Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В рот мне пхали (фоторепортаж)
В рот мне пхали (фоторепортаж)

24 мая 2017 в 10:29

Стас, про Тбилиссимо зря вы так. Очень вкусные хинкали и хачапури. Вы с момента открытия их недолюбливаете, странно.

24 мая 2017 в 11:07

да, то, что отсутствует Тифлис в подборке - старейшее заведение по грузинской кухне - как минимум, удивляет. Мне там очень нравилось... правда, давно не была.
Тбилиссимо - те, кто ел нормальные хачапури, как могут данную лепешку с с сыром называть этим гордым именем? даже его бюджетная цена не помогает исправить ситуацию. Затащила как-то туда мужчину пообедать и вышли оттуда крайне недовольные кухней. В тбилиссимо больше не пойду.
а вот в Не горюй заскочить надо!

Светлана
24 мая 2017 в 11:42

Удивлена жалобами на недостаток радушия в "Мимино". Мы, наоборот, когда там вечер провели, особенно отметили именно радушие, доброжелательность и приветливость подававшей блюда женщины. Не знаю, к сожалению, ее имени, бейджика не было. Очень милая и радушная. И еда очень вкусная. Об их пхали я теперь мечтаю по настоящему)))

АБЫ
24 мая 2017 в 13:51

был в Грузии. проехал от Тбилиси до Батуми. нет в России ничего похожего. тамошние ингредиенты, повара, атмосфера - все вкупе дает совершенно другое представление о еде.

24 мая 2017 в 17:16

Вывод таков; нафиг нужна вкушать пародию на что-то, проще на центральном рынке затарится продуктами питания, да и

Губа не дура 700 рублей просить за какой-то там шашлык!?
А на 1000 рублей сам себе и близким приготовлю домашнюю еду, наедимся прилично до икоты!
Никто не знает сколько килограмм мяса можно купить за 1000 руб?)

24 мая 2017 в 18:12

Нам хинкали в Генацвале больше всего нравятся, причем в Грузии я был не так давно. Кстати там они стоят по 10 руб. за 1 шт. в офигенных ресторанах и 7-8 в простых хинкальных где по качеству они ничем не хуже.

Mu_
24 мая 2017 в 19:15

А где ресторан Тифлис с его замечательной кухней?

Qsy
24 мая 2017 в 23:00

Почему-то в обзоре нет Тифлиса на Советской. Из всех перечисленных на мой взгляд самое лучшее.

25 мая 2017 в 05:03

Это на самом деле в самой Грузии такая не дорогая еда в ресторанах?

25 мая 2017 в 11:01

Там чай растет, но мне туда не надо))

26 мая 2017 в 18:21

Арагви, прям зебест, в самом деле. Абсолютно честные цены, за свежие, с огня блюда. Вино брал по бокалам, вполне демократично и доступно. Хинкали, вполне сочные мне попались, правда почему-то на фото перцем не посыпаные, мне посыпали )))