобы троллей??Это только Новосибирск так скатился до трущоб,на ресурсе новостей других городов есть только люди,троллей нет.Зачем себя так опускаете??

Slawka66
17 мар 2019 в 20:35

Дорого для паллетного дизайна. Хочется уважения к себе.

17 мар 2019 в 21:26

Сеть мясных павильонов.... Ожидала прочитать про торговую организацию, где мясо продаётся. А здесь общепит. Странно!

17 мар 2019 в 19:01

НГС проект уникальный, такой трольчатник развели, любо дорого. Часто читаю питерские городские сайты, журналистика там на порядок выше,а вот такого троллинга нет,отсталые они там в культурной то столице, Европа как никак, расслабленные.

RыSя
17 мар 2019 в 18:00

Где-то вычитала, что есть надо, что хочешь. Организм, сам знаете лучше, что ему необходимо.
Например, в критически дни, я люблю бананы, огурцы и кабачки

17 мар 2019 в 19:16

На выезде из Томска,есть армянская шашлычная.Она уже столько лет стоит и там постоянный аншлаг.Не полинитесь доедте до них и скопируйте цены и меню....и будет праздник в вашем не очень дешевом заведении.....

17 мар 2019 в 18:40

Молодцы! Хорошо, что место заняли это. Правда с обратной стороны этой кучки построек есть прямой конкурент - пельменная...Может и вытянут на узконишевом продукте. Если пиво минимум буде и добавят что-то покрепче. Хотя опять же для профлиста и паллет есть свой потолок и в алкоголе и в аудитории...

DrAlex (Павлова)
17 мар 2019 в 17:46

Работая на трех работах, не могу себе позволить стейк рибай. Слишком дорого. Поэтому хожу в хот дог мастер.

Питаюсь исключительно импортной мраморной говядиной, которую мне привозят по спецзаказу. Свежее.

17 мар 2019 в 20:11

цены очень дорогие. я не пойду

И эти закроются скоро. Скриньте.

Кровельщик
17 мар 2019 в 18:55

С профлистом здорово придумали, да и с палетами тоже. Надеюсь посетители подстать отделки будут.

Свистун-с-приплясом
17 мар 2019 в 19:31

Сеть была основана сноубордистом))) Нормально. Мясо он, походу, добывал прямо на горе...жертвы кончились - бизнес закрылся)))

Вовчик1955
17 мар 2019 в 20:03

До здравствуют Братья грилль, Ураааааа

18 мар 2019 в 13:41

опять минимализм этот, опять щиты опять металл... надоело

Свистун-с-приплясом
17 мар 2019 в 19:12

Мясо - вред! Зерновые, то что надо!

Куба (Эльза)
17 мар 2019 в 17:54

Такая еда мне не по карману. Так что ем только гарнир - лапшу, например, роллтон

18 мар 2019 в 05:38

Открывать мясной гриль в Великий пост. Прямая дорого в АД.

RыSя
17 мар 2019 в 17:53

От мяса у меня, простите, проблемы с пищеварением. Когда у нас нормальные фрукты и овощи будут продаваться?

17 мар 2019 в 18:47

Надо посетить их. А то жена счас не готовит совсем, с дочой сидит.

читаю: люля-кебаб, а думаю: как не вырвало б меня.

Из погреба
17 мар 2019 в 23:26

Хот-дог мастер беру по праздникам и в выходные. Стейк не пробовал ни разу в жизни, а возраст у меня уж к пенсионному подходит.