Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Лучшее мороженое в городе: сливки на губах
Лучшее мороженое в городе: сливки на губах

28 июля 2016 в 22:49

А я в детстве любила ходить в кафе ТЦ в Академгородке - сидишь на высоких стульях за такой барной стойкой в виде буквы U (нам, детям, это было так необычно !) и тебе приносят большую порцию мороженого в такой металлической креманке на ножке - политого шоколадным соусом, посыпанное дроблёными грецкими орешками и с воткнутой сбоку печенюшкой. Называлось мороженое "Восток". Любила туда ходить, и мороженое было вкусное !

29 июля 2016 в 11:00

а я помню кафе "Робот" в здании на пересечении Кирова-Никитина. Вот там действительно было офигенское мороженое с различными сиропами и орехами,а еще там был какой-то нереально вкусный десерт. Мы специально из Дзержинского района в это кафе с друзьями ездили...

30 июля 2016 в 01:42

кстати между прочим. очень вкусное ягодное мороженое в ресторане "Иерусалим". было год назад)

30 июля 2016 в 11:58

Люблю мороженое.
Начитавшись хвалебных отзывов о "Мастерской джелато", зашла туда как-то по случаю. Особого сливочного вкуса не почувствовала, мороженое довольно водянистое и чересчур приторное. А арбузное почему-то имело ярко выраженный вкус дыни о_О. Видимо, не тот ароматизатор добавили в это якобы натуральное мороженое.
Своих денег не стоит, желания попробовать что-то еще не возникло.

Survivor
30 июля 2016 в 14:39

Все комментаторы фукают на пальмовое масло, хотя никто его не пробывал, как я понял, и изучением свойств/характеристик не утруждал себя. Сказали по ящику, что плохо - значит плохо )))))

30 июля 2016 в 18:32

А яяяяя люблю мороженое не поверите где: в Крафте)))))) на красном проспекте, который . за 140 руб мороженое "Сникерс" обычное белое мороженое, но очень вкусная добавка из карамели и орехов))

Наталья
31 июля 2016 в 11:46

Очень любили ходить в "Джелато" в "Калине". Там все-таки уютнее и удобнее было, чем с этими деревянными стульями, но главное, конечно, не стулья, будем и в "Галерее" "Джелато" посещать.
Еще нравится мороженое в "33 пингвина". В "Галерее" они тоже есть, но какое же там обслуживание... Как в советской столовке. Два раза там брали, оба раза хамские продавцы, перепутанные сорта мороженого. Больше туда точно не пойдем. А из "Джелато" всегда уходишь с ощущением, будто не в кафе побывал, а в гостях:) Такие все приятные и приветливые.

Julie
31 июля 2016 в 14:26

А у меня в Puppenhaus самое любимое мороженое с клюквой. Ммммм... невероятная вкуснятина!

1 авг 2016 в 16:20

Не знаю как можно назвать то что сейчас в баскин робинс продается эталоном чего-то там. Оно как только появилось особых восторгов не вызывало, а сейчас и подавно

Наташа
3 авг 2016 в 16:03

Вчера сделала дома мороженое.
Взбила 33% сливки и добавила сгущенки немного, по вкусу. Потратила 10 -12 мин. Получилось просто шикарно! Может я просто давно хорошего мороженого не ела....но скорее всего в магазине теперь буду покупать редко.

Marina
24 нояб 2016 в 23:16

была в "джелато " честно говоря до итальянского ему очень далеко, да и выбор сортов очень маленький. во вкусе чувствуется "порошок"концентрат взятый за основу. проживаю в Италии , т.ч. прекрасно знаю вкус итальянского мороженного