Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации Жирный король улиц: что кладут в шаурму
Жирный король улиц: что кладут в шаурму

19 янв 2016 в 10:56

Пойду Я в блинную. Закажу блинчик с курником, соусом тар-тар и чай с лимоном. Без сахара.
Валял я все эти шаурмячные-хомячные... В блинной свежее всё, а тут как попадёшь видимо.
О вкусах не спорят, но это моё мнение.

19 янв 2016 в 12:01

Видимо никто из вас не пробовал шаурму на Маркса в зеленом павильоне.Мужичек ее там крутит уже лет 7.Мясо не взвешивают, соус вкусный, шаурма 120р, наедаешься до отвала. А так альтернатива Mgril.

КакТоТАк
19 янв 2016 в 12:34

Последние несколько раз у Марика было все очень плохо, шаурма стала меньше и дороже. Последний раз взял с говядиной и просто не смог доесть (переселенная, мясо сырое). Раньше регулярно заезжал там покушать, теперь перестал, дорого и невкусно.

Oleg-Bristleback
19 янв 2016 в 13:07

Самая нормальная шаурма в городе на студенческой, между лотереей и цветами. Не помню, как называется. Вот туда в любое время суток очередь, и продукты на видном месте, и вкусная. В общем, ураганная шаурма просто.

Иренка
19 янв 2016 в 13:13

самая вкусная шаурма в Баранжаре

Шурик
19 янв 2016 в 13:22

Макс бургер на студенческой и на Маркса возле ГУМа,ем там уже года 4,как друг познакомил с этим местом,только туда и хожу)Мазика нет,шаурма большая,вкусная и гранатовым соком поливают!Да и шаурмисты отличные и уже очень давно там работают одни и те же лица!

Аноним
19 янв 2016 в 13:49

Господа комментаторы ну и дамы конечно же =) Кто готовит шаурму дома? Поделитесь рецептиком! Особенно интересует как вы мясо готовите. Всех заранее благодарю!

19 янв 2016 в 16:21

В MGrill не пробовал просто потому что в нашем районе этой закусочной нет. Дядя Дёнер полностью устраивает. И по вкусу нормально, и за 3 года ни разу не травились.

Старовер
19 янв 2016 в 16:30

А мне нравятся жаренные тараканчики в тайланде, сразу видишь, что ешь....

22 янв 2016 в 10:27

почитала статью, решила заехать в М ГРИЛЬ, благо по пути всегда проезжаю, киоск примелькался. так вот... ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШАУРМА!!! НЕ ВКУСНО!!! какой-то шлак соевый вместо мяса, соус не вкусный. внутри зашла - там картоху фри жарили - так я заказала и выскочила - в киосочке душман, стоять не возможно, весь провоняешь. в итоге ждала свою шаурму на улице. Сижу сейчас и чаем зеленