Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Вилка-Ложка» открыла магазин готовой еды, который придумали в Лондоне
«Вилка-Ложка» открыла магазин готовой еды, который придумали в Лондоне

герцогиня Курляндская
10 авг 2018 в 01:29

вроде на вынос блюда должны быть дешевле, а тут они ещё и дороже, чем с раздачи

Киря
9 авг 2018 в 22:39

Для меня 70 рублей за салат дорого. греческий салат за 70 рублей, 110 грамммм?? трындец. Я ещё понимаю оливье там или ещё какой мясной. Я бы может и купил этот греческий салат за 70 рублей, но не 110 гр, а 500.

9 авг 2018 в 23:22

это придумано в холидее, добрянке, бубушек на конечной остановке маршруток

9 авг 2018 в 21:51

Цены немаленькие! А порцайки такие - это о чем вообще? Попугайчиков кормить?

10 авг 2018 в 09:56

Объясните мне тупому - какое это нововведение, елси я еще больше года назад в В-Л еду с собой мог забрать? Упаковка для этого там всегда была. ПО сути, никакой новой услуги они оказывать не стали

Саша
10 авг 2018 в 10:01

А контейнеры для сбора и переработки этих пластиковых контейнеров где? Опять один раз пожрал - контейнеру 300 лет разлагаться? Фуд-мастер позор

лена
9 авг 2018 в 21:39

дорого. сама сделаю салат.

9 авг 2018 в 22:55

Давно, не бюджетная.

9 авг 2018 в 23:24

Пластиковая чума все набирает и набирает обороты. Борьба с разовой посудой в европе не идет дальше разговоров, а здесь о этом и не слыхали, хотя уж где-где, а здесь мы практически по пластику ходим!

10 авг 2018 в 07:43

Очень дорого для столовки на вынос.

Маленький Пук
9 авг 2018 в 20:57

Надо обязательно сходить с любовницей!

10 авг 2018 в 00:01

Почему ещё нет филиала ngs.ru в Лондоне?
Чехвостить там мэра, асфальт там провалился, на мосту пробка и т.п.

Свистун-с-приплясом
9 авг 2018 в 21:37

Зачем упоминать, что это придумано в Лондоне? Вкуснее и полезнее от этого явно не становится

фига цены

9 авг 2018 в 22:54

Это правильно, каждый должен заниматься своим делом. Зачем уставшим приходить с работы и готовить? В идеале питаться нужно вне дома. Но, к сожалению, в бедных странах люди всегда готовят дома, оправдывая это тем, что "домашнее лучше".

10 авг 2018 в 02:56

Может я что-то не понимаю? А зайти в Ленту,Гигант,Горожанку...и взять салат и второе.........чем-то отличается?

9 авг 2018 в 23:21

в два раза дороже чем в моей столовой.

I Am Nlk
10 авг 2018 в 03:25

Горячие блюда в холодильнике на полке!

Дачник
9 авг 2018 в 21:03

Неужели остались люди, которые не умеют себе еду приготовить? Неужели стоит отдавать деньги за невкусную столовскую еду?

Бюджетная столовая, но в Новосибирске, учитывая уровень дохода населения - зайдёт. Впрочем, сам предпочитаю обедать в Ля Мезоне.

Из Литвы
10 авг 2018 в 02:48

Как хорошо с питанием в Литве! В кафе еда высокого качества, и порции раза в 2 больше, чем в России, за одну и ту же цену. Полюбил Литву за еду!!! Захожу в столовку на работе в Каунасе, литовки накладывают мне гору еды. А в Новосибирске столовские тетки высчитывают граммы, чтобы не положить лишнего, а то им не хватит, чтобы упереть домой. Российское нищебродство убивает!

9 авг 2018 в 20:54

Ну и как на вкус?

9 авг 2018 в 21:08

Кризис че.
Дома обедать продуктов нормальных купить не на что, придется идти в фаст-фуд. Тем более придумано в Лондоне.
Или все же в Солсбери ?

Завтра в, обед заценю.,)).