Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Два брата открыли на Челюскинцев кафе с пароваркой и алым холодильником «Мир» 1962 года
Два брата открыли на Челюскинцев кафе с пароваркой и алым холодильником «Мир» 1962 года

5 мар 2019 в 17:55

Холодильник вплотную к батарее - чтоб лучше нагревался или чтобы больше энергии нагорало?

5 мар 2019 в 17:53

Холодильник Мир переживет все кафе в городе!

Здешняя
5 мар 2019 в 19:29

Справедливости ради, фасад со входом в эту кафешку выходит на ул.Нарымскую, хотя и рядом с Челюскинцев. Если они не приобретут устойчивую клиентуру в лице обедающих офисных работников, то проживут они там пару месяцев, разве что.

5 мар 2019 в 17:47

Зачем? Скоро закроют

5 мар 2019 в 23:45

Паровая котлета невкусная. А в статье не хватает главного: сколько стоят позы.

5 мар 2019 в 17:52

а куда пивную дели???!!!

Элен
5 мар 2019 в 18:10

Ну , если котлетка на пару и овощи 150 рублей , может и не закроются. Недорого же.

Скоро открою доширачную "Rzhaka". Пока исследую возможные риски и пассажиропоток.

Грыжа Шморля
5 мар 2019 в 18:15

Желаю процветания! Всяко лучше чем пивнушки

5 мар 2019 в 18:56

Холодильник -фишка. В точности такой же долго проработал, а теперь на даче стоит. Может еще рабочий, но пластмасса рассыпается.

5 мар 2019 в 18:14

Вход крутой, так и тянет зайти

6 мар 2019 в 08:52

а чем подобное отличается от кафе типа "узген" и прочее, такое же вонючее место без хорошей вентиляции, сочетание запахов вареного мяса теста и лука ну такое себе удовольствие ...

Правильно
5 мар 2019 в 18:12

Мне нравятся буряты.
Те представители этого монгольского народа, с кем мне доводилось взаимодействовать, отличались психической уравновешенностью, спокойствием и здоровым прагматизмом.

Алекс 54
5 мар 2019 в 18:28

Нгс, напишите пожалуйста новость, когда они закроются! Просто очень интересно сколько протянут?!

Ого
5 мар 2019 в 19:17

Только успеха

Яро
5 мар 2019 в 21:47

3 месяца, не больше..

БОМЖ
5 мар 2019 в 18:39

Успехов!

гость
5 мар 2019 в 18:28

Молодцы, цель есть. Не то что у многих тут, только базарить умеют

5 мар 2019 в 17:55

на ютубе сейчас самые популярные ролики как по ужинать на 100 рублей. У людей упали реальные доходы в разы, какие котлеты на пару, какие бузы комерсанты живут в иллюзиях. Этих общепитов уже слишком много в Новосибе. Каждый второй мнит себя ресторатором, ничего в этом не понимаю. Вот чего не хватает это производства качественных продуктов питания, даже зелень и ту везут из Израиля.

Вовчик1955
5 мар 2019 в 18:29

До здравствует кафе, Ураааааа

Акмал
5 мар 2019 в 17:56

Работать никто не хочет, сплошные бизнесмены кругом.

5 мар 2019 в 18:54

Месяц-два и все. На пару еда не вкусная. хоть и полезная. И цена дорогая за 50 гр непонятного мяса и несколько кусочков овощей.
А буузных и мантных в городе немерено. Так что мимо.

5 мар 2019 в 18:13

Гнать их всех надо паганой метлой

5 мар 2019 в 19:11

Хейт всем хейтерам, особенно тем, которые ничего в жизни не открыли и кукарекают про то, что люди не работают, а бизнесом занимаются

Алекс 54
5 мар 2019 в 18:25

Ждём скорейшего закрытая, котлета за 150 рублей- это нечто

RыSя(сосуля)-селёдка-с-
5 мар 2019 в 18:00

С холодильником хорошая идея, креативные таки ребята, у многих же ностальгия по совку

мде
5 мар 2019 в 19:29

ура!!! народ, вы просто не понимаете. Вот болит желудок, жрать почти ничего нельзя и таких много, больше веганов раз в 10 по стране. И где им питаться, девушку пригласить? Нет таких мест! Давайте нам буузы (кстати, в оригинале они жирноваты, знакомые лет 30 как буряты держат буузную) и паровое, в приличном месте, не колхоз чтобы, а то деньги на стейки есть, да нельзя совсем.. А пример с крутым заведением на пару, которое сдулось, ну, мало кому придет в голову платить ща паровое, как за ьот де стейк стриплойн.