Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации На месте итальянской остерии заработал бар в советском стиле с воблой на газете
На месте итальянской остерии заработал бар в советском стиле с воблой на газете

11 нояб 2018 в 19:02

Так и пиво должно быть по качеству как советское...

дикая безвкусица!!!!!!! простите меня.

11 нояб 2018 в 19:15

Ну цены-то тоже CCCР-овские поставьте. ))

гена
11 нояб 2018 в 19:08

почему на "москвиче" номер не советский?

Гость
11 нояб 2018 в 19:22

Надеюсь пиво не моча ослика?

Снегодяй
11 нояб 2018 в 19:32

Покупать дешёвое пиво ,продавать дорого ,это бизнес !Купил за 65 литр ,продал за 400 литр!На эти 6% и живём!

11 нояб 2018 в 19:20

Цены конские+на первом фото шок-контент, нет спасибо, я лучше братишек с пивом в гости позову посидеть

112
11 нояб 2018 в 19:07

На художнике сэкономили.

11 нояб 2018 в 19:11

Пожарская котлета 369 рубликов! Однако! В торговой площади она стоит 39 рублей))))

11 нояб 2018 в 19:03

В принципе это вполне отражает наш нынешний путь в светлое никуда )))

лена
11 нояб 2018 в 19:14

цены не советские. откройте столовку. дешевую.

Ерунда какая-то в оформлении, а не СССР.

951
11 нояб 2018 в 19:02

349 рублей за телячьи щечки с картофельным пюре

Вы серьёзно? Скорейшего закрытия!

11 нояб 2018 в 19:41

А теперь скажите нам, что СССР больше нет.))

Свистун-с-приплясом
11 нояб 2018 в 19:18

Вроде была статья про подобное заведение, примерно год назад...Если только новая точка открылась

11 нояб 2018 в 18:56

200₽.. за кружку пива?.. Хрущев нервно курит!((

Алекс 54
11 нояб 2018 в 19:08

Ждём закрытия!

Стыдно мне в такое заведение идти. Какой-то позор...

))))
11 нояб 2018 в 19:50

Если там будет советское ,,Жигулевское,, Тогучинского розлива, да 22 копейки за кружку 0,5, то зайду вспомню СССР!

11 нояб 2018 в 20:26

А как же сдвоенные надписи "Не курить! Не сорить!" и "Не приносить! Не распивать!" на которые никто никогда внимания не обращал?

рождённый в СССР
12 нояб 2018 в 00:23

Тема Союза это просто модный бренд, не только в пивнушках, но и во многих других заведениях! Но не надо обманываться, власть никогда не допустит, чтобы мы приблизились в чём то к этой справедливой эпохе, где чиновники воровали, но не так как сейчас, и дико боялись попасться органам ОБХСС! Где я каждый год ездил в пионерские лагеря и набирался здоровья и ума, а родители не боялись, что меня отравят некачественными продуктами! Как когда-то сказал С.Степашин ("по секрету") -"Коммунисты больше к власти никогда не придут!"
Судя по ситуации в Хакасии он ошибался, хотя провокаций от "неизвестных" лиц, там было хоть отбавляй..

12 нояб 2018 в 06:39

бизнес по- нашему .....купил подешевле- взял цену с потолка и пытаешься продать, утверждая что народ у нас дикий и культуры у него нет

11 нояб 2018 в 21:23

Ассорти к пиву под названием «Вобла и компания» продаётся за 399 рублей Вы серьезно((??? Закуски из магазина разливного пива ( щупальца кальмаров в жидком дыме, сушеный анчоус , арахис ) и вобла . И за этими деликатесами я должен идти в ресторан и отдавать 400 рублей??? Котлета пожарская🤔 такая на бизнес ланч в нормальном ресторане стоит!! Судя по этому пиво там тоже из пивняка !!! Как то не цепляет идти в это заведение!!!

Саня
11 нояб 2018 в 20:13

Был хороший ресторан, а теперь какая-то закусочная для дальнобойщиков

11 нояб 2018 в 20:29

Пиво, надеюсь, будет кислое и разбавленное?

11 нояб 2018 в 20:26

не по советски. такая ценовая политика идёт в разрез с политикой кпсс

11 нояб 2018 в 20:55

если у них будет акция купить банкет за советские деньги- весь новосиб напою!

11 нояб 2018 в 22:33

Есть ли бизнес-ланч в данном заведении?

