Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Слет вегетарианцев: в ТРЦ «Галерея Новосибирск» открылась ярмарка еды без мяса
Слет вегетарианцев: в ТРЦ «Галерея Новосибирск» открылась ярмарка еды без мяса

хм.
7 дек 2018 в 18:41

Вегетерианцы и веганы в курсе, что, например, железо в продуктах растительного происхождения в трудоусваиваемой форме и поэтому необходимо дополнительно употреблять витаминно-минеральные комплексы.
И польза от веганства и вегетерианства не доказана.

Пойду шашлыка отведую и потом оставлю свой комментарий тут.

Они потом достанут ведро фаст фуда из-под стола и будут кушать пока никто не видит.

Ага
7 дек 2018 в 18:51

Где то я читал, что если на земле исчезнет вся еда, то люди проживут еще три года поедая друг друга.Веганы вымрут через месяц.

7 дек 2018 в 18:52

Кушайте всё, пока кушается.

студ.
7 дек 2018 в 18:56

Интересно, а как веганы справляются с моральными страданиями по поводу использования труда пчёл для опыления всех этих фруктов и овощей. Ведь для этого их же специально там заводят. Получается используют принудительный труд живых организмов.

Хм.
7 дек 2018 в 18:58

Да ну нафиг это веганство.
Я согласен, что различные овощи, фрукты- сухофрукты, орехи и т.д есть нужно, но не отдельно и постоянно, а как добавку к мясу и рыбе.Я тоже полувеган, так как люблю гречку с мяском, плов тоже ем.А в промежутке и чай с медом попить можно и орешки посщелкать.

7 дек 2018 в 19:03

ну если у них сумки для продуктов за 300 рублей, то сколько сами стоят продукты?

7 дек 2018 в 19:04

Не знаю как эта ярмарка,но то мясо что сегодня продают не выдерживает никакой критики.Поэтому лучше стать вегетарианцем господа!

7 дек 2018 в 19:11

Не кисло веги платят за воздух , может просто меньше есть, но всё? ) Знаю таких. Доширак и всякую шляпу зелёную. Но вискарь литрами)))

cjdf
7 дек 2018 в 19:12

Вот кто как- а я на фотках еду не увидела...Сегодня у нас дома манты))) из вырезки, домашние))) да здравствует мой выходной день.

maks
7 дек 2018 в 20:03

а чем питаться животным, если весь лес вырубят на пакеты.

7 дек 2018 в 20:11

молодцы в Европе уже веганские супермаркеты. Лучше съесть пол кило шпината чем пол кило мяса. В траве сила и здоровье. Мясо полезное только тем что корова ела траву, учите матчасть.

7 дек 2018 в 20:33

Холод собачий, а тут предлагают травку жевать. Спасибочки.

Ким Чен Путабычь
7 дек 2018 в 20:37

А где колбаса? В ней как раз мясо не найдено

7 дек 2018 в 20:38

Дешёвый PR.

7 дек 2018 в 21:06

Как можно не есть мясо??? Я не понимаю этих травоядных))

Стоодиннадцать
7 дек 2018 в 21:24

Кто вообще придумал отождествлять здоровое питание и вегетарианство? Ничего общего эта странная тенденция со здоровьем не имеет. Отказ от тех или иных важных пищевых продуктов - это вкусовые пристрастия, дань моде, личный выбор, причуда - что угодно, но не эталон здорового питания. Физически здоровым молодым людям совершенно ни
к чему питаться так, как предписано тяжелобольным: язвенникам или диабетикам. Здоровое питание - это полноценная и разнообразная еда, а не лист салата и брокколи на пару.

7 дек 2018 в 21:33

Ярмарка еды без мяса? А разве без мяса это еда? Это корм. И судя по ценникам, местами очень даже дорогой.

8 дек 2018 в 00:37

Постные пирожки от бахетле даже выглядят постно. Бе. Мясные выглядят симпатично и- съедобные!

фиалка
8 дек 2018 в 11:40

В наши морозы надо сало кушать,а не сельдерей со шпинатом.Все северные народы едят жирную рыбу и у них стенки желудка очень толстые,не бывает язвы и холестерина.Мясо оленя,оно не жирное,но отдает травой.Это наверно дает витамины ,которые мы получаем с овощами и фруктами.