Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Город обжор: Новосибирск вошел в топ-5 регионов, где очень любят мандарины
Город обжор: Новосибирск вошел в топ-5 регионов, где очень любят мандарины

24 дек 2018 в 17:16

главное громкий заголовок, 400тонн на 1.5миллиона жителе это по 267ГРАММ на человека, прям обожрались все

Житель Н-СКА
24 дек 2018 в 17:22

А я вот тоже люблю мандаринки- они мне детство напоминают с живыми бабушкой и дедушкой , с подарками и зимними каникулами:)

Просто я
24 дек 2018 в 17:15

Вот, не зря всех предпринимателей раскрутили на 30-50 тыс каждого, обязав установить новые кассы за СВОЙ счет. Теперь можно сидеть мандаринки считать. Молодцы, бездельники государственные.

cjdf
24 дек 2018 в 17:11

в Новосибирске любят то, что по акции. А мандарины/апельсины или капуста- уже детали. И понятно, что не от хорошей жизни.

24 дек 2018 в 17:14

Интересно бы посмотреть на другую цифру- а сколько мандаринов приходится на душу населения? Не совсем корректно сравнивать миллионники и другие города по общему объему.

алексус
24 дек 2018 в 17:40

мало!))

Свистун-с-приплясом
24 дек 2018 в 18:27

Мы всё любим - и мандарины, и салаты, и красную икру с шампанью)))

Новосибирцы все любят.

24 дек 2018 в 21:50

Причем здесь обжоры. Название статьи в стиле Рамблера. Все в стиле Рамблера. Даже комментарии удаляют так-же. НГС этот комментарий тоже удалите? Тогда грош Вам цена.

24 дек 2018 в 21:56

За что удалили комментарии? Самим стыдно за статью?

пока
24 дек 2018 в 17:07

Дешевый источник "немного витамина С", неважно на каких химикалиях вырастили эти фрукты, в Москве жрут от жадности, а у нас от бедности

24 дек 2018 в 17:35

400 тонн - десять рефвагонов, маловато.

24 дек 2018 в 18:56

Xoчу нажраться апельсинами с кипра. С кожурой в палец толщины. А пока что, глядя на засилье апельсинов, дозревших в газовых камерах у поставщиков гиперов... Мне пришлось расстаться с соковыжималкой для цитрусовых siemens porsche design.

нытикам минус
24 дек 2018 в 18:38

Народ зажрался, забыли как ели мандарины в СССР.

ненейка
24 дек 2018 в 18:37

Хлеб да каша
Еда наша, хоть на новый-год мандарины поедим.

25 дек 2018 в 06:38

Дорогие новосибирцы и новосибирки.
Витаминов в мандаринах ноль целых и ноль десятых.
Так что будьте спокойны и не создавайте ажиотажный спрос.