Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Экспоцентр привезли торт из мяса, соломенного коня и гигантского надувного петуха
В Экспоцентр привезли торт из мяса, соломенного коня и гигантского надувного петуха

Иван
8 нояб 2018 в 11:36

Жене закажу на день рождения торт из мяса для себя)

Лизавета
8 нояб 2018 в 11:46

Люблю такие выставки...А дегустация там будет? Так было бы интереснее

8 нояб 2018 в 12:02

Автору и фотографу (по совместительству), Двойка за репортаж ))

Начиная за уничижительное -"..достижения местного пищепрома." и заканчивая ракурсами..

Проходящая выставка многолюдна и красочна..между едой и людьми протискиваешься с трудом. Тут и выступления художественной самодеятельности и дегустация с торговлей.

пс
Висящие на крюках полу туши, это реквизит для конкурса Обвальщиков.. есть такая профессия - колбасу делать)

Дюшес
8 нояб 2018 в 11:38

Приятно что почти все местные областные производители на ярмарке этой

8 нояб 2018 в 11:45

Такой торт из мяса я как то делала для свекра. Поменьше конечно. На самом деле ничего сложного, но для любителя мяса достаточно приятный подарок

8 нояб 2018 в 11:38

Почему вражеский немецкий комбайн? где импартозамещение.))

8 нояб 2018 в 11:29

Очень удобное место у Эскпоцентра. Ради торта из мяса туда ломанутся все жители НСО. И метро ненароком возведут.

8 нояб 2018 в 11:32

торт из мяса... Ночной кошмар Коляныча 😂

8 нояб 2018 в 11:38

А интересно, торт потом ели? Знал бы о таком мероприятии, пошел бы обязательно вооружившись вилкой)

))))
8 нояб 2018 в 11:23

Как же широка земля нашей области... Душа радуется, душа обретает покой. Тогучин, Верх-Тула, Ордынка, Болотное.. Великие земли нашей родины, которые кормят нас. А мы вами гордимся.

бесмысленная выставка, нефть дешевая, сельское хоз-во умирает, люди на дошираках сидят, особенно на улице Богаткова

8 нояб 2018 в 11:42

Леди Гагу с ее мясным платьем надо на это мероприятие) Она бы там вписалась это факт)

Scopus Awards
10 нояб 2018 в 04:21

люди будущего не будут есть животную пищу, может будет это не так скоро, как хочется.
сейчас мы не готовы отказаться от животных белков, дочь кормлю молоком и мясом и рыбой. жену кормлю тем же.
но так хочется верить, что убийства ради еды прекратятся и мы будем кушать иное, не ведомое ещё...

питух
8 нояб 2018 в 11:22

А кто петуха надувал, и через что?!

8 нояб 2018 в 11:45

Вегетарианский Ад. Не иначе

Хм.
8 нояб 2018 в 11:25

Что то мне всё это стало напоминать Туркмению.Там тоже в частных магазинах продуктов полно различных, а вот купить их может далеко не каждый.Кстати там тоже столицу обустраивают изо всех сил.И первое лицо тоже любит видео и фото о себе.

8 нояб 2018 в 11:37

Это же сколько ртов, таким пельменным театром накормить интересно можно?

с богаткова
8 нояб 2018 в 11:25

Новости как из зоны! Знаю о чём говорю!

8 нояб 2018 в 11:35

Кудряшевские колбасы и молоко Ирмени, всегда в моем холодильники. По настоящему вкусные продукты, по факту