Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В здании с рекордным количеством заведений открылся двухэтажный ресторан
В здании с рекордным количеством заведений открылся двухэтажный ресторан

15 окт 2018 в 09:43

Горе ресторатор!!! В заведении ни фишки ни кухни приличной нет!! Ну и ради чего мне туда идти ??? Ну а ценник 700 руб за кусок банальной свинины и пол картошки 🤔🤔 Себе оставьте!!! И щепотка микрозелени вас не спасёт!!!

15 окт 2018 в 09:17

Картошка с мясом 690 рублей? ОК.

951
15 окт 2018 в 07:39

Цены на вина бокалами начинаются с 300 рублей.

Что за накрутки бешеные?

15 окт 2018 в 11:36

и какой смысл пихаться локтями там где самая высокая плотность рестораторов?

посмотрел на стружку и солому и есть перехотелось) я же не ослик)

15 окт 2018 в 09:28

Почему у нас каждый человек способный порезать колбасу , сварить пельмени чувствует себя ресторатором ?

межгалактический диван
15 окт 2018 в 12:20

На Титова есть легендарный магазин-бар Восток-1. У стоек стоит изысканная публика, открытая к душевным беседам, роскошные продавщицы предложат вам винную карту, и в самой атмосфере заведения царит полнейшее сильвупле.

вайтджек
15 окт 2018 в 09:24

Про скорое закрытие уже писали?

15 окт 2018 в 10:29

а свинина с оптовой базы на левобережке по 180 р за кг, знаем такое.

15 окт 2018 в 10:10

Какое же страшное это осиное гнездо снаружи!

15 окт 2018 в 12:55

блюдо выглядит, прямо скажем, не очень. Я даже бесплатное не рискнул бы взять. Нет, я понимаю, что там должно быть все съедобно, но, когда еда не доставляет мне удовольствия зрительного, обонятельного и вкусового, я ее проигнорирую, даже будучи голодным.

15 окт 2018 в 08:07

Бизнес-центр "Бутон" звучит зловеще. А если после кофебулки будут давать на закуску бургеркинг, то "спасайся кто может" или "кто не спрятался, я не виноват".

межгалактический диван
15 окт 2018 в 12:10

нет ничего лучше столовки Заксобрания

Кому это интересно?

15 окт 2018 в 10:26

Мда.. Ценны далеко не православные!((

15 окт 2018 в 14:02

на фото абсолютно сухой кусок мяса, сухая картошка и сухой запеченый овощь.... ну хоть бы соус придумали, ресторан все таки. А позиция типа народ и так схавает сейчас не прокатит.

Сибирьяк
15 окт 2018 в 17:32

Как расшифровывается R.A.G.U.??? Почему не F.A.R.SH.??? Или к примеру O.M.L.E.Т.