Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации «Задача была — не просто выжить»: новосибирец решил питаться на тысячу рублей в месяц
«Задача была — не просто выжить»: новосибирец решил питаться на тысячу рублей в месяц

31 окт 2018 в 11:38

Прицепы плохо берут ?

Дарья
31 окт 2018 в 11:39

Из того, что бросилось в глаза на чеке- всё-таки в ярче дешевле, чем в Ашане. Греча тут 32 р, в ярче 17. Геркулес в Ашане 30, в ярче 9. Пакет в Ашане 6 рублей, в ярче 3 большой, 1.7 маленький. Экономить, так экономить.

Елена
31 окт 2018 в 12:47

Привирает молодой человек, хлеба, что он купил, хватит только на 72 часа - срок хранения закончится и он начнет плесневеть. Можно, конечно, сухарей насушить, но их тоже на месяц не хватит. Все остальное даже смотреть не стала, этого лукавства достаточно.

хм1
31 окт 2018 в 12:49

Чо то вранье какое-то... На фотографии в продуктах нет чая,а кружечка с пакетиками- хорошо так заварена.... Это как понимать?

думаю так
31 окт 2018 в 13:16

Из экспериментов, о которых знаю, этот самый честный. Месяц так продержаться не каждый сможет. Ежу понятно, что все время так питаться нельзя.

Елена
31 окт 2018 в 13:23

А говорит, не для хайпа делал, сидит целый день чуть ли не на каждый комментарий отвечает. Даже специально зарегистрировался, видимо. Работать лучше бы шел, или сил на голодном пайке хватает только комменты в интернете строчить? Диета твоя даже здоровому человеку не подходит - жареное, жирное, субпродукты, маргарин, отсутствие завтраков, питание два раза в день - это нормально питаться, по твоему? Расходы на лечение гастрита с панкреатитом посчитал, экспериментатор? Так я тебе подскажу - качественное лечение гастрита только обойдется тысяч в 10 без стоимости приема врача. Тут уж лучше будет Париет купить, чем омепразол. Это тебе не макарошки Каждый день вместо Барилы. Это ж надо так желать хайпануть, что не подумать о возможных серьезных последствиях для организма.

1 нояб 2018 в 08:56

НА самом деле очень крутой эксперимент, по сути как из ограниченного набора продуктов приготовить максимально разнообразные блюда. если посмотреть инстарграмм макса то там практически каждый день новое блюдо. ТОлько за это ему респект-за фантазию. и не надо быть такими токсичными господа! пытаясь найти какую то рекламу или заказ от правительства, меньше смотрите телевизор .

1 нояб 2018 в 12:09

Ну смешно 1000 р. в месяц.. бывший министр говорила про 3,5 тысячи в месяц.

Кроме того, если вспомнить у нас есть пост 40 дней, так там больше выдержки и не надо героиствовать...