Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Почти как полено: 5 точек шаурмы, в которых по-настоящему колоритно
Почти как полено: 5 точек шаурмы, в которых по-настоящему колоритно

17 окт 2018 в 10:22

Ем шашлык на автограде 160+20лаваш. Лучше фастфуда нету! Мясо на выбор, курица, люля и тд. Конечно не каждый день, но когда хочется перекусить я лучше его съем, чем непонятно что за те же деньги.

17 окт 2018 в 10:27

В кои то веки, наконец-то на НГС наблюдается живой текст и обстоятельная подача материала.

17 окт 2018 в 10:27

Кто-то хвалил и якобы даже лучша на Универмаге Калининском.... ребят, ну нельзя такие рекомендации давать. Дважды попробовал (первый раз думал не повезло). Одна капуста! Мясо холодное, как четко отметил Стас из холодильника и в микроволновку! Это несерьезно... на 2 с плюсом. Капусту завернуть в лаваш я могу и дома.

Проходил рядом.
17 окт 2018 в 11:10

Эхх... А на центральном рынке шаурмячную улицу раздолбали, ироды!!! Там вкусные делали и без картофана, по крайней мере в 2-х где я постоянно покупал. В одном даже бургер можно было купить с вкусной булочкой, правда начинка таже шаурмячная.

17 окт 2018 в 11:23

Понравилась шаверма в Питере. А в Москве в гостиничном комплексе Измайловская всегда беру шаурму. Очень вкусная, особенно в сырном лаваше!

Lavince
17 окт 2018 в 11:26

Стас, ну не свёрток же, а свиток!

17 окт 2018 в 11:32

турки шаурму никогда в лаваш не заворачивают, а пекут специальные булочки. В Германии самая вкусная шаурма называется Дёнер с нашей рядом не стояла.

Михаил
17 окт 2018 в 11:46

Заехал по рекомендации за шаурмой у гиганта. Зря как оказалось, хуже шаурмы не ел

Yaya
17 окт 2018 в 11:51

Самую вкусную шаурму из всех пробовала на речном у входа к электричкам, называется киоск вроде "Беляшно-шаурмячная" (или шаурмяшная, точно не помню) Вот там такая сочная курочка, не то что эти засохшие угольки с вертела. А соус..ммм Хочу в следующий раз спросить рецепт у них

Знающий
17 окт 2018 в 12:03

Опять... У всех вкусы разные..к чему это? Я вот только в шаурмяшной на речном у электричек ем, а свекр мой любит в академе.

я знаю
17 окт 2018 в 12:18

Очень вкусная шаурма на Восходе где выход с электричек к трамвайной остановке, ЛАВАШ называется. Мясо свежее срезается, никакой картошки, все в меру.

17 окт 2018 в 12:49

Еще одно подтверждение, что Маркса - помойка. Посоветуйте хорошую шавуху? Пытался дважды вкусить на Романова (которую обозревал Стас), так и не получилось: то мясо кончилось, то закрыты

Любитель шаурмы
17 окт 2018 в 12:59

По рекомендации автора, пошли попробовали шаурму в "бакинской". Как сказал автор, прощупывался йогуртовый соус, мясо как положено нарезано тонкими лепестками, а главное чувствуешь внутри вкус овощей, а не жира. Так вот, йогуртовый соус - это майонез с кетчупом, а мяса там почти нет, действительно чувствуется вкус овощей, потому что шаурма вегетарианская с добавлением пары кусочков мяса. Сыра в этой шаурме тоже нет, а размер оставляет желать лучшего, худшая шаурма которую я когда-либо ел. Та же ростовская шаурма в разы больше и вкуснее, и где автор увидел последние жизни Бунина, не очень понятно. По всей видимости автор очередной диванный эксперт, который спешит поделиться своим некомпетентным мнением в рекламной статье.

Эльдар
17 окт 2018 в 13:00

На прошлой неделе заезжал в Гигант на Дмитровском, купил шаурму в киоске на входе. Очень вкусная, сочная, свинина нежная и не сухая. Очень рекомендую.

Shtopor
17 окт 2018 в 13:21

Тоже покупал шаурму на Дмитровском около входа в Гигант, мне понравилась, хоть и не больших размеров, но все продукты свежие, а не как в некоторых, по несколько недель лежат, а потом продавец отдает тебе эту сухую палку улыбаясь, которую есть не возможно. Теперь только к Гиганту езжу.

