Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Круче «Макдоналдса»: 5 лучших уличных бургерных
Круче «Макдоналдса»: 5 лучших уличных бургерных

6 сент 2017 в 08:56

рейтинг бургерных без спот и чу, bk и cj
что дальше? рейтинг авто без тойоты, ниссан и бмв?

6 сент 2017 в 09:31

Обзор бургеров без бургеров BBQ? lol...

6 сент 2017 в 09:39

еще год назад я этих бургеров переел...прям был период такой.....сейчас вообще не лезет такая еда....прям если ем, чувствую как бью кувалдой по организму....Зато борщи начал варить. Уж хорошего наваристого супца можно сколь угодно съесть.

А если нужен именно быстрый перекус...лучше в кафешке салата навернуть.

6 сент 2017 в 09:42

Не знаю почему все так писаются от этого Мясоруба. Ради интереса зашел в июне после работы затестить. Весь фламп пестрит какие они классные. Был с девушкой, заказали таежный. Больше ни за что к ним не пойду. Терпеть не могу мясо с жилами и хрящиками. Убивать готов за такой ужас. А тут оба бургера были - как резина, с хрящами, нежующимися жилами и....без вкуса. Как можно сделать без вкуса. Причем девушка была ровно такого же мнения. Мы сошлись на том, что хипстеры все стерпят- лишь была борода и подвороты.

encore
6 сент 2017 в 10:51

А по мне как-то совсем не аппетитно выглядит.
Хватит жрать, лучше пробегитесь пару км.

Махито
6 сент 2017 в 10:52

Требую фото Стаса Соколова в полный рост))))))

Страто
6 сент 2017 в 11:00

Эти черные булки как кусок ховна с кровавым месевом в перемешку.

6 сент 2017 в 11:06

Больше всего кричат о вреде бургеров - любители жареной картошки на сале, где картошка плавает в жиру)

6 сент 2017 в 11:08

В моем рейтинге на первом месте Spot&Choo's, что в Академе, на втором - New Grill, что недалеко от ЛДС. Мясоруб огорчил оба раза: в центре не прожарили котлету (хотя на степени прожарки был сделан акцент), в Академе в таежный бургер намазали неимоверное количество ягодного соуса, что кроме соуса больше, ничего распробовать было невозможно.

6 сент 2017 в 11:11

Самые вкусные бургеры в BLACK STAR BURGERS на Новом Арбате. Будете в Москве - обязательно попробуйте. Только очереди там правда солидные. В Новосибирске пробовал бургеры, но по качеству московским они сильно уступают.

вичка
6 сент 2017 в 11:52

Какое отвратительное зрелище жующая на ходу,,бургер девушка.

6 сент 2017 в 12:04

Нет, спасибоо...! После увиденных гадостей тошнотных пропало полностью желание пробовать булку размокшую в майонезе с соевой котлетой.
Пустые калории с огромным количеством углеводов и трансжиров.

6 сент 2017 в 12:14

Почему в обзоре нет первой в Новосибирске и все ещё самой лучшей бургерной BarBQ?
Нет классных S'n'С , BurgerNSK???
Не потому ли, что у них и так всегда полно клиентов и им нет смысла заказывать такие "обзоры"? :)))
Мясоруб - скучнейший сетевой проект, где котлета уже превратилась в котлетку - все тоньше и тоньше, а настоящего мяса все меньше. С открытием каждой новой точки качество все хуже. Да по качеству это мясо все хуже
В последний раз попросил кассира забрать обратно сухую котлету с промокшей булкой и вернуть деньги.
Не вернули. Больше ни ногой туда!
Очень жаль автора обзора. Очень жаль.

6 сент 2017 в 12:33

Moo Crew - лучшие в НСК, чего стоит зерновая булка это намбер ван, а котлета, а размер, а интересные вкусы, сначала думал что 300р за их бургеры это дорого, начал пробовать остальные, попробовал почти все и получается что у остальных за 250 или за 270 это дорого, а тут за 300 это недорого...
Burger Records и Spot&Choo's тож хороши, но отстают полюбому...

хххх
6 сент 2017 в 12:34

6кмбургер сразу с активированнм углем.... наводит на определенные мысли...

Предпочитаю бургеры в США или Канаде кушать. В России ни за что.

