Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Новосибирске заработала закусочная из Краснодара, с вареными раками по 1500 рублей
В Новосибирске заработала закусочная из Краснодара, с вареными раками по 1500 рублей

22 дек 2018 в 12:58

Не доезжая до Бердска в одном из частных домов рядом с остановкой люди продают раков уже более 10 лет. Место известное. Иногда преодолев лень и нежелание стоять в пробках еду туда и покупаю отличных раков по нормальной цене.

22 дек 2018 в 13:00

Может ,,яйцеварню" открыть? А чё? отваривать,продавать...навар опять же ..

22 дек 2018 в 13:04

Учитывая то, что россияне самые богатые в мире, согласно цифрам от Императора, видимо заведение будет успешным, как и будущее России при нынешнем Повелителе

рой
22 дек 2018 в 13:07

открою я наверное "суповарню & скороварню"
звучит а , пойдете?!:)

Болельщик
22 дек 2018 в 13:18

Сразу вспоминается Карцев: те вчера по пять были очень большие, но у меня и сегодня 3-х нет...)

Факт
22 дек 2018 в 14:03

А хорошо живут в Краснодаре - с финансами у людей все в порядке.

22 дек 2018 в 14:35

К маю закроются, думаю. Сейчас январь-февраль руководство будет думать, что мол, эти месяцы не показатель. Март-апрель начнет их уже настораживать. Май, думаю, самое время для закрытия суперпроекта. p.s. и как всегда - не в проигрыше только арендодатель ))))

Иван
22 дек 2018 в 14:55

Какой то абсурд. В регионе, где половина населения даже в вилке-ложке себе не может позволить обедать каждый день открывать заведение с таким средним чеком... Тысяча местных "олигархов", из которых 10 буду там есть регулярно, не создаст объем продаж им.

Димон
22 дек 2018 в 16:26

За такую цену пусть они сами ими перекусывают)) перекус у нас 100-300 максимум рублей! в большенстве своем. Реально смотрите на вещи и не забывайте где живете. наша раша ср зп 30000+налоги подняли на все!

22 дек 2018 в 16:51

Злые какие то. А я за любой движняк. Больше всяких разных проектов!

Мнение
22 дек 2018 в 17:39

По-моему, у нас жизнеспособны только пельменные и пирожковые. Простые и суровые.

Евгений
22 дек 2018 в 18:51

Раки даже в розницу достаточно дорогие, а в ресторане понятно цена космос будет)) двоим нормально покушать надо килограмм... спорный проект конечно но все равно желаю ресторану успехов и процветания..разок зайти попробую обязательно, конечно надо к таким ракам достойный выбор пива)))

22 дек 2018 в 20:53

Смелый проект. Я б сказал - безрассудный. Если только действительно не прачечная...

22 дек 2018 в 21:46

Это просто клуб любителей раков, порог вхождения средний, ибо не сезон.

22 дек 2018 в 21:58

Комментаторы, дарю бизнес-идею. Российская придорожная сеть "5 сек!" (на каждой остановке будка 0,5 кв. м, с электросетью, вода своя, привозная; инструменты бизнеса - термопот и микроволновка). Бутер кому разогреть, кипяточку кому плеснуть, народ за копейки будет идти рекой. Ну, а "С миру по нитке, голому - рубашка"...

Анна
23 дек 2018 в 00:07

На всякое предложение есть свой контингент посетителей
Поэтому, не стоит негативно высказываться , если это предложение не для вас
Я с удовольствием буду ходить туда

Обычный
23 дек 2018 в 02:02

Сегодня, зашел к ним. Точнее попытался. И что Вы думаете? Мест нету!!! Люди сидят и реально наслаждаются всеми этими раками, улитками и что у них там еще. А вы говорите

екатерина
23 дек 2018 в 15:35

отлично что хоть как то обозначили цены, а то в инстаграмме их нет. настроена еще давно к вам придти, сейчас времени нет, тока в каникулы тогда, ну что ж, возьму денег тогда побольше) найти бы компанию еще на осьминога, на 2 кг я не осилю одна) пофик на нытиков которым чужой бизнес настроение портит, я рада таким открытиям!

23 дек 2018 в 15:56

А пиво к ракам наливают?

23 дек 2018 в 17:15

Раки ладно, но откуда в Краснодаре осьминоги?

Н-ский физкультурник
24 дек 2018 в 09:45

Помню в 12 году в Рубцовске купили на рынке 3,5 кг живых раков. Они были из двух разных озёр - из Егорьевского и из Ракитов. Цветом отличались. Ценник - 350рэ за кг огромных раков. Такие, как в Ленте у нас продаются, были по 200.

Ирина
2 мар 2019 в 20:09

А в Краснодаре одно точно закрылось (на ул Яна Полуяна )