Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Еда за три рубля: готовим индейку, перцы и омлет как в ресторане
Еда за три рубля: готовим индейку, перцы и омлет как в ресторане

Две голени индейки - это на троих???

Эээ
8 сент 2018 в 22:18

Путём нехитрых действий удалось обнаружить, что статья вышла и на woman, и в Ростове, и в Екате. Итак, цены какого города указаны в статье? То, что цены не новосибирские, это точно.

8 сент 2018 в 20:28

У меня несколько вопросов:
Как 200 граммов лосося поделить на троих?
Стейк какой рыбы стоит 150 рублей за 650 граммов?
Читала ли Ирина состав колбасы за 280 рублей за 1 кг, прежде чем кормить этим семью?

типа повар
10 сент 2018 в 13:33

А откуда взялся кофе к завтраку и мед с горчицей для маринада?

бюджет 333 рубля в день на человека
8 сент 2018 в 22:27

Три тысячи на 3 дня, то есть на один день на один день питание одного человека стоит 333 рубля. В месяц на питание 9990 - почти 10 тысяч. При пенсии 8500 рублей.!!! Возьмите статистическую продовольственную корзину в Новосибирске и прокормите на 100 рублей в день на человека семью. Не возможно??

10 сент 2018 в 08:49

Боюсь что двумя голенями и четырьмя картошками семью их трех человек не накормишь, если учесть, что один из них взрослый мужчина.

гостья
10 сент 2018 в 09:53

Барышне сильно льстят, кулинарка с нее так себе. Как она приготовила перцы - у меня такое точно есть бы не стали.

#######*
9 сент 2018 в 09:09

Колбаса / несъедобна/ и омлет как повод открыть кафе?!)))) может все ж обжарить бекон? Кстати, туда и перчик с помидором к сыру неплохо,
Перцы рекомендую фаршировать не одной свининой, а с говядиной . и в духовом шкафу без воды , в соусе , овощах или сливках. Голени вредны в принципе. Предпочтите филе. Мед+соевый соус + чеснок+кинза/ .

юля
10 сент 2018 в 08:27

очень забавно семья из 3 человек, а "омлет" на 2 , голеней тоже 2

8 сент 2018 в 23:42

обычный омлет с колбасой и сыром преподносят так как будто это блюдо высокой кухни неужели найдутся дамы кто не умеет его готовить?индейка неаппетитно выглядит,кто тушит перцы в воде?перец сам по себе еще воду дает в процессе готовки и что это получится?хотя бы в сливках тушить.

10 сент 2018 в 09:54

На гуляш говядину нужно, тогда гораздо вкуснее получается, свинину вообще можно выкинуть, лучше барашка взять и плов сварганить.

прокормите
8 сент 2018 в 22:31

Прокормите семью на стоимость продовольственной корзины. В статье 30 тысяч на питание в месяц тратится. Это сумасшедшие деньги при зарплатах в 15-17 тысяч.

Какая эффектная барышня (журналистка НГС?) готовит еду. Не менее прекрасную. Рецепт я на бумажку записал, так что приготовл.