Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Продуктовый пакет
Продуктовый пакет

горожанка
14 февр 2018 в 09:58

фигня какая то очередная. Кто кроме автора будет покупать 1/4 паприки, два соцветия брокколи, малюсенький кусочек чилли и тп.? Кто готовит обед/ужин из двух креветок, например? или одну порцию супа 400 мл???
Только тот, кто не умеет считать деньги и не ценит свое время.
За такие мини-наборы в итоге покупатель раза в два-три как минимум переплачивает.
Да даже из тех соображений, что «распотрашенные» овощи уже через пару часов априори не могут считаться свежими. И где гарантия, что это не обрезки от отживших свой срок перцев, кабачков и тп.
В чем проблема купить нормальный кусок мяса и сделать нормальный гуляш не на один зубок, а на пару дней? Или кочан капусты, а не три листочка непонятного происхождения?))

14 февр 2018 в 10:04

Иу! Тасег! Фоты груссные, ащщекапец! Ессь ткое правило: женчина - на кухни с поварёшкаме, мужык - в гараже с железякаме, а не наоборот! А тут - ну чоу за суп? Кто жарит селётку (ну или скумбрию) кто?!! бууэээ.. хошь чтоп те испортили продукты, обляпали посуду, плиту, стол, накрошили и накидали как попало - заставь готовить мужичка!

14 февр 2018 в 15:08

Для тех, кому лень заморачиваться ваще норм вариант :)

Тренер
14 февр 2018 в 16:05

"Пока, правда, ГНК продаются только в одном «Холидее» — в ТЦ у Березовой рощи."

Надо проверять информацию, Стас! Еще с прошлого года эти наборы продавались в "Холидее" в Академгородке. Правда, буквально несколько дней назад его преобразовали в "Холди", и теперь там этих наборов я не видел.

16 февр 2018 в 20:34

Фантазии обойтись без трупнятины не хватило?

лёва задов
17 февр 2018 в 11:08

"Это- не объедки, ЭТО-ОСТАТКИ"!!!!!

Ромашка
18 февр 2018 в 22:23

Шикарное предложение , кто не ценит , ни время , ни деньги.

19 февр 2018 в 09:03

Очень странно что у человека, который делает обзоры еды нет тяги иметь красивую, хорошую посуду дома. Скумбрия прям печально смотрится на цветастой тарелочке.

из Германии
19 февр 2018 в 20:42

ха-ха, ни в одной европейской стране нет такого. Есть чем гордится:-) Реализация продуктов сомнительного качества и обрезков овощей населению по удвоенной цене? типичный «бизнес» по-русски. Ну, а что? в России народ богатый и неприхотливый, съедят всё, нужно только правильно подать.

19 февр 2018 в 23:28

Это для студентов и молодёжи. Вечером забежал в супермаркет, схватил с полки пакетик, домой прибежал, быстренько всё сварганил по рецепту...

20 февр 2018 в 19:31

Люди, что с вами? Какие креветки в Сибири? Что за иностранные названия блюд, что сам леший ногу свернёт?

Даешь отечественную кухню!

Суп гороховый (домашний) на кастрюлю 5 л:

Горох 400 грамм
Картофель - 6 штук
Репчатый лук - 1 штука
Курица 1/2 (полкурицы)
Вода 2-3 литра
Соль 1 столовая ложка.
Варить 1 час 20 минут
Добавить на 5 минут кипячения
Зеленый укроп - 150 - 200 грамм

Приятного аппетита.

Да, здравствует российская домашняя пища!

21 февр 2018 в 21:32

Почему автор цены не назвал? И, кстати, вес тоже, хотя бы примерный. Мы бы прикинули, дорого или не дорого. А то целый сыр-бор из комментариев.
А вообще, есть ли смысл одному и для одного устраивать пир?(я так поняла, что там везде на порцию рассчитано) Как-то жалко и безысходно. А если для компании, то согласна с Горожанкой: купить нормальные полноценные продукты и нормальненько всё приготовить. Без руководств с картинками, а как душа укажет.

Анастасия
22 февр 2018 в 12:32

Хороший вариант для тех, кто живет один и не есть одну еду несколько раз. Либо если пара и хотят разные блюда.
Надо попробовать

123
22 февр 2018 в 16:13

Грязная плита, грязный стол, грязная сковорода, ужасная посуда. Это что вообще. Вызвало лишь нежелание покупать.

2 мар 2018 в 10:05

Сегодня зайду, попробую. Как раз хочется чего-то, чего никогда не пробовал, а за ингредиентами, во-первых, лень ехать по морозцу, во-вторых, дорого, в-третьих - боюсь испортить. По результатам отпишусь. Кстати, как думаете, керамический горшочек сможет заменить этот самый та(д)жин? А то меня цена на оный несколько смуШШает.