Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации У вокзала открылось кафе с десертом за 87 тысяч и тортом по 1500 рублей за кусок
У вокзала открылось кафе с десертом за 87 тысяч и тортом по 1500 рублей за кусок

25 дек 2018 в 10:57

Очередные желающие продавать то, что стоит рубль, за десять рублей. Банкротство максимум через полгода...

cerb
25 дек 2018 в 10:47

ну да..для психического:
заходишь - смотришь на ценник - убеждаешься, что ты еще не шизанутый - выходишь..

25 дек 2018 в 10:56

Как открылись, так и закроются, думаю в городе мало найдётся людей способных посещать это заведение, хотя бы раз в неделю.

25 дек 2018 в 10:57

дурак думкой богатеет, такие ценники, да ещё рядом с жд вокзалом, наверное думают, что здесь будут кушать иностранцы с поезда Новосибирск-павлодар, кажется раньше такой был
месяца три может продержится, не более

25 дек 2018 в 11:13

FitnessFoodCafe это наверное отпечатка. Раз сверху обьявлению о педикюре на вывеске, то название от слова Foot должно происходить. FitnessFootCafe. Дословный перевод, учитывая цены: Кафе В Рот Мне Ноги!

25 дек 2018 в 11:15

это бред. самый натуральный и полезный торт 1.5кг ручной работы стоит не больше 3тр. для кого этот проект? люди деньги умеют считать, даже те кто ворует.

А я весь такой бегу,а волосы назад
25 дек 2018 в 11:02

Алчность просто зашкаливает.Даже состоятельный на это,вряд-ли поведеться.Разводка с(здоровым питанием), очень напоминает продажу пылесосов,по 150 тыс и чудо-фильтров для воды.

Недолго мучилась старушка
25 дек 2018 в 11:23

Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах!
Стекляшка, построенная на "костях" прекрасного зеленого уголка, обречена изначально!

Галка
25 дек 2018 в 11:40

Премиум-класс надо уметь подавать достойно. Место-отстой, вывеска-ахтунг, интерьер тоже так себе, все это не соответствует той идее, которую они заявляют. Вряд ли вытянут

Бокал воды,наверное стоит рублей 700. Здоровая чистая вода! Может ещё салфетка стоит 100 рублей из экологической-чистой бумаги)

denchik
25 дек 2018 в 11:28

"в заведении утверждают,что все это очень полезно для здоровья". в Госдуме тоже ПОСТОЯННО УТВЕРЖДАЮТ,что все,что они делают исключительно полезно и для людей и для экономики и т.д... Только толка от этих слов ноль!

хех
25 дек 2018 в 11:32

Господа, ну не надо так буквально воспринимать слова Владимира Владимировича о росте реальных доходов сограждан и экономики! Это же так, фигура речи, скромнее будьте.

Житель Либерти Сити
25 дек 2018 в 11:57

Вы скажите им там, деноминация ещё в далёком 1998 году была, тогда цены были шестизначные. Но потом лишние ноли у ценников убрали. Может они ещё не в курсе?

вопрос
25 дек 2018 в 10:46

И они думают, что за эту ручную работу кто то заплатит 87000 рублей? Что то я сомневаюсь!!!

25 дек 2018 в 11:33

Кошмар!
Пробито очередное дно!!!
Большая часть населения не может позволить себе кусочек тортика!!!
Мальчики с голодными глазами, сглатывая слюну, жалобно смотрят на кусочек изопласта... Или изолона? Забыл, пока писал(((

Художник
25 дек 2018 в 11:21

Что в голове у владельцев этого кафе))) ну хоть книжку по продвижению бизнеса почитали бы

25 дек 2018 в 11:11

Стас Соколов, что из меню Вам удалось отведать? эх, хорошая у Вас работа)

25 дек 2018 в 10:48

скоро ждем новости о закрытии

25 дек 2018 в 11:32

фото входа в эту харчевню точно говорит что владельцы совсем не ориентируются в этом виде бизнеса, либо пожалели денег выбрав самого недорого оформителя

25 дек 2018 в 12:20

Мда, ручная работа из пищевой добавки Е953 и стоимостью 87 000!!!, а перловка за 270!? И тортик из льняной муки за 1500. Это фиаско господа...

Вон он чо😂 то-то в директе уже задолбали предлагать свою продукцию со скидкой😂, никто не берет кусочек тортика за 1500…

ликвидатор
25 дек 2018 в 11:00

надеюсь, нгс осветит крупным планом рожу того, кто заплатит 87 тыр за тортик.

