Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Новосибирске появилась сеть кофеен c картинками «оживших мертвецов»
В Новосибирске появилась сеть кофеен c картинками «оживших мертвецов»

12 нояб 2018 в 18:58

Уверен, что ребята пошли от визуала, а не от продукта. Тем более, что в первый раз.

12 нояб 2018 в 18:53

Да всё нормально. Это не мертвецы, это обычные граждане обанкротившейся страны, которых вопреки Конституции (основного закона государства), обязали работать на 5 лет больше установленного Конституцией срока, без выплаты пенсии.

сойлент
12 нояб 2018 в 19:10

опоздали они с зомби лет на 10... сейчас все это уже вышло из моды и опять будет провал лет на 15-20.

Пока вы тут спорите об архитектурном уродстве и спасении облика города, тут уже пошла волна новых уродливых "банок" (вероятно и антисанитарных), расставляемых по улицам. Прошлые банки же запрещали вроде?

Патриот
12 нояб 2018 в 19:19

Сказать что это неоригинально и этим никого не удивишь - ничего не сказать

Свистун-с-приплясом
12 нояб 2018 в 19:46

Вообще-то, таким кислотно-зелёным цветом (в мультиках, например), обозначали не только зомби (почему-то вспомнилась видеоигра "Boogerman" на Мегадрайве)))))

Вовчик1955
12 нояб 2018 в 19:08

Фуууууу, закройте эту плесень

Саша
12 нояб 2018 в 18:53

Город надо украшать, а не уродствовать. Не нравится.

Из погреба
12 нояб 2018 в 18:50

Не знаю насчёт зомби, а вот к богачам на "Лексусах" девушки относятся хорошо. Так что надо было назвать "Лексус кофе" или там "БМВ кофе", был бы успех. За идею - не благодарите.

12 нояб 2018 в 23:34

Ну раз хотелось мистического, можно было бы секси- ведьм изобразить. Все приятней было бы. Хотя, задняя дверь прикольная. Но я в принципе кофе в этих банках не беру. Уютней за столиком в кафешке или дома на диване с книжкой, кошкой и пледом.

12 нояб 2018 в 19:22

Девушкам кошечки, собачки, уси-пуси надо

Человек-Урбанист
12 нояб 2018 в 20:32

Боже ж, неужели нельзя было открыть тот же Penterest и посмотреть какое оформление сейчас в топе? Неужели эти мамкины бизнесмены не были в той же Москве? На кой и без того изуродованный рекламой и визуальным мусором город еще и вот этим "привет, 2007-й" вот этим убожеством "населять"?

За н
12 нояб 2018 в 19:37

зачем нужна эта псевдосеть, если такой же кофе в NYP стоии 49 рублей? еще и сироп бесплатный.

12 нояб 2018 в 18:47

Срочно запретить! Куда смотрят активисты?

13 нояб 2018 в 04:18

о, зомбяки напоминают меня по утрам! обожаю кофе, именно он даёт мне бодрость и энергию для великих ежедневных свершений!

Зелёный
13 нояб 2018 в 08:36

"Микро-кофейня под названием «Зомби кофе» уже работала в Новосибирске в 2016–2017 годах, однако заведение закрылось, не успев перерасти в сеть. В новой сети говорят, что к этим первым «Зомби» отношения не имеют."
Очень жаль, у тех был крайне вкусный кофе.

Oleg
12 нояб 2018 в 18:43

Грешновато, ящитаю.