Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В Новосибирске открылось VIP-кафе с десертами под 90 000 и тортами за 12 500 рублей
В Новосибирске открылось VIP-кафе с десертами под 90 000 и тортами за 12 500 рублей

27 дек 2018 в 16:53

Опять ПОНТЫ...

27 дек 2018 в 17:12

Уже вторая новость про это кафе, и консультация специалиста есть.
Не хватает только отзывов благодарных клиентов. Хотелось бы услышать, что заставило их сделать здесь покупку.

27 дек 2018 в 18:26

Все-таки ЦА этого заведения явно читает не НГС, а другие ресурсы/издания. А нам, грешным, только поскалить зубы да покомментить

Марина
27 дек 2018 в 18:29

Не люблю критиковать стартеперов, ибо каждый должен иметь свой шанс на успех. НО...посмотрев их сайт, была намного в шоке, на одну маленькую розничную точку приходится генеральный директор, директор по маркетингу, бренд-шеф сети, бренд-менеджер, шеф-кондитер. Ну и конечно же можно быть как минимум 2 продавца и 2 простых повара. Даже если предположить, как сейчас это модно, директор надеется создать бизнес, на коленке обрисовать бизнес-процессы и запустить франшизы по всему миру, а потом жить на роялти, все равно что-то не так в этом бизнесе, в этой концепции и в этом подходе.

иван
27 дек 2018 в 20:41

кто сказал что bcaa и искусивенный протеин безопасен!?!?сам пил и жуткая алоергия была ,хотя аллергии не на что нету , как толтко тренировка постоянно то желтею то крапивница , а витамины ягоды купите и стоят максисум около 1000 )))

Андрюша
27 дек 2018 в 21:46

Хочу, хочу, хочу. Жду когда пригласят на презентацию.

27 дек 2018 в 21:47

Стоп. Это же обычная банальная "домашняя" кухня! За лень (собственную) платить такие деньги? Семян чиа насыпали штук 200 на 100 рублей и торт стал дороже на 10000руб? Или купили литр черники за 300 рублей и сделали торт за 10000+ рублей? Несерьёзно. Ничего нового. Обычное надувательство и расчёт на необразованных, богатых, ленивых...

Евгений
27 дек 2018 в 21:54

Главное верить самому что пишешь))) а пойдёт Покупатель или нет это уже не важно.... потом после закрытия Кафе обвинять всех и скажут «Эх не доросли вы все ещё до начала нашего супер десерта , провинция, что ещё сказать»

27 дек 2018 в 22:03

У натуральных тортов в советское время срок хранения был 36 часов. И это с сахаром. Без сахара и консервантов натуральный продукт трое суток не выдержит. Аллергия может быть на протеин, на ягоды, фрукты, на бцаа и подавно. И зачем бцаа пихать в торт? А насчёт не вредных сахарозаменителей - таких нет. И даже популярный эритрит диабетикам советуют меньше употреблять.

28 дек 2018 в 00:47

"Новосибирске открылось VIP-кафе с десертами под 90 000 и тортами за 12 500 рублей" - шутка? отправила родственнице статью. она, с зп 12 с чем то, решила купить торт.

28 дек 2018 в 00:52

там очередь?