25 дек 2018 в 11:10

не вижу....не вижу где там сусальное золото, тертый жемчуг...редчайший трюфель...или это все не полезно и не дорого??

25 дек 2018 в 12:04

может нам всем ужо на латиницу перейти ибо лавочники - они точно уже кириллицу напрочь отвергли, что не новое погоняло, то набор иноземных буковок

ненейка
25 дек 2018 в 12:00

Наверное наш вокзал кишит миллионерами, готовых тратить такие суммы.

25 дек 2018 в 10:54

Ща тухнуть начнет, бизнес ланчи за 150р начнутся

Жрать
25 дек 2018 в 11:54

Никаких сомнений, что это полезно для здоровья, ведь после посещения этого заведения будет принудительная голодовка))) А это, говорят, полезно.

25 дек 2018 в 12:11

Мы открылись, и закрылись.

25 дек 2018 в 11:17

девушки будут водить туда своих кавалеров для проверки

осень
25 дек 2018 в 12:56

хотят одним десертом за 87 тыс. отбить все вложения в бизнес :))) судя по интерьеру и вывеске - как раз в эту сумму открытие и обошлось :)

фиалка
25 дек 2018 в 12:06

вообще само по себе здоровое питание не так дорого обойдется ,если готовить дома.А продукты стараюсь покупать у сельчан.

25 дек 2018 в 11:08

А какой сёдня курс рубля? А то я проснулся может ещё чего-то не знаю.

25 дек 2018 в 11:02

Интересно, хоть что-то им удалось продать?

Что-то не так
25 дек 2018 в 10:53

Заплатить 87 тыщ за еду, которую руками трогал посторонний человек, и это не супер-повар из мишленовского ресторана. Я молчу про вкусовые качества этого блюда, которыми оно должно обладать за эту цену. Да уж......
Хотя, если денег - хоть одним местом ешь, то почему бы и нет.... наверно.
Но вот эти руки....

25 дек 2018 в 11:46

А в кредит продают?

25 дек 2018 в 12:46

Надо быть полным ку ку чтоб идти туда! Закроется скоро

25 дек 2018 в 11:12

За такие деньги, люди дни рождения, свадьбы и корпоративы проводят на определенное количество людей, а здесь одно блюдо!

25 дек 2018 в 11:24

ЦА здесь - жертвы демонстративного потребления. Их в Новосибирске много, но бюджеты пожиже будут. А вот как достопримечательность для китайских туристов вполне пойдет, особенно если к приездам их групп набивать место подставными клиентами.

изомальт
25 дек 2018 в 12:46

изомальт стоит всего 70 рублей за 100 грамм

Liv
25 дек 2018 в 14:35

Я вполне осознаю, когда иду в кафе, что плачу не столько за кофе и десерт, сколько за атмосферу заведения, за возможность посидеть с друзьями в уютной и приятной обстановке вне дома и все такое. Но тут, судя по фото, этого нет - кафешка выглядит как павильон на фуд-корте в молле. Сами блюда не блещут изысканностью подачи...и вот те раз - 1500 за КУСОК торта. Да блин, лучше взять латте и чизкейк с голубикой в той же Кузине на Советской. Там хотя бы уютнее, а голубика та же, что и на чудо-торте из FFCafe)

25 дек 2018 в 11:20

здоровая еда это продукция которая хранится не более 2 суток и куда денут?сами съедят или в утиль на переработку.
Скоморохи по тортам рулять!

угу
25 дек 2018 в 11:36

Спасибо за информацию, на карте сейчас отмечу, так как часто приезжаю в Новосибирск, и хочется перекусить после электрички. А вдруг забреду и уходить придется с позором, несостоятельности.

25 дек 2018 в 10:50

Такие заведения для "рублёвки", там такое любят.

25 дек 2018 в 12:12

А детокс в меню есть? :))

ликвидатор
25 дек 2018 в 17:15

сдается мне, они на этот торт все свои затраты списали)

Что?Полторы тысячи за кусок торта?Да пошли вы с такими ценами.Я лучше в Ашан пойду,куплю весовое мороженое-то же самое,но гораздо дешевле.

Глаша
25 дек 2018 в 11:17

Вроде до 1 апреля далеко ещё. 1500 за тортик, вы серьёзно????

Расчет количества белков, жиров, углеводов и калорий увеличивает стоимость блюда в 10 раз?

ОКС
25 дек 2018 в 11:05

Полезно для здоровья жить в другой стране

Петрович
25 дек 2018 в 11:48

Телевизора обсмотрелись?:)))