Тренер настоящий
17 окт 2018 в 13:24

Согласен с выводом Стаса, что подавляющее большинство продавцов под видом шаурмы продают недоразумение, не имеющее права называться "шаурмой". Как известно, основным ингредиентом шаурмы (шавермы), равно как, дёнера (кебаба) и гиро, является приготовленное на вертикальном гриле мясо, которое срезается непосредственно перед приготовлением блюда покупателю. Слава богу, у нас, наконец, появились подобные точки, а всё это разогретое, непонятно когда и где приготовленное мясо - не шаурма, и пора это признать.
Не перестаю удивляться новосибирцам! Земляки, вы же знаете толк в тех же шашлыках! Надеюсь, ни у кого нет сомнений в разнице между только что приготовленным шашлыком, с пылу, с жару, и разогретым после хранения в готовом виде в холодильнике? Так почему продолжаете покупать эту разогретую гадость под видом шаурмы?

Кэтрин 1223
17 окт 2018 в 13:41

Каждому свое. Я только за мастер гриль и то не в каждой точке вкусно.

Сергей
17 окт 2018 в 13:48

Интересно, почему в обзоре отсутствует шаурма на входе у Гиганта на Димитрова. Самая лучшая шаурма на мой взгляд там и много от кого слышал что хвалили.

Евгений
17 окт 2018 в 14:06

Шаурма около Гиганта, киоск, которую тут рекламирует товарищ с 50 аккаунтов, самое ужасное что я ел за последние лет 10. Женщина с грязными руками достает откуда-то мясо, добавлю ужасного качества с прожилками, кусок овощей вперемешку с капустой, как-то это все заворачивает в лаваш. Все холодное даже после гриля, вкус ужасный, мясо ужасное, никогда не берите там, не ведитесь на комментарии, обходите стороной.

межгалактический диван
17 окт 2018 в 14:14

Стас, какая у вас выносливая пищеварительная система!

17 окт 2018 в 14:21

Не могу понять, это хозяин точки около гиганта постоянно ждет статью про уличную еду и тут же начинает спамить и хвалить свое заведение? =)

17 окт 2018 в 14:38

Не знаю кому может не понравиться шаурма на гиганте? конкуренты что ли пишут. там всегда очередь, точка не один год на этом месте, разве это не доказывает что это качественный продукт?

17 окт 2018 в 15:12

Левый берег - столица шаурмячных. А вообще, все довольно уныло и стандартно. Недавно делал одному омскому товарищу карты на соусы к шаурме. Те, которые юзают в шаурмячных странах. На йогурте, с хумусом и т.д. Чтобы правильно было. А майонез, смешанный со сметаной - это, безусловно, ахтунг.

17 окт 2018 в 16:56

вообще-то этот квартал шаурмячных и беляшных у ГУМа у местных называется "Аминь")))

17 окт 2018 в 18:18

Страшно у них покупать и есть - особенно у продавцов с покупными сан.книжками!

за продолжение банкета
18 окт 2018 в 00:44

Если ешь описторхозную рыбу, то можно и шаверму у приезжих покупать.

Кэтрин 1223
18 окт 2018 в 04:05

А вы попробуйте шаурму в кафе ной на плановой и потом поговорим)))

18 окт 2018 в 09:28

А почему до "стеклашяки" на Маркса не дошел Стас? Там как была самая лучшая шаурма, так и осталась. Если бываю на Маркса, то всегда ее покупаю. А какая там самса с бараниной ммм.

отравился 1 раз шаурмой в Москва-Сити, в кафе! больше желания есть данный продукт в непроверенных заведениях, а уж тем более на Маркса -нет. Эксперимент - экспериментом, но мне здоровье дороже

18 окт 2018 в 09:56

Наконец то получил удовольствие от статьи. Очень рад что Стас начал писать и критические перлы)

18 окт 2018 в 10:46

Брал я на этой точке у гиганта шаурму, но больше мне понравились беляши, правда как домашние. Точку держит семья я так понял узбекская, парень полноватый опрятный работает в основном там или женщина. Рекомендую только беляши тамошние.

18 окт 2018 в 11:10

Точка рядом с Мгриль между Учительской и Олеко дундича... что-то похоже на сьедобное. Сейчас там вывеска большая Шаурма Люкс, но и по очереди можно понять о чем речь (включая поздним вечером 23-24).
А сам Мгриль что-то испортился, не могу понять в чем дело, но какая-то не такая стала... мож просто приелась и надоела. Раньше прям ВАУ было, а сейчас толи безвкусная, то-ли курятина какая-то дешевая химическая... не пойму.

