Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Котиков все любят»: на месте суши-бара у часовни открылась кофейня с дешевыми булками
«Котиков все любят»: на месте суши-бара у часовни открылась кофейня с дешевыми булками

эмма
31 июля 2018 в 20:25

Каждый день на нгс статья про каких-нибудь "котиков".

31 июля 2018 в 23:16

ну опять бородатый !!!!!!!!!!!!!!!!!! мужчина в очках!!!!!!!!еще поди и в клетчатой рубашке. да????? ну сколько можно-то? это бородатые мужчины в очках это ж армия клонов каких-то, похлеще чем в свое время блондинки с губами

1 авг 2018 в 00:51

правильно понял 90 + 45 = 135. рублей???? это дешево. булка хлеба 15 руб пакет кофе 7 руб ! Остается. 113 рублей. Что тянет на Курицу,с шикарным бульоном.

edd
31 июля 2018 в 23:27

ужасно страшная ватрушка) такого вида выпечка получится только с нетрезвой руки)

Если бы
31 июля 2018 в 23:42

по фото ватрушки можно подумать, что кафе распродает запасы предыдущих харчевен

Свистун-с-приплясом
31 июля 2018 в 21:01

- "...некоторые языком умываются...
- А некоторые и мышей едят!")))

31 июля 2018 в 20:35

Бизнес построенный на безидейных и заезженных темах сулит несметные богатства.

31 июля 2018 в 20:16

До пенсии есть шанс дожить.
Если дружно выйдем на следующий митинг против пенсионной "реформы".

31 июля 2018 в 20:57

Пасуда чото фу...дажэ? Чо нету цветастой посуды - тарелощек, ложэк, вилощек...всё время - белое, да бело-зулёное...Вон в посуде - всякие тарелки есь...Чо как ети то?! А на ватрушки - ето ни творОг - ниразу...ето сахар+мучка+маргалина кусощек такто!

Чиновник, живу на ваши налоги
31 июля 2018 в 21:14

Когда в кабинет врывается начальник, орет и матюгается, я показываю ему свежее фото с котятами. И знаете, это помогает.

Сказали же-котиков все любят.А сейчас как раз тренд быть зоозащитником.

Cергей
1 авг 2018 в 16:52

Заведение мне понравилось хорошая обстановка , вкусное кофе и десерты .
Приятная компания специалистов своего дела .
Очень советую цитрусовый и авторское кофе .
Безалкогольный коктель тропический .
Пока что попробовал только их но вскоре попробую всё меню . Если вам хочеться отдохнуть от суеты и неурядиц и просто насладиться хорошим кофе с вкусным десертом тогда рекомендую вам это кафе!

Гость
31 июля 2018 в 20:38

Смотришь на прохожих, они реально уже булками сами стали! Следите за здоровьем господа хрюши!

31 июля 2018 в 20:14

Очередная чревоугодная новость.
Новосибирск не просто город-барыга, а город бесполезной, никчемной, даже вредной едальни.
Скорейшего закрытия.

ото как.
31 июля 2018 в 20:16

Одобрят не которые. Рекомендую сходить в кафэ...подержать политикана
скушать булочку и выпить кофэ. Ёлки, с той стороны, и всему соотоварищам выпить по две чашки кофэ, минимум!

прохожий
31 июля 2018 в 20:10

Типичное кафэ мажориков, и креклов с трендом модным, пенсионной тематикой, хотя проверить надо зарплату в белую получает оформлен как положенно собиратель чаевых, с улыбкой?

Из теплотрассы
31 июля 2018 в 20:42

Кофе на работе надо пить из огромных чашек. 3 в1.