Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Рэпер Oxxxymiron сделал мороженое с жидким азотом в новосибирском ресторане
Рэпер Oxxxymiron сделал мороженое с жидким азотом в новосибирском ресторане

ха- ха
20 окт 2016 в 11:03

Я вчера посолил капусту ! Способ называется ПЯТИМИНУТКА ! Во время засолки алкоголь тоже не пил .

Ems
20 окт 2016 в 11:05

Очень важная новость

20 окт 2016 в 11:01

Что за рэпер, что за ресторан, кто все эти люди.............

хоть узнали у него - сколько было народу на концерте?

То ли лыжи не едут...
20 окт 2016 в 11:30

Есть ли среди комментаторов НГС люди знакомые с творчеством данного рэпера? И сколько Вам лет? Мне 28, и я впервые о нем слышу...

Мечтатель
20 окт 2016 в 11:26

Для Новосибирска приезд даже такого исполнителя событие городского масштаба как и выступления Фили Бедросовича. С ноября Отдых закрывают итого меньше будет концертов. Печально это всё.

20 окт 2016 в 11:09

Неплохой инфо. повод для пиара заведения. ))

20 окт 2016 в 12:57

мне 27 прекрасно знаю его творчество, поднялся сам с нуля, живет в англии, русский язык знает лучше любого русского) вообщем достойный человек

Элен
20 окт 2016 в 11:38

Кто это? И зачем мне это??

20 окт 2016 в 13:59

Сценический псевдоним слышал. О том, как он выглядит и что исполняет - не в курсе.

Иван Топорышкин
20 окт 2016 в 12:49

Тут вот многие спрашивают, кто такое этот Оксимирон. А меня интересует другое - кто такие все эти люди, которые в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ находят возможность читать новости по совершенно не интересным для них темам. Да еще комменты к ним строчить. Вот где колоссальные резервы роста экономики то.

шалёк
20 окт 2016 в 11:07

нынче что не рэпер то повар.
з.ы. кто это?

20 окт 2016 в 11:35

Дизайнеры, фотографы, имиджмейкеры, психологи, тренеры, модели, диджеи - все правильно, ведь кто то должен работать.

Новость дня
20 окт 2016 в 12:19

А у меня дочь вчера штук пятьдесят пао-де-кежо испекла. Вообще при этом ни грамма алкоголя не выпила.

Техногаз
20 окт 2016 в 11:57

Я такое мороженое на своем заводе уже лет 20 ем и даже из кислорода.

555
20 окт 2016 в 12:49

Кто этот человек?

Конокрад
20 окт 2016 в 11:26

Вот это звезда! Не только поёт но и танцует! Учитесь молодёж офисов и макдрнальдсов!