Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации На месте бара для богатых на Красном проспекте откроется лофт с пивом и супом
На месте бара для богатых на Красном проспекте откроется лофт с пивом и супом

7 февр 2018 в 14:00

"Так, владельцы группы компаний «Конквест» поменяли название и интерьер практически всех своих проектов в комплексе Stone House"
И чего добились? Раньше народ ходил в Old Irish и в Rock City. Может чуть меньше стало посетителей в последние годы, но сейчас вообще пустота и уныние. Old Irish был один из немногих баров, которые можно было посоветовать гостям города. А что взамен? Ломать - не строить...

белый лебедь
7 февр 2018 в 14:16

Не желание делать хороший, притягивающий взгляд ремонт, проще:
ободрать стены,
не штукатурить стены,
и назвать всё модным словом ЛОФТ + поставить кальян по интересам хозяина "+" "-", как правило, через месяц после открытия видим подобные статьи, открылись, через месяц - оно же +кальян, и новое заведение готово!! И ждать в гости бородатых бруталов и хипстеров в коротких штанишках в облипочку.
Гаражный вариант Ваш ЛОФТ, там холодно от одного взгляда на стены.

7 февр 2018 в 14:26

Этому бару не формат и концепцию менять нужно, а управляющий состав. Оттуда все проблемы.

7 февр 2018 в 13:57

Ничего на этом месте не приживется

7 февр 2018 в 13:51

Эээ... а у мя вопрос...ну ткой...на фоте №2 по потолку идёт труба 110-115 (канализацыонная?) патамушта еслиф ето так...то я п нистала сёрбать супщег под ткой трубой!

7 февр 2018 в 13:52

Цены не кого не пугали в прошлом?!🤔...Только интерьер значит

Хамам
7 февр 2018 в 20:41

Люблю лофтовые крафты и крафтовые лофты

Вася
7 февр 2018 в 13:59

Ахахаха «бар для богатых»

Дейл Купер
7 февр 2018 в 14:28

Одни богатые уехали в Лондон и Силиконовую долину.
Другие предпочитают черный нал инвестировать в квартиры бизнес-класса или с друзьями организовать дачный кооператив.

7 февр 2018 в 17:08

Следующая концепция будет какая? Столовая а-ля "Вилка-Ложка"?

7 февр 2018 в 19:38

что сказать, григорий знатный ресторатор, впереди планеты всей с "актуальными идеями" и "громкими названиями". лет через 5 следующая реинкарнация заведения будет, дайте угадаю, крафтовые бургеры и название типа "бургер-папа"... чудес не бывает, можно ведущему уйти из альпен-грота, но альпен-грот из ведущего не "уйти". главное быть в тренде!! удачи григорий распутин))

БубльГум
7 февр 2018 в 20:27

В Англии есть пабы , которым несколько десятилетий, а то и больше сотни лет. И ничего, обходятся без смены концепции. В Стамбуле полно ресторанов которыми уже внуки основателя заведуют. Просто надо качественно работать. А не стулья переставлять

7 февр 2018 в 13:50

Неужели все так плохо в Н-ске, ??? уже и " богатые " переходят на супы и овсянку.

7 февр 2018 в 14:22

А вы друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь
Так и здесь, если бы было бы нормальное, то не закрывалось, много всяких разных открывается, но как правило не больше полгода потом работают

Богатых - мало, поэтому нужно открывать заведения, для людей которых большинство в россии.

Пешеход
7 февр 2018 в 15:47

У этого бара постоянно на тротуаре паркуются. Или протискивайся между грязным бампером и стеной, или по дороге обходи. ГБДД не реагирует.

7 февр 2018 в 13:54

Опять очередная жральня в топ-новостях НГС!

изя
7 февр 2018 в 14:38

куда не плюнь везде лофты

7 февр 2018 в 17:01

Верните Чемпивон. В него сходил бы. На советской не предлагать.

Незнакомка
7 февр 2018 в 21:34

Очень жаль, часто ходили туда с друзьями. Красивый интерьер, хорошая живая музыка. Опять искать достойное заведение...

cvcxv
7 февр 2018 в 13:57

Сразу два заведения - точно, дайте две!

Муся
7 февр 2018 в 18:05

Мебель "страшненькую" куда денете ? если будете продавать - то я готова к испугу - куплю кресло !

7 февр 2018 в 21:32

В новом баре будет более простой интерьер в стиле лофт

По русски (без надувания щёк, закатывания глаз, оттопыривания пальцев и мечты о загранице) - бомжатник?

Работавший здесь ранее Trend bar изначально позиционировался как коктейльное место для солидной публики, а в его меню был только один вид пива.

Теперь там будет дофига названий пойла и вместо солидной публики, будет быдло.

«Верхний зал не стал ни веселым, ни богатым. Тем, кто хочет недорого веселиться, наш прежний интерьер казался дорогим, им здесь было некомфортно.

Ну, ДА! Не удобно блевать по углам и козявки от стол смазываеть. Ржать и орать матом..
Чётам было в начале? Для "солидной публики" ?
А по факту, туда солидным нафиг не надо, а гопоте не по себе.. Вот и решили половинить.

Опять забегаловка для пацанчиков с голыми щиколотками?

7 февр 2018 в 16:08

А по РУССКИ никак нельзя ?!! Лофт .... Шо це. ???

7 февр 2018 в 18:15

Так, а богатым куда теперь податься?

7 февр 2018 в 14:24

чем богаче бездельники,тем злее лица...

7 февр 2018 в 19:36

а пойду-ка я по старой памяти в Пекач

7 февр 2018 в 15:02

Да что-же такое! Все названия заведений общепита в Новосибирске исключительно на английском языке!

Ходил уже туда, пиво и суп очень вкусные. Барышни-официанточки очень вежливые, быстро обслуживают, и симпатичные.