Иван Лузанов
18 окт 2018 в 11:37

Точка у гиганта, это такой прикол. Полная антисанитария, в павильоне даже воды нет!!! Люди хватит говорить, что я ем вкусную шаурму, но не знаю что в нее кладут, некоторым даже на вид мяса пофиг, вот из-за таких как вы шаурму и считают позорной едой!! Конечно, если вы едите лаваш с кетчупом, но это не шаурма, в шаурме соус!!! Новосибирский рынок шаурмы очень испорчен из-за дядя денера, в других городах где его нет, шаурма на порядок лучше, у нас же только сейчас хорошие точки стали появляться.
По мне так лучшие, это ростовская и ряд на центральном рынке.
Люди запомните, если хотите купить вкусную шаурму, спросите что туда идет, если кетчуп и майонез, то уходите, если красный и белый соус, то берите(хотя я не люблю красный). Кушайте много, кушайте вкусно!!)

18 окт 2018 в 14:50

А мы с мужем когда ездим в гигант на Энергетиков последнее время постоянно берем по шаурме, откуда столько негатива к этой точке? Я сама, вам честно признаюсь брезглива очень, но тут все цивильно: стоит вертел, мясо готовится на виду, все свежее и приятно выглядит.

18 окт 2018 в 15:08

первомайские беляшики рулят)))

Билли
18 окт 2018 в 15:16

Точка по продаже шаурмы у Гиганта скоро станет местным мемом ))))))))))))

Дмитрий
18 окт 2018 в 15:30

А что шаурма на Ленина уже не актуальна? Как то пробовал вкусную шаурму в одном из киосков в Зоопарке),

Билли
18 окт 2018 в 16:32

Можно говорить что угодно, но Новосиб уже не будет прежним после того, как появилась точка с шаурмой у Гиганта... )))))))))))))))

Билли
18 окт 2018 в 16:33

Даешь каждому Гиганту по точке с шаурмой!!!

Абу6акар
18 окт 2018 в 16:40

Шаурма возле гиганта в отличие от всех хоть делается по домашнему, не такая большая по весу, но хоть съедобная, а не как в некоторых точках, такой вкус будто все продукты уже кто то раньше ел.

Марго
18 окт 2018 в 16:46

Видно конкуренты как работают хорошо. Мы с мужем в выходные приезжаем в Гигант на энергетиков и на выходе покупаем шаурму, не буду писать что супер, а то конкуренты сейчас опять про пиар напишут, но вполне сносная.

Серега Прораб
18 окт 2018 в 16:51

Сколько негатива вылили на киоск на Гиганте. Жалко смотреть на вас люди. Семья, как я понимаю, старается, готовит, всю душу вкладывает. А тут столько грязи. Вот поэтому в стране и нет малого бизнеса совсем.

18 окт 2018 в 17:00

Гигант к точке с шаурмой пристраивали)))))

Irina-bva
18 окт 2018 в 17:11

Пусть в мою сторону сейчас полетят негативные комментарии, но шаурма у гиганта мне понравилась

Сема-MAX
18 окт 2018 в 17:22

А в киоске на Гиганте случаем не турки работают?

Александр Великий
18 окт 2018 в 17:27

Почитал комментарии, поржал, какая битва идет, на днях обязательно заеду в этот киоск на Гиганте и шаурму и беляш возьму, потом напишу впечатления.

Оле-Лукойле
18 окт 2018 в 17:30

Кто-нибудь скиньте хоть фото, что за место такое возле Гиганта и ассортимент зафотайте тоже. Интересно посмотреть из-за чего весь сыр-бор.

Оленька-солнышко
18 окт 2018 в 17:33

Походу, Стас Вам все-таки придется поехать в киоск на Гиганте, а то ажиотаж такой создали возле него. Что за чудное место такое. Вот мы и узнаем нет там воды и антисанитария или реально вкусная шаурма.

Билли
18 окт 2018 в 18:07

Мы говорим: "Гигант", а подразумеваем шаурму. Мы говорим: "шаурма", а подразумеваем шаурму!

Лекс
18 окт 2018 в 18:24

А не кого не смутила стилистика статьи, и странные выражения автора. Плюс, много ошибок...
ПС: в шаурму не идет ЛУК