Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Старый автобус в центре Новосибирска превратили в кафе с сосисками по 150 рублей
Старый автобус в центре Новосибирска превратили в кафе с сосисками по 150 рублей

4 июля 2018 в 20:09

Уважаемые владельцы, если вдруг вы читаете комменты! Настоятельно порекомендуйте своим девушкам закалывать волосы. Волосатые сосиски, конечно, тоже найдут своего потребителя, но не за 150 руб😂😂😂😂

4 июля 2018 в 20:53

150 руб за хот-дог?!! Дороговато для бюджетной категории граждан.

5 июля 2018 в 00:24

лучше бы спонтанно в отпуск съездил чем множил подобную фигню с вредной едой

Гость
4 июля 2018 в 20:05

Езжайте во время футбольного матча на речной!

Как там с гигиеной?
Куда отходы сливают?

Анонимно из Канады
4 июля 2018 в 22:43

Какой позор! Ну реально, там вода есть (руки помыть), а туалет? Или типа это не так важно?

4 июля 2018 в 22:01

Класс, за 200 рублей сосиску в батоне + лимонад! Только распишите ценообразование - батон, сосиска, кетчуп, лимонад - что и сколько стОит? Если не шиковать, за эту сумму в любой столовой города можно взять комплекс из салата, супа, гуляша(котлеты) с гарниром, морс...

4 июля 2018 в 21:34

Не в той статье написали. Это же из серии - паркуюсь как чудак. Автобус же на ходу, а припаркован на пешеходной зоне.

5 июля 2018 в 01:27

Цена завышена явно. Скоро закроются.

4 июля 2018 в 21:04

Да не такой этот автобус и старый. Лет двенадцать назад еще выпускался уже в новой Украине. Года два назад такой в городе видел. Один из последних, наверное. Автобус был хороший, с хорошим ходом, теплый зимой и даже комфортный. Расчитан на сидячих пассажиров. Получше ЛИАЗа.

Eskimos
4 июля 2018 в 21:40

Если мне уж так захочется хот дох ,то я куплю лучше за 80 рублей "Нью Йоркский " ,хотя он тоже " так себе " ........

5 июля 2018 в 01:59

Про пиццерию на колесах сделайте репортаж. Это ж вроде переделанная пожарная машина мерседес. По Академгородку уже год ездит.

Дарья
5 июля 2018 в 08:15

Почему так дорого? И на вид не вызывает аппетит.

Саня
4 июля 2018 в 20:03

Совладелец заведения Сергей Гречишкин, вы торгуйте своим ассортиментом у заводов, у больших предприятий. Выручка будет больше!

В. Яковлев
4 июля 2018 в 19:48

В Барнауле не пошло, тут тоже не пойдет.

4 июля 2018 в 20:00

Классный автобус, сейчас пишут про такие ламповый.)

4 июля 2018 в 23:49

Каждый день хожу мимо этих бедолаг утром и вечером. Понимаю, что против движухи на колесах законодательно не пойти- буду голосовать рублем. Каждый день для них- убыток. Подождем ещё.
Конечно, это вопиюще, что какие то очередные стартапперы-заведомо-прогоревшие занимают часть моей улицы, но тут нужно просто подождать. Чем дальше тем лучше. И музыкальный вкус у них, конечно, ускоряет их полет на дно.

буфетный критик
4 июля 2018 в 20:50

Чтобы напихать сосисок в булки много ума не надо. Но любители найдутся.

4 июля 2018 в 19:49

Интересно, но раньше были настоящие американские сосиски, которые продавались в банках! Наши то нельзя есть!

5 июля 2018 в 08:53

"Спонтанно возникла идея".
Это не идея. Это бред.

4 июля 2018 в 20:21

Городом ошиблись. Футбол западнее.

5 июля 2018 в 00:47

где водила автобуса? ge него есть ВУ соответствующей категории?

5 июля 2018 в 14:51

А чего приборную панель не отреставрировали? Хоть пыль-то можно было вытереть, которая с Советского союза там в приборах скопилась. Кухонные работники почему без головных уборов?

Кот с помойки
4 июля 2018 в 20:05

Ikarus 280 с середины 80-х по 90-е Гусинку кормил помнится

4 июля 2018 в 20:16

И опять на латинице. Граждане, у вас что с русским? Или вы не граждане?

4 июля 2018 в 21:37

новосибирск все претендует на столицу, а остается всё той же деревней....