Анастасия
6 сент 2017 в 14:36

нет в Новосибирске вкусных бургеров. Здесь можно только смесь из непонятной котлеты и майонеза найти. В Москве - да, бывали, кушали, вкусно. В идеале - любая бургерная за границей. Там еще и салат принесут и фри бонусом.

Мэдик
6 сент 2017 в 16:10

Читаю такой обзор, потом вишу мясоруб и соазу понимаю, что остальные пробовать тоже не буду

7 сент 2017 в 02:48

Лично я покупаю реально крутые бургеры и стейки в кафе GRILL POINT, что находится под одной крышей с мойкой Скиф на Бердском шоссе. Отдаленка и цена сразу ниже. Бургер с огромной котлетой 200 руб. В центре когда бываю , только BarBq. Все остальное отстой.

moonWalker
7 сент 2017 в 09:27

Почему-то никто и нигде не пишет о такой сети как "Стейкберри". Что странно, потому что у меня бургеры этого сетевого заведения находятся в личном топ-5 -- бургеры большие (одним чизбургером можно очень плотно пообедать), цена приемлемая и вкус настоящего мяса на гриле.

Даёшь народу обзор столовок!
7 сент 2017 в 09:54

В чём соль покупать кусок хлеба с котлетой и кетчупом за 250 рублей, если можно зайти в столовку и покушать суп 300 мл (90 руб), пюрешку или макарошки 100 гр. с той же котлетой 100 гр. (100+40 руб), хлеба 90 гр. Итого: сыто, тепло, комфортно. Желудок доволен и не просит дополнительных ферментов, чтобы переварить кусок хлеба с котлетой и кетчупом.

ШтучкаДрючка
7 сент 2017 в 10:08

Мне нравится Мясоруб, очень люблю их крылья и вафли, лучше не встречала. Бургерами балую себя редко, но если выбираю, то Рваный. Котлет с детства не люблю ) Среди тех, у кого пришлось еще пробовать - BBQ -тоже достойные!

TLT
7 сент 2017 в 10:36

Странно,что не зашли в Tomogafk, есть и на "Зеленых куполах" и "точка" на ул. Восход, я во многих местах из статьи не бывал, сравнивать не могу, нов Tomogafke достойные бургеры. В следующей аналогичной статье советую туда заглянуть и оценить)))

123456
7 сент 2017 в 10:45

Майонеза маловато в бутерброде с котлетой. Надо туда банку вылить. У народа должны красивые бока расти по бокам.

Игорек
7 сент 2017 в 10:50

Редко ем бургеры, но в заведении рядом с ТомЯмБаром делают самые вкусные.

Чужестранец
7 сент 2017 в 14:01

Самые вкусные бургеры в ФАРШе в Москве и в ПИПЛСе в Новосибирске.
Что это за киоски???

Лало
7 сент 2017 в 15:50

Cowtainer... пара статей на НГС сделали свое дело и я решила попробовать. Заведение колоритное, задумка и внешний вид отличные, НО еда совершенно невкусная.
Я купила 4 вида бутеров! Ребятки, добавьте хотя бы соли и перца. Вкуса нет, понимаете? Пресно. Неужели сами не чувствуете?

7 сент 2017 в 17:28

Мясоруб отстойные буры, булка безвкусная, как и котлета, непонятный соус, первый раз думал что просто вид бургера такой, попробовал в итоге в разное время 3 вида, и учел мнение друзей, результат-ок 18 человек туда ни ногой.

7 сент 2017 в 18:53

Ел как-то черный бургер на пьянке в ресторане. Такая редкостная мерзость... Ниасилил.

Константин
7 сент 2017 в 19:12

Личный рейтинг: 1-2 места делят Burger Records и неубиваемый Carl's Junior, на третьем месте BBQ. Spot&Choo ничего такого запоминающегося, просто академ, выбрать не из чего. Мясоруб - попса, бургеры ни о чем. До MooCrew не дошел.

7 сент 2017 в 20:12

Бургеры не ем, но сестре очень понравились в ОлдПабе. Я тоже пробовала.

15 сент 2017 в 22:41

по мне вкусный бургер в заведении под названием У ПЕЧИ БОРАДАЧИ.