Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Безумный прайс: в центре открыли ресторан с платой за вход
Безумный прайс: в центре открыли ресторан с платой за вход

20 июня 2018 в 15:56

Может и мебель из МСК привезли, из заведений, которые успешно работают по данному принципу!! А персонал переходящий из одного заведения в другое, которые тут открываются) шутка......
Я бы у себя на Затулинке может раз сходила бы. НОО лучше в Эль патио в МЕГЕ. Там красиво и вкусно.

Совсем
21 июня 2018 в 03:37

На 300 рублей можно объесться в том же здании в подсолнухах. Правда там в обед ну очень много народу и очереди бывают аж до самого входа. Ну может это и нормально, но нам, фрилансерам, не поработать становится нормально

21 июня 2018 в 06:34

сделали бы уж формат "буфет", платишь за вход - ешь сколько хочешь.

Сибирец
21 июня 2018 в 07:09

А что там было раньше на его месте?

21 июня 2018 в 08:56

столовка с платным входом и дорогущими напитками?

Обыватель
21 июня 2018 в 08:56

Прихожу в рестораны со своей алкашкой, из под полы разливаю, пока никто не видит, типа сока налил или воды. Всегда прокатывает, не понимаю зачем переплачивать тысячи процентов.

21 июня 2018 в 10:23

Им ещё бы надо ввести повременную плату на входе. Сколько планируете пребывать - столько и платите. А если уходите раньше (не дождавшись блюда, допустим) - ну, ваше дело. Зато вдохнули, всосали незабываемую атмосферу заведения: какой интерьер, какое тесное общение гостей (стул наезжает на стул)! "Честности" здесь нет априори, о какой "честности" можно вести речь, если деньги берут, не оказав ещё никакой услуги? Мне, как посетителю, совершенно безразличны их риски и издержки. Это забота управленцев ресторана их минимизировать, не манипулируя мною. Схема незабвенного монтёра Мечникова "утром - деньги, вечером - стулья" не пройдёт не только с бедными, но и с богатыми клиентами, последние уж точно знают, как эти деньги делаются.

Обыватель
21 июня 2018 в 12:05

Как то удалось попробовать шампанское Кристал за что-то около 40 тыс. за бутылку, знаете, по вкусу не сильно лучше Цимлянского или Абрау, переплата просто дикая, хайп из ничего.

Мишель
21 июня 2018 в 14:10

Разгромно. Такая обстановка весьма сомнительна для заведения, которое именуется рестораном. На железных стульях похожих на пластмассовые, еще и сидеть холодно, наверное... Нет, по мне уют, тепло, живые цветы, блеск чистейшего стекла, милая предупредительность. От этого честного ресторана веет холодом. От Соколова так и не услышала оценки вкуса блюд. Видимо, тоже впечатления не произвели.

Кушаю дома
21 июня 2018 в 15:12

Сообщите когда закрытие, прикуплю себе у них пару стульчиков на балкончик.

ELKalmaro
21 июня 2018 в 16:56

Жлобство создателей не знает границ. Криворукие повара, которые знают о блюдах меню гдето понаслышке, убогий интерьер, экономия на ингредиентах и охрененный прайс на все. Что это - неграмотность или что, объясните пожалуйста, ибо денег на этом не зарабоать.

Тренер
22 июня 2018 в 02:05

Я не знаю, почему никто об этом не написал, но этой идее - сто лет в обед )
Точно знаю, что гораздо успешнее и ЧЕСТНЕЕ это было сделано несколько лет назад в "Республике" на Демакова: платишь за вход и получаешь интересные цены, а сколько на что потратить - дело хозяйское.
Согласен с мнением, что эти ребята быстро "прогорят", если не одумаются, и поделом!

александр
22 июня 2018 в 10:11

Чтоб в обед не переесть -
До обеда, без волнений,
Я съедаю дюжин шесть,
Русских жареных пельменей...

Непонятно
10 июля 2018 в 16:33

Была в Москве в True Cost - там он хотя бы выглядит как ресторан внутри, есть приятный летник, меню - тоже ресторанного уровня. Вход днем стоит 300, вечером - 600, то есть вечером даже дешевле, чем в Нск. Брали ассорти морепродуктов (свежие креветки, крабы, кальмары и пр.) - подача очень правильная и приятная. Короче нет ощущения, что ты в дешманском месте, наоборот!

Это же место выглядит убого, особенно эти железные стулья...Короче скоро закроется.