Дарья
5 июля 2018 в 08:19

Самый вкусный двойной хот-дог в городе стоит 49 рублей. На основании чего этот дороже в 4 раза?

Девочка весом 150 кг, но на диете.
4 июля 2018 в 19:58

Надо зайти, заморить червячка) Люблю хот доги, за раз 5-10 штук легко

МарусяЯ
4 июля 2018 в 19:55

т.е. девушки готовят, а потом и деньги берут и столы вытирают?
а не слишком ли дорого для такого сервиса?

Arius, Sirius
4 июля 2018 в 20:22

Кто в курсе? Такое впечатление, что российское молодежное общество переживает предпринимательский опыт, который американские молодые предприниматели пережили лет 50 назад.
Хот-доги, бургерные, пончики с кофе, кофейни, стейк-хаусы... и т. д.
Первый хот-дог попробовал где-то в 96-ом году: на автобусной остановке на центральной площади города стоял автомобильный фургончик-прицеп, попробовал исключительно из любопытства и странного названия "горячая собака". Ну а сегодня, перекус в автобусе куском хлеба с сосиской, запить кофе или чаем... это что, вкус американской свободы, мода и стиль жизни?
Полвека уже этому стилю, если не больше... Ну и стандарты вводят экологические на транспорт. Сомневаюсь, что львовский автобус их пройдёт и дадут на массовые мероприятия приезжать торговать.
Эпоха хиппи... а дальше что? После хиппи в США наступила тотальная компьюретизация за счёт арабской, иракской нефти и развала СССР. Теперь нас ожидает тотальная цифровизация и интернет вещей... но только вот за чей счёт на этот раз?

пенсионерка
4 июля 2018 в 19:50

Это хорошо, что автобусы в отличие от автомобилей, всегда в хорошем состоянии.
Но дорого за сосиску 150 рублей, особенно для нас, пенсионеров. Пенсия маленькая....

Аленка
4 июля 2018 в 20:00

Фуу гадость, для бомжей ресторан.

Вовчик1955
4 июля 2018 в 20:04

Я лучше в ленте на закуску сосиски 365 дней возьму!

Arius, Sirius
4 июля 2018 в 20:13

Кто в курсе? Такое впечатление, что российское молодежное общество переживает предпринимательский опыт, который американские молодые предприниматели пережили лет 50 назад.
Хот-доги, бургерные, пончики с кофе, кофейни, стейк-хаусы... и т. д.
Первый хот-дог попробовал лет 25 назад: на автобусной остановке на центральной площади города стоял автомобильный фургончик-прицеп, попробовал исключительно из любопытства и странного названия "горячая собака". Ну а сегодня, перекус в автобусе куском хлеба с сосиской, запить кофе или чаем... это что, вкус американской свободы, мода и стиль жизни?
Полвека уже этому стилю, если не больше... Ну и стандарты вводят экологические на транспорт. Сомневаюсь, что львовский автобус их пройдёт и дадут на массовые мероприятия приезжать торговать.
Эпоха хиппи... а дальше что? После хиппи в США наступила тотальная компьюретизация за счёт арабской, иракской нефти и развала СССР. Теперь нас ожидает тотальная цифровизация и интернет вещей... но только вот за чей счёт на этот раз?

5 июля 2018 в 08:00

В СПб есть туалет в троллейбусе.Стоит рядом с набережной Макарова.

logos
5 июля 2018 в 09:03

помню его, на маёвке в академе был)

5 июля 2018 в 12:48

Дорого! И сосиски за 150р. и кофе.. долго не проработают с такими ценами

7 июля 2018 в 17:03

Молодцы! Если пойдёт дело, возьмите тогда ещё ЛиАЗ-677.

Дмитрий
26 авг 2018 в 22:54

огромное количество завистников !!!
не слушайте ни кого .

4 июля 2018 в 22:11

Хороший автобус, кстати, тёплый и удобный. Из минусов только узкие двери и проход, т.к. рассчитан он был в основном на пригородные напрапвления вроде Пашино или Академа.

Alex
4 июля 2018 в 20:42

Вчера заходил, брал комбо: кофе и хот дог за 200р. Кофе (брал латте) хороший, хот-дог неплох - булка мягкая, сосиска с дымком, по компонентам всё хорошо, единственное - сосиска коротковата, булка намного длинее. А так - очень мило и ностальгия ))