Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Больше не ирландский: закрытый больше двух лет назад бар «Шемрок» возобновил работу
Больше не ирландский: закрытый больше двух лет назад бар «Шемрок» возобновил работу

112
3 дек 2018 в 15:40

Когда вижу персонал общепита без санитарной одежды (головной убор, сетка на бороду) сразу ухожу из заведения.

3 дек 2018 в 15:09

В старом было ХОРОШО, пусть и в новом будет не хуже

Ростислав
3 дек 2018 в 14:52

Представители бизнес-элиты: чиновники и силовики. Рукалицо. Сюр.

Автолюбитель
3 дек 2018 в 14:52

Нашему городу не хватает индивидуальности, идёт бесконечное копирование форматов! Нет ни одного, по настоящему интересного, колоритного заведения, при чем ни за какие деньги!

3 дек 2018 в 15:19

Был вчера. Цены выше среднего, кухня как в забегаловке в аэропорту или вокзале, при том,что ценник сильно выше среднего. Не вкусно. Персонал не обучен даже азам. Ничего общего со старым добрым Шемроком. Ни за что!

брат Кабана
3 дек 2018 в 17:13

"бар был выкуплен одним из его первоначальных учредителей, который решил попробовать вернуть к жизни проект, «который много значил для целого поколения жителей город". Кто же это такой? Хочу знать этого реального учредителя, а не подставное лицо, которых в той же Септиме было полным полно.

маришка
3 дек 2018 в 22:01

зачем??? старый интерьер был гораздо интереснее... а то, что сделали сейчас - безликая бесвкусица... старый добрый Шемрок был нами любим :(

4 дек 2018 в 06:32

Дважды в одну реку не войти. Это уже не будет прежний "Шемрок"

Сумашедший Болельщик
3 дек 2018 в 14:55

Думаю не надолго открылись ! Кризис !!!

Придётся на выхах идти и пробовать новую концепцию.

3 дек 2018 в 15:35

Когда откроют кошерный бар? Хочется немножко мацы.

3 дек 2018 в 14:51

Закроется, 100%. Вино мы и дома попьём, ну а уж коктейли так и вовсе... Не для сибирских мужчин.

3 дек 2018 в 14:52

Желаю скорейшего закрытия...

3 дек 2018 в 15:14

Может хоть эти научатся кофе готовить

3 дек 2018 в 15:18

Если аренда - сдуются

Анонимка
3 дек 2018 в 18:28

Интерьер напомнил Мехико-кафе, только без ярких картинок :))

Антон
11 дек 2018 в 20:07

Старый Шемрок любил, часто там бывал, кст. сперва студентом, а ни какой не бизнес элитой. Понты вместо бизнеса в сфере услуг, это как раз болезнь открывателей таких заведений, хочешь эксклюзива - сделай по пропускам, хочешь денег - работай хорошо. Что кст. Денис Иванов понимал на тот момент прекрасно. Для меня его основным конкурентом как не странно был не Олд Айриш, а Святой Патрик на Ленина. Потом кухня стала портится, и выпить ходил в Патрик, а поесть в Шемрок. Смена формата настораживает, не всегда новое оказывается лучше, надо сходить и посмотреть, поесть выпить. Вдруг получилось, чем черт не шутит)))