Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Не только плов и шаурма: на Центральном рынке появилась первая точка вьетнамской кухни
Не только плов и шаурма: на Центральном рынке появилась первая точка вьетнамской кухни

24 янв 2019 в 14:22

Как там с кофе дела?
Надо поставить еще пару детских пластиковых столиков со стульями и вьетнамки у входа.... почувствуем себя путешественниками, прогуливающимися вдоль главной улицы Доунг-Донга )))))

Кушать на центральном рынке то ещё приключения. Даром не надо. Там даже находиться невозможно.

Толстушка, но на диете
24 янв 2019 в 14:25

Люблю покушать, много и вкусно.

Игорь
24 янв 2019 в 14:30

Как то захаживал в одну из столовых на центральном рынке. Где то в углу продуктового павильона назодилась. Мухи, грязная совдеповская посуда, гнутые вилки, сколотые тарелки, грязные столы. Про ужасную еду вообще промолчу. Выпил только жидкость именуемую там чаем есть ничего не стал и был таков. А заходил потому что правда был голоден. С тех пор даже по хорошей рекомендации на рынке ни зайду не в один общепит и ни кому не советую!

24 янв 2019 в 14:40

зашёл час назад проверить, взял с собой
настоящий суп Фо 1 литр))) за 150 рублей,
вкусь вьетнама!!!! и кофе и нэмы прекрасны!!!

24 янв 2019 в 15:03

Какое внимание к жизни рынка))) Надеюсь, об открытии точек общепита в вузах тоже будете писать. Это важно)

Толстушка, но на диете
24 янв 2019 в 15:23

От статьи прям кушать захотелось. Перекусить нужно немного. Сходила в маназин, купила: три шаумы, три бургера и и 20 мант и три десерта и два литра колы. ммм вкусненько

24 янв 2019 в 16:04

Жаль, что в статье нет фотографии тех блюд. Всего три ведь вполне можно было одним сетом взять и сфотографировать. Уже было бы хоть какое-то представление у читателей о том, что подают именно там, пусть даже без описания вкуса в простой новостной статье.

24 янв 2019 в 16:28

а как провально читать ФООО, или Фуууууу ?

каждый день одно и тоже-суп фо, рамен, таёта камри...

Гена бетон
24 янв 2019 в 18:57

Поел сегодня там, хз так себе

24 янв 2019 в 19:33

Новость сногсшибательная.
Но во вьетнамском языке точек нет.

Нгуен Ньям-Ньям
24 янв 2019 в 21:02

Отличная новость! Надеюсь, вьетнамские товарищи быстро освоятся и порадуют нас традиционными блюдами вьетнамской кухни: мясо змей, крыс, собак и кошек под острым соусом. А то я уже соскучился по настоящей восточной кухне. Наши ведь совсем собак готовить не умеют!

24 янв 2019 в 21:56

попробовал вчера в Нячанге суп Фо, 3 ложки съел и отодвинул, ну совсем не вкусно....