Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Новосибирск привезли чёрный камамбер из Санкт-Петербурга
В Новосибирск привезли чёрный камамбер из Санкт-Петербурга

18 дек 2018 в 14:43

"Драгоценный мой! Брынза не бывает зелёного цвета, это вас кто-то обманул. Ей полагается быть белой." (М ихаил Булгаков)

18 дек 2018 в 14:40

до антинародных контрсанкций, за эти деньги можно было килограмма три итальянского сыра купить!

18 дек 2018 в 15:14

Зажрались, вон ешьте валежник.

калинка
18 дек 2018 в 15:01

после введеных санкций местные сыровары, они же бракоделы, наживаются на людях. сыр отвратительный-цены завышены

Ответственный гражданин
18 дек 2018 в 14:46

Не выглядит аппетитно. Скорее наоборот - отталкивающе(

Золотко
18 дек 2018 в 14:47

Темно-чёрный...😂 а вообще выглядит не аппетитно! Не хочу покупать ни дорого, ни дёшево.

18 дек 2018 в 15:06

Камамбер можно привезти только из Франции. Всё остальное - не камамбер.

18 дек 2018 в 15:06

в Питере продается во многих крупных сетях типа О'кей, Карасель. не привлекает. лежит одиноко.

Рожденная в СССР
18 дек 2018 в 14:54

От заголовка стало плохо. От фотографии - ещё хуже. От описания - рвотный рефлекс едва не сработал. Ах, где ж ты, мой родной советский сыр по два девяносто? Был такой деликатес - сыр с запахом СЫРА!!!

19 дек 2018 в 14:50

Вкусный сыр и стильно смотрится!

18 дек 2018 в 14:52

Так прошла же уже мода на черную еду или нет?

18 дек 2018 в 14:56

В Ленте вон хлеб с углём продают. Вполне себе.

Алекс 54
18 дек 2018 в 15:06

Лучше бы чёрную, белужью икру привезли по 2100 р. за кг.

мухаха
18 дек 2018 в 15:00

Не, сами ешьте уголь по цене сыра ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Свистун-с-приплясом
18 дек 2018 в 15:25

А как называется? Хотя, молчите, сам угадаю - "БлэкЧизПетерБургер")))

18 дек 2018 в 15:44

такой сыр на желтой тарелке будет прикольно выглядеть

18 дек 2018 в 15:06

Местные снобы с НГС уже пробовали?

Human
18 дек 2018 в 16:23

В Петербурге произвести камамбер невозможно.
Запретили нам есть нормальные сыры, года четыре как.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
18 дек 2018 в 14:46

У кого-то жемчуг мелкий , а кого-то супчик жидкий !

Оля
18 дек 2018 в 15:28

Еда черного цвета - специально чтобы можно было есть грязными руками! Сыр с запахом угля.
Французов вырвет.

656
18 дек 2018 в 20:18

Питерский камамбер? :) Оксюморон какой-то. :) Пальмовый что ли? :)

Мыслящая не скрепами
18 дек 2018 в 14:39

Странно, у нас же принято давить тракторами такие иностранные продукты. Или это не санкционка?