Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Блины по 900: в новосибирских ресторанах появились меню к Масленице
Блины по 900: в новосибирских ресторанах появились меню к Масленице

Блины копейки стоить должны. И тольков наших забегаловках продают с 1000% наценкой.

5 мар 2019 в 08:44

Ну теперь бюджетники могут себе позволить блину по 900₽.. ведь зп растет как на дрожях!🤣🤣

5 мар 2019 в 08:38

цена блину три копейки,зачем их.покупать.задорого?

5 мар 2019 в 08:28

А если сделать начинку из майонеза и кетчупа, то можно вообще за тыщу продавать... блинчики))

5 мар 2019 в 09:49

Сравнивая цены на одни и те же продукты у разных производителей в будние дни и праздничные, невольно вспоминаешь старый анекдот про бабушку, которая торговала семечками по 50 рублей за стакан, тогда как соседки её выставляли цену в 10 рублей, а на вопрос "чего ж, бабка, так дорого?", отвечала "Да деньги нужны, милок"...)))

нищий город, зато цены на блины как в гранд отеле мариотт

5 мар 2019 в 13:04

Во времена язычников за такие цены голову бы отрубили)))

А самим испечь блинов уже не судьба, не? Обязательно надо в кафе или ресторан? Блины с гуакамоле - не знаю даже.... со сметаной самое то))) ну и с икрой конечно )))

5 мар 2019 в 10:48

А главное - побольше загадочных иностранных слов в составе. Тогда уж точно купят.

5 мар 2019 в 10:23

на масленницу америкосовские блины и бургеры???а скрепы как же?

С той стороны
5 мар 2019 в 09:06

Вчера статью читал ... посчитали себестоимость блинов у россиянина . Так вот - себестоимость одного блина для русского человека - 5 руб 27 копеек . Откуда 85 руб за блин с маслом ??? я уже не говорю про 300 ...ааааа вспомнил ! "ресторанная наценкассс ..." ... ужас просто . когда в цифры вдумаешься . не 100 % не 200 % , а 1 600 % наценки . Вот кому масленица на самом деле праздник !

5 мар 2019 в 10:21

У меня в Мария Ра по 34 р меня устраивает

5 мар 2019 в 09:56

блины вредная и бесполезная пища. Белая мука, яйца и молоко. Пустые калории которые осядут на боках и животе.

5 мар 2019 в 10:43

Странные начинки у блинов ..малосольная семга и сыр..это вкусно???

патриот
5 мар 2019 в 10:21

А где мини совковые лопаты совковой лопаты вместо вилки?

Из чебурнета
5 мар 2019 в 10:17

Я люблю блины с алтайским крабом, как наш президент.

5 мар 2019 в 08:39

А чо вот у мене бляны получаюцца не пористые, а на фотках дак - ноздреватые, а у мене - нет. Чо поварёшки энские в тесто добавляют? Разрыхлитель/подсластитель Е225?

хми
5 мар 2019 в 08:23

половина блинов больше похожа на лепешки. гречишные блинчики ни кто не умеет делать.

5 мар 2019 в 12:42

Ну ооочень аппетитно, хотя я отказалась от блинов в этот раз ( печь не буду ) слишком калорийно, хотя можно попробовать на рисовой муке, но с гуакамоле прям манит, обожаю этот соус)

5 мар 2019 в 09:40

Опять кнопка G в репортаже? Полно те. Они и так делать ни чё сами не умеют. Дорогая напеки блинов. Ой у меня гграмм не грузится, сбой в работе ж объявили сег. Завтра попробую

5 мар 2019 в 10:23

Я даже не буду упрекать что рекламируют трупняшку, т.к. Нгс сегодня опять сделал королевский подарок - вернул старый добрый интерфейс

5 мар 2019 в 09:14

Ну это дело обыденное, бывалое. Ничего удивительного.

5 мар 2019 в 13:43

Гуакамоле с ТОМАТОМ? Шта?

историк
5 мар 2019 в 08:32

с 1930-х по конец 1960-х годов в Советской России масленица не праздновалась. С конца 1960-х годов по начало 1990-х годов в российских городах местными властями проводился праздник «Проводы русской зимы». С начала 1990-х годов также по инициативе и под руководством муниципальных властей в российских городах организованно проводится праздник «Масленица»

5 мар 2019 в 10:48

А в Добрянке блинчики с маслом по 11-90 продаются,очень вкусненькие. (Запихнула в рот последний кусочек и облизнулась)

Очень вредная
5 мар 2019 в 20:01

Нет, никто не умеет печь блины лучше ,чем я. Это факт. Никогда, ни при каких обстоятельствах, ни одного блина комом, а уж вкус.... Всех бы угостила.