Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Чебуреки вместо роллов: на месте суши-бара в гостинице «Центральная» открылся фастфуд с пловом
Чебуреки вместо роллов: на месте суши-бара в гостинице «Центральная» открылся фастфуд с пловом

10 авг 2018 в 14:59

все больше и больше можно встретить в Новосибирске людей со Средней Азии, все больше и больше открывается всяких точек с шурпой, лагманами, но только качество почему то далеко не лучше

10 авг 2018 в 15:19

Что такое "кодоль" - ктонибудь знает? - чтото не загуглилось.
Это все, что меня заинтересовало, т.к. с трупнятиной всё давно понятно ... хуже Хонды.

10 авг 2018 в 15:51

Чебурек за 149 рулей? Ну не кажется ли вам, что слегка дороговато?

10 авг 2018 в 16:07

На фото каша рисовая.

Гость
10 авг 2018 в 15:02

А мы на даче шашлыки жарим, вкусняха))

10 авг 2018 в 17:02

Я одна прочла "Словё" вместо "Слово"?))
Пы.Сы. Названия заведениям сети выдумывал кто-то вообще без фантазии:)

10 авг 2018 в 15:17

все чебуреки, самса, и прочие жалкое подобие тому что на самом деле в Средней Азии

10 авг 2018 в 14:56

Чебуреки вместо суши"
---------------------
Что тО зараза, что тО - зараза. (с) ))))))))

10 авг 2018 в 17:45

Чебуреки очень вкусные безусловно,но как вы владельцы соблюдят нормы их приготовления?Ведь 20 чебуреков на одном масле это прямая дорога в рай или ад-кому куда расписано конечно..

На 150 рублей я в Сузуне куплю 10 пирогов с картошкой, и мы с соседом, которому 81 год. обожраться теоретически можем. Хотя под заваренную ромашку они пойдут как нефиг делать, пироги эти.

Елгина
11 авг 2018 в 13:35

А через дорогу когда то было кафе Снежинка, там готовили вкусно и недорого даже для на студентов, были манты, чебуреки , окрошка летом,

11 авг 2018 в 17:11

сомнительная каша и чебурек за конский ценник

Едок
13 авг 2018 в 08:35

Ионко - молодец ! Развивает "Конквест" ! Так держать ! на плов обязательно загляну )

10 авг 2018 в 15:01

опять фаст-фуд желаю скорейшего закрытия...

Задрали уже
10 авг 2018 в 20:14

на каждом углу уже эти чебуречные

Роман(СуперТуз)
10 авг 2018 в 14:53

Норм еда. Как в Германия.

Кто, всё это не ест тот, здоров..

10 авг 2018 в 15:06

Смешно

10 авг 2018 в 18:51

да уж.. суши-роллы поднадоели изрядно.

10 авг 2018 в 15:24

Не так! Нафига столы и стулья? Сядем по турецки на пол и будем жамкать чебурек, запивая кумысом! Вкуснота! И йога!

10 авг 2018 в 15:27

Где пирожки и пироги? А? Я кушать хочу! Срочно требую вкусные пирожки и потрясающие пироги!