Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В новом небоскрёбе у Ипподромки открылось кафе с вертикальным газоном и потайным баром
В новом небоскрёбе у Ипподромки открылось кафе с вертикальным газоном и потайным баром

12 окт 2018 в 20:07

Небоскреб то где?

12 окт 2018 в 20:07

А где тут небоскрёбы? Небоскрёбами принято считать здания высотой не менее 150 м (Европа, США).
P.S.: Столько буржуйский названий кафешек в конце статьи. Неужели по-русски что нить придумать нельзя?

12 окт 2018 в 20:03

ЛапшЫ??? Бефстроганова??? Адь.

12 окт 2018 в 21:13

Потайные бары иногда в глобусах прячут или за зеркалами. ( Сам лично, где-то в кино видел.)

12 окт 2018 в 20:04

Я правильно прочитал, "Небоскреб"? Я не отрицаю, очень красивый, пожалуй самый красивый ЖК в Новосибирске... но до небоскреба ему ой как далеко, если только поставить все 3 здания друг на друга ))))

12 окт 2018 в 20:23

в жилом доме клуб? )))

13 окт 2018 в 08:31

Пора начать штрафовать за английские название заведений, школ и предприятий.

ZlayaKЫсь
12 окт 2018 в 20:43

А как же запах от неисправной канализации на ипподромской, аккурат около заведения

12 окт 2018 в 22:26

Интересно. Что такое секретное во время нехватки клиентов общепиту? Услышали "американский звон" и не разобрались , как с ним работать? Ходить через стройку второй башни Посетителю ВИП-места весь день , а к вечеру в "обэличенное благодаря графике на стене и банальной живой стене, место? Может быть, лет через пять это и будет иметь смысл на той магистрали в том месте и с таким бэкграундом...

13 окт 2018 в 08:56

все бы ничего, но там дикий ветер всегда и запах от коллектора

13 окт 2018 в 13:29

А что делают изготовленные на заказ ртутные лампы в этом заведении, да ещё и на такой небольшой высоте? Куда смотрит санэпидемстанция? Вот разобьётся лампа - закроется заведение на 3-4 дня с неизбежными убытками.

Нечего там делать.

13 окт 2018 в 09:28

Вот такие «небоскребы» у «третьего города России». Какой город, такие и небоскребы

я не роберт
13 окт 2018 в 09:57

Предприниматель живет в 50-х годах прошлого века, когда люди днем носили "старые джинсы", а вечером переодевались в вечерние платья. Неудивительно с таким чувством современности, что его прошлые проекты закрылись и их даже перечислить неловко.

Витёк подай патрон
13 окт 2018 в 10:48

Кафе номер .... миллион?? Для жителей этого дома может и пригодится? Если шуметь по ночам не будут.

13 окт 2018 в 10:00

Юные автогонщики по этому небоскрёбу будут друг друга вертикально перегонять.

Дмт
18 апр 2019 в 16:14

Так Винозерно на Декабристов уже вроде не работает?