Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В Новосибирск пришла сеть кебабных из Екатеринбурга
В Новосибирск пришла сеть кебабных из Екатеринбурга

5 сент 2018 в 15:14

Нет чтоб развивать исконно сибирское - пельменная, блинная, например... Всё нам восточную шаурму с денерами и кебабами подавай... Тьфу...

Было 5 точек фаст фуда в 10 метрах, станет 6. Никто и не заметит.

Кебабы - уральская еда?

5 сент 2018 в 15:22

Открыли бы лучше блинную, пошамкать борщ. свекольник, насыщенную уху, пельмешки со сметанкой, поросенка с яблоками, курочку печеную с картофелем, и хренодером, копченное сальце, пироги - мясной, курник, рыбный, с картофелем и грибами, яичный, кашей, творожный, с капустой, яблоками, ягодами, а также блинчики с гречкой и грибами, сметаной, медом и икрой, и т.п.

5 сент 2018 в 15:22

Вот неймется, а. Во что только не преврятят трупнятинку, чтобы в организмы ее впихнуть. А выпихнуть ее еще сложнее, и потом залежалые массы провоцируют опухль. Только ежедневная колоноскопия поможет.

ке бабных это каких-таких? Слов нахватались странных.

5 сент 2018 в 15:26

У нас уже есть один Дядя Д. Потянет ли город аж двух дядей.Кругом одна еда,все ставятся павильоны с едой и ставятся..Скоро будет -куда бежать чтобы ничего не сьесть и перестать «расширяться»..

5 сент 2018 в 15:32

Ну вот и чудненько, теперь люди предпенсионного возраста могут быть спокойны. Если потеряют работу, то сеть кебабных ждёт их. Всякий труд должен быть в почёте, в том числе и кебабный. Осталось только прийти в Новосибирск, екатеринбургской учебно-тренинговой сети, по переобучению новой специальности, в профессиональных кебабников. Гордость прямо за старичков...

Главбух
5 сент 2018 в 15:33

Сейчас в городе 300 плохих шаурмячных. Ну ничего вот сейчас из Екатеренбурга шаурмячная откроется! И будет 301.

мде
5 сент 2018 в 15:34

в средней азии столько шаурмы поди и не продают. Эх, жалко дюжину, больше никто такой селедочки и пельменей не делает, ни один ресторан..

рой
5 сент 2018 в 15:37

не платежеспособный город!

альберт
5 сент 2018 в 15:37

сейчас одену форму и зайду к ним с проверкой, пусть только попробуют что то недоложить

Наталья
5 сент 2018 в 15:38

Опять киоски начинаем втыкать везде где ни попадя. Что за страсть такая -уродовать облик города?

5 сент 2018 в 15:46

Лиж бы не горели.. якобы от вентиляции.))

5 сент 2018 в 15:54

Сеть кебабных ((!! Звучит отвратительно!!!

на инвалидности. на пенсии. из ЕС
5 сент 2018 в 16:14

приятного аппетита!

Lapin neigeux
5 сент 2018 в 16:14

Зря они сделали название как у Бургеркинг, получился откровенный закос под них.
Тоньше надо действовать а не в лоб по-китайски копировать.
Kebab Tsar большинство не поймут, что это Кебаб Царь, только за границей привыкли к такому написанию. Остается менее скромный вариант Kebab Lord.

ну да ну да
5 сент 2018 в 16:19

у нас уже есть один кинг (едальный, а не ездальный) зачем ещё?

клиник
5 сент 2018 в 16:47

А люля-кебаб будет? Давно не едал, хорошо бы отведать

Икун
5 сент 2018 в 16:59

До сих пор не могу найти, даже в Восточных кухнях всяких, шаурму , как в павильоне была на Барахолке. По качеству, вкусу и размеру. В Журавлях какую то разогретую что ли давали, хотя там думал шашлычная на шалычной.

Просто
5 сент 2018 в 17:05

Убогий скворечник опять воткнули в центре города. Не мегаполис, а колхоз

5 сент 2018 в 19:04

Сразу видно, что у сети амбициозные цели и задачи.
И она их придерживается.

йцйц
5 сент 2018 в 19:21

е-бург кебаб рулит?

на инвалидности. на пенсии. из ЕС
5 сент 2018 в 20:06

плохо, что нет обязанности туалеты делать при кебабных.

5 сент 2018 в 21:26

Шаурминные не справляются?

Трекер
5 сент 2018 в 21:40

Не надоела шаурма ? Или таким образом студентов с доширака пытаются скинуть?

noname
5 сент 2018 в 22:53

на самом то деле хорошо что пришли, конкуренция, все дела, одно плохо площадь перед галерее вся заставленна ларьками, ничего не видно, барахолка сплошная.

6 сент 2018 в 05:31

имхо...дядя Дёнер теряет позиции, ибо на фоне снижения качества растут необоснованно цены ...

6 сент 2018 в 09:22

Кебаб кинг звучит так же нелепо как блин визирь или винегрет хан.

Мохито
6 сент 2018 в 10:07

И снова шаурма из курятины, как она уже осточертела эта курица, прямо буээээ. Где говядина, баранина, свинина с которыми в разы вкуснее? Никаких альтернатив.