Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Новосибирская компания открыла кафе с вафлями в Индии и США
Новосибирская компания открыла кафе с вафлями в Индии и США

17 окт 2018 в 15:29

Что за заведения? Кто эти люди? Здесь толком ни одной торговой точки нет.
Индусам впарили, что у них здесь сеть на всю Россию.

Хорошая статья о людях дела. Желаю успехов и процветания!
Невыносимо стало читать комментарии на НГС. По любому поводу потоки негатива и ненависти ко всему и всем. Неужели так много нытиков и бездельников?

Роман (СуперТуз)
17 окт 2018 в 11:05

Бузинесом заниматься? Ну уж нетъ, лучше в офисе посидеть поныть про копеечные з/п и про то что все вокруг виноваты%)

ха ха
17 окт 2018 в 11:12

Даешь всем странам мира и особенно США, по огромной сибирской Вафле.Кушайте на здоровье.

Ну точно
17 окт 2018 в 11:17

налоги в н-ский бюджет пойдут? если нет, к чему эта новость?

17 окт 2018 в 11:21

Поддерживаю, ведь там дикие люди - слаще морковки ничего не пробовали.

19 окт 2018 в 11:01

Дмитрий Антипин, крутой маркетолог и продвиженец. Продвинуть такие проекты как ВАФЛ и Дядю Денера на эти рынки это новое слово в маркетинге для нашей страны. Это открытые двери на эту территорию, это международный бизнес. Кто следующий?

17 окт 2018 в 11:07

Страна-продавец сырой нефти и леса хочет превратиться в страну-продавца брендов? Конкуренция там ещё выше! Ждём новых санкций за попытки подвинуть МакДака и Яблоко!

Александр
17 окт 2018 в 11:14

Давай, подростай, как станет компания крупнее, юридический адрес сразу заставят менять на москву. Как и все крупные компании, чтобы налоги платить туда. За мкадом жизни нет

17 окт 2018 в 13:58

народ, не ведитесь! на таких простолюдинах и зарабатывают себе капитал владельцы франшизы!! посмотрите фильм про Макдональдс и все станет понятно!!