Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Денис Иванов открыл в холле отеля кафе в стиле азиатской уличной закусочной
Денис Иванов открыл в холле отеля кафе в стиле азиатской уличной закусочной

19 окт 2018 в 11:09

Ценник не православный!((

19 окт 2018 в 14:12

Вся эта ивановская "паназиатчина" редкое фуфло. Мало того что цены за гранью разумного, так еще и готовить не умеют, заменяют ингредиенты. Для хипсоты, пойдет селфи там сделать потусить, тем кто знает и умеет паназиаткую кухню - только слезы.

19 окт 2018 в 14:27

После Олимпиады с Ивановым не имею честь есть. Позор Страны, позор человека.

19 окт 2018 в 11:14

Полное искажение смысла азиатской закусочной, где недорого и вкусно.
Тут ДОРОГО. Получается некоторое лукавство. Цены ресторана, а блюда в основном, как в закусочной. Рамен дороже 8 долларов за порцию....? Это не кафе. Очень странное, эклектичное заведение ресторанного типа. Зачем под одной крышей делать кухни разных народов? Кафе должно иметь точечный, популярный ассортимент блюд, без всяких сложностей. Вроде Иванов профессионал. Концепция, мне кажется, неверная.

19 окт 2018 в 13:17

Рамен. 600 рублей???((. В городе на эти деньги 0,5 и 0,3 пенного и хорошую вкусняшку к нему можно взять!! Так что пусть сам ест!!!

20 окт 2018 в 07:13

Кто побывал в ЮВА и отведал разнообразные уличные блюда там-ЭТО кушать не будет,тем более за европейские цены

Павло
19 окт 2018 в 10:37

Ну, что, кто первый отметится прогнозом по поводу того, когда закроется? Это же любимая игра комментаторов НГС под каждой новостью об открытии едальни.

19 окт 2018 в 13:13

как понимаю, от азиатского только название. цены далеко неазиатские.

19 окт 2018 в 10:41

в азиатском кафе повара киргизы - как
это то по Ивановски

19 окт 2018 в 13:12

Почему народ так любит заведения Дениса Иванова?

валодя
19 окт 2018 в 11:11

Я за то, чтобы Иванов перестал открывать заведения. Всегда дорого, но совсем невкусно.

евролапоть
19 окт 2018 в 11:49

Уху с морской капустой для суши я задолго до Дениса Иванова варить догадался.

19 окт 2018 в 10:49

Что-то в этом есть. Сходим с женой как-нибудь, недалеко живем

19 окт 2018 в 12:39

Ну куда ж мы без Дениса нашего...

Едок
19 окт 2018 в 13:18

Какая разница, кто когда туда будет ходить ? Человек вложил деньги, создал рабочие места. Это уже хорошо. Держит нишу вокзалы-гостиницы. А много мест, где можно покушать на 2 млн жителей+гостей сибирской столицы - не бывает. и на дворе вроде рынок. Каждый выбирает где и с кем хочется.

буэээ
19 окт 2018 в 10:36

фото с тарелкой настолько неаппетитное, у меня аж обратные позывы появились...

Евгений
19 окт 2018 в 12:06

денис иванов? это мне должно что-то сказать?

Изя
19 окт 2018 в 10:54

Супы от 457 руб ? На эти деньги можно купить целых 2 курицы, из тушки сварить суп на неделю, а из окорочков запечь в духовке с картошечкой. (это 10 супов можно сделать).
Но народ то у нас сплошь все Рокфеллеры, переплачивать в 10 раз дороже, а потом плачут что денег нет).

Slawka66
19 окт 2018 в 10:51

1775 рублей... По-пекински!

Только у нас можно сделать внешне недорогую закусочную с вовсе "ненедорогими" ценами.А рамен в Санкт-Петербурге эпичнее.Там и 600 рублей отдать не жалко(не буду называть место-иначе сочтут рекламой).

Фантастиш!

19 окт 2018 в 11:16

Всё не успокоится!
Денег некуда девать, а заняться видимо нечем.

алес
19 окт 2018 в 14:53

Всё правильно Иванов делает, скоро у нас китайцев больше чем русских будет, названия китайские добавят, остановки в общественном транспорте на китайском объявлять будут.

Таракановъ
20 окт 2018 в 11:30

Это не на месте ли тортов в Азимуте? Опять Иванов влез со своими псевдоазиатами

19 окт 2018 в 10:28

Ох как припаили эти запивочные и закусочные..

19 окт 2018 в 10:49

Думаю Х7 купить больше людей, чем маленький рамень за 600 рубасов. Нет.

Евгений
19 окт 2018 в 12:13

то есть формат "ветер под попу копоть в салат" но с ценами уютного ресторана? ну ок.

Обязательно схожу сегодня на обед отведаю там рамена.