Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На площади Маркса открылся шоколадный бар с игривым названием и откровенным десертом
На площади Маркса открылся шоколадный бар с игривым названием и откровенным десертом

Очень вредная
14 февр 2019 в 17:39

Очень неприглядный десерт с бананом.Затошнило.

14 февр 2019 в 16:20

Хорошее первое свидание *сдавленно*

Мне нравится.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
14 февр 2019 в 16:00

Коктейль с фото 1 - детям ??? Они хорошо подумали !!! Стыдоба !!!

eue
14 февр 2019 в 19:21

какая пошлость, с юмором там проблема, точнее нет проблемы, потому как и юмор отсутствует напрочь.

Закусов
14 февр 2019 в 21:00

А "десерт" с первого фото какой стороной в рот брать? И весь сразу или частями? О сколько нам открытий чудных... Вообще-то банан могли бы и поменьше взять. Скромней надо быть.

буржуй
14 февр 2019 в 21:22

На Землю обязательно должен упасть огромный булыжник,чтобы уничтожить ее.Чем хуже образование в стране,культура тем больше распущенности.Гражданские "браки" уже есть,осталось узаконить бордели.Что с тобой,РОССИЯ?

Девушкам должно понравиться)))

PS: НГС верните старую версию сайта!!!

Марфушенька-душенька
14 февр 2019 в 16:47

Банан с шариком взбитых сливок, размером с грецкий орех, сухая вафля и кондитерская посыпка...да ещё и в форме причиндала... За 300 рублей... Отстой! И название тупейшее.
Ждём громкого закрытия через полгода, а то и раньше!

14 февр 2019 в 16:03

Первое свидание так не выглядит

14 февр 2019 в 17:17

Молочный коктель за 390 р, это, как в фильме "криминальное чтиво".

БОМЖ
14 февр 2019 в 17:32

Скорейшего закрытия!

Дворник из Питера
14 февр 2019 в 16:09

Банан, вафля - не у все бывает такое первое свидание.

Если бы
14 февр 2019 в 15:51

хрень какая-то ... ходить в бар со смысловым названием "попа не слипнется ?" .. спасибо но нет..

фрик
14 февр 2019 в 16:22

Это по развитому* По европейски можно сказать.. красиво, омрачительно.

Сама Рыжая
15 февр 2019 в 06:53

Так себе заведение на Ленина с таким названием. Не думаю, что в сан—сити будет лучше. Сахара много, толку мало. Как и вкуса

Кино
14 февр 2019 в 21:34

На входе надеюсь был шарик надутый в виде десерта)

15 февр 2019 в 11:13

пффф...одни выбрали неудачное фото, другие просто чушь несут по этому поводу! мне нравится этот бар! все очень сладкое и вкусное! не нравится этот коктейль, бери другой! вафли там нормальные, сверху мороженое, потому говорить, что они сухие глупо!для сладкоежек, самое оно!))

15 февр 2019 в 16:01

Вкусные ингредиенты , но подача и название отталкивают . Возможно нужно было поприличнее рекламу делать тем более в Сан сити столько родителей с детками .

Вредная
15 февр 2019 в 08:55

Мужчины себе тоже этот десерт заказывают???))) Покажите мне ещё ту мать, которая своему ребёнку "это" в качестве десерта купит. Рассчитано на молодых девченок, у которых в голове пусто.
P.s. Даже боюсь представить, чем они там коктейли взбивают)))))

Вафельный рожок
14 февр 2019 в 16:13

Кто бы что не говорил, я все равно круче.

хороший, задел,
это отлично, есть где потусится нам,
под музыку европейскую лёгкую. !

qwerty
14 февр 2019 в 19:04

какие вы тут занудные и противные, просто ужас! dont stick вообще молодцы, несут вкусную незаезженную еду в массы! первое свидание ооочень вкусное, а у вас чувства юмора нет, вот и всё, нет чтоб улыбнуться и посмеяться, нет, всё-то вам надо унизить