Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Для москвичей дороже: «Вилка-Ложка» откроется в столице
Для москвичей дороже: «Вилка-Ложка» откроется в столице

13 июля 2018 в 14:28

У москвичей куры денег не клюют, и девать им деньги некуда, поэтому вытянуть деньжата из карманов москвичей, считаю правильным решением.

AVAVA
13 июля 2018 в 14:44

Потом Москвичи станут специально прилетать в Новосибирск, чтобы поесть в Вилке-Ложке, но дешевле! Встречи, переговоры, саммиты, прессконференции все из Москвы в Новосибирск перенесут.

Хаха
13 июля 2018 в 14:58

Насколько я помню, эта компания пыталась войти в Москву с Печками- Лавочками и Рыбой- Рис.И как я знаю, неудачно.Но может Вилка- Ложка там преживется.

13 июля 2018 в 14:59

В чей бюджет будет платить налоги Фуд-мастер? Москвы или Новосибирска?

13 июля 2018 в 14:08

А готовы ли москвичи это принять?

13 июля 2018 в 14:33

Экспансия вкусной и здоровой пищи из Сибири в столицу. Трепещи Москва!

13 июля 2018 в 18:52

Единственное, что мне нравится в Вилке-Ложке — солянка. Всё.
Предпочитаю Подсолнух в центре. Вкусно, недорого, разнообразно, фильмы классные для посетителей показывают. Сходите, не пожалеете. У Часовни.

Arius, Sirius
13 июля 2018 в 14:04

Когда Подорожник захватит Москву?

центр
13 июля 2018 в 16:50

Поздновато открылись,надо было перед ЧМ. Забегаловки в центре за месяц полугодовой оборот имеют.

2018
13 июля 2018 в 14:19

Их вся страна кормит, бесплатно в убыток себе!

13 июля 2018 в 16:10

Последний раз заходил в ВЛ году в 2008, на студяге, отвратительно кормили) Если качество не изменилось - не на долго.
В Москве на обед 500-700р потратить это норма, но и качество лдолжно быть соответствующее. Мне на Арбате Обед-Буфет очень нравится, неба и земля с Сибирским брендом.
В любом случае удачи! Специально не поеду, но коль буду рядом - загляну.

а мария ра скоро захватит москву?!

Из теплотрассы
13 июля 2018 в 14:14

Когда стали закрывать туалеты, перестал туда ходить. Да и очень дорого - по 15 рублей чай. Жадность ресторанов не знает границ. Тут нет таких зарплат, чтобы такой дорогой чай пить. На жалкий остаток от зарплаты купишь только хлеб и воду.

тоже москвич
13 июля 2018 в 16:48

Место хорошее выбрали, много людей на обед будет ходить (если будут нормально кормить за приемлемые деньги). Но в Новосибирске там кормили невкусно и совсем недешево( Но в любом случае, удачи!

13 июля 2018 в 15:52

Идея хорошая. Интересная и вызывающая. И деньги тоже хорошие.
Стаям офисных хомячков (но не на Арбате же в самом деле) и приезжим/гостям столицы нужно где-то обедать.
Конкуренция там тоже неслабая (Му-Му, Рыба-рис и т.п.), потом, не знаю, какой там входной абонемент на этот рынок? (но это можно отнести как плату за быстрое знакомство с нужными людьми))
Вообщем, успехов Илье Серову и не забывать про родной Новосиб.

Кот с помойки
13 июля 2018 в 19:08

Ага, ну, как раз, щас Масквичи та как побегут к ним есть, будто там голод :)) ах да, еще и дороже, ну-ну...

Весёлый
13 июля 2018 в 19:15

Если мне память не изменяет несколько лет назад я там уже был в вилке ложке в самом начале Арбата справа. И вывеска была один в один как у нас.

Слава России!!!
13 июля 2018 в 14:24

Москва столица Великой России!!! Новосибирцы молодцы, раз попали работать в Москву!!! Я им очень завидую, по белому чисто!

Ахаха
13 июля 2018 в 16:11

На Менделеевской далековато, а так если цены будут адекватными, то буду посещать.