Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Новосибирцы собрались в гипермаркете на краю города, чтобы научиться вскрывать ножом морских гадов
Новосибирцы собрались в гипермаркете на краю города, чтобы научиться вскрывать ножом морских гадов

Сибирьяк
2 мар 2019 в 19:31

Очень актуальный навык для россиян и новосибирцев в частности)))

Гость
2 мар 2019 в 18:29

От куда у пенсионеров деньги на морскую гадость?

Гость
2 мар 2019 в 18:56

У нас всё сложнее, даже устрицы наши сложнее))

2 мар 2019 в 19:18

Это крайне необходимый навык у нас городе!Смех!

Левобережный
2 мар 2019 в 18:53

Оставим в покое кликбейтный заголовок. Вопрос в другом.
А когда же и где в нашей самой богатой стране Мира и с самым платёжеспособным населением в Солнечной системе будут курсы как правильно сервировать и потреблять ананасы в шампанском и с рябчиками? Устрицы уже приелись. Как и чёрная икра. "Не могу её, проклятую, каждый день есть. Без хлеба" (С)
А то я волнуюсь весь за морских гадов...

2 мар 2019 в 18:27

По всей видимости, такие мастер-классы должны проходить под лозунгом "Не поедим, так хоть вскрывать научимся"...))

Во блин
2 мар 2019 в 19:06

Пойду запишусь на курсы "Как очистить варёное яйцо". Это "модный тренд".

Свистун-с-приплясом
2 мар 2019 в 18:35

Лом и кувалда помогут во многих непростых делах)))

2 мар 2019 в 18:56

в шапках, в пальто и устриц учатся вскрывать. зачем? кушать их собрались? аха

2 мар 2019 в 19:00

Был продукт качественный на полках магазинов!А все остальное сделаем и вскороем так что комар носа не подточит!

3 мар 2019 в 10:09

край города - это левый берег, первомайка! но ни как не начало мочищенского шоссе!

2 мар 2019 в 21:15

ну что за разнесчастная жизнь у устрицы! Из моря достанут, в холодильник засунут, гадом обзовут, ножом изрежут и- съедят!

3 мар 2019 в 23:45

А ведь жесть по сути!
Нужно хоть полотенца выдавать было, открывая устрицы руки только так режут!

2 мар 2019 в 19:55

Сколько народа при этом поранилось?

Ради халявы собрались ведь. И не лень было ехать...

2 мар 2019 в 18:26

Деревня она и есть деревня...

2 мар 2019 в 23:50

а почему не написано, что "новосибирцы бросились"?, как обычно?

Из погреба
3 мар 2019 в 00:25

Вскрывать ножом нужно гадов сухопутных. В гипермаркетах их обычно много.

2 мар 2019 в 22:31

Дождусь мастер-класса по открыванию коньяка...