12 нояб 2018 в 04:20

Совок - плохая тема для заведения. Имхо, не взлетит

11 нояб 2018 в 20:24

Из кабинета Зюганова.. слышится громкий хохот и топот ног!👍🤣

Собственно
11 нояб 2018 в 20:40

Не могу понять, вообще для кого ЭТО открыли ?! Ценник выше среднего ресторанного в центре, девушку туда не поведешь, а демократично компанией можно попить пива в разы дешевле в нескольких заведениях в центре,когда уже горе рестораторы начнут сначала бизнес план разрабатывать, выявлять целевую аудиторию а потом только вкладывать деньги...
С ностальгией вспоминаю "водкин дом" - там хотя бы концепция была правильная

11 нояб 2018 в 21:58

Для этих владельцев кафе псевдосоветского. На газетках была только вобла, без кальмаров и без каракатиц. Когда начал читать статью, думал зайду, но увидев фотку на псевдогазете псевдосоветскую закуску решил не ходить в этот псевдоресторан. Вы если делаете под СССР, то копируйте правдоподобнее, а не для мажоров молодёжи. И цены делайте приближёнными к Союзу.

11 нояб 2018 в 22:58

На первой фото, такое ощущение что это уже должно отправляться в мусорку... ан нет.. это такое блюдо :)

12 нояб 2018 в 09:16

прикольно, конечно, но все это ненадолго. Потом опять на нгс будет статья, в которой этот же владелец будет на вопросы журналистов жаловаться на "коньюнктуру рынка", "средний чек", "проходимость клиентов" и прочее.
Увенчает интервью его рассказ о том, что он "все это перерос" и вообще уезжает покорять Москву или на пмж в Таиланд или Бали.

p.s. единственно, кто не пострадает - арендодатель помещения :)

11 нояб 2018 в 22:50

Мда... для любителей жрать на газете. Ландыш серебристый надо было назвать заведение

Горский
11 нояб 2018 в 21:07

Какой смысл платить 999 за стейк, если можно купить его дешево в супермаркете (последний раз покупала всего по 149), закинуть на сковородку и съесть дома.

11 нояб 2018 в 20:04

почему все хотят в зад?

кхе
11 нояб 2018 в 21:01

Что за "советский пинап"?
В русском языке употребляется для обозначения конкретного стиля американской графики середины XX века.
Где здесь графика?
Написали бы в стиле ретро. Зачем обязательно нужно английское словцо, да по непонятней?

11 нояб 2018 в 22:23

Еще бы цены советские сделали и яб туда ходил)

11 нояб 2018 в 22:37

пинап вообще никак не ассоциируется с советской эпохой, независимо от сюжетов.

11 нояб 2018 в 23:56

пиво и вобла на газете означает хорошо жить?

12 нояб 2018 в 01:00

Советский стиль с несоциалистическими ценами вечно загневающего Запада прям оксюморон какой-то

RED
12 нояб 2018 в 08:42

Pin-Up вообще-то благодаря Coca-Cola известным стал и всегда ассоциируется с западом, причем здесь "советский стиль"...

ШуРРа
12 нояб 2018 в 15:31

Кто является ЦА данного заведения? Жившие в СССР туда вряд ли пойдут, ибо от стилистической фальши и концептуальной беспомощности эмоции скорее всего будут отрицательные. Кто не в курсе, советские посиделки подразумевают некую душевность, где интерьер не главное. И никакими стилизованными изображениями и воблой душевность достигнута быть не может. Форма не заменит содержание, полуголая барышня - доброго собеседника.
Те же, кто не жил в те времена, увидит в новом заведении очередное, в длинном ряду прочих, заведение на одно посещение ибо вероятные потребители сей услуги давно пресыщены.
Мой вердикт: No future.

Дмитрий
9 апр 2019 в 15:08

Москвич нарисовали 403 -й, а номер на нем современный!? Вложились в оформление не обращая внимание на детали...

сергей
12 нояб 2018 в 10:08

Вчера были там все отлично. пиво вкусное салат цезарь очень понравился. ну и тарелка прикольно.
Всем срветую

бапка ваенга
11 нояб 2018 в 20:41

в следующем году закроется и на этом месте будет стилизованный под барак ГУЛАГа бар с самогонкой и баландой

123
11 нояб 2018 в 21:51

Кому нравится ностальгировать по временам СССР? Что там было такого хорошего? Любители совка и сейчас стоят Союз со всеми его проблемами и войнами.

Игорь
11 нояб 2018 в 22:08

Очередная пивнуха.. Что еще нужно для деградирующей страны..

11 нояб 2018 в 23:48

"...ностальгический ресторанный проект"? Да ладно! За такие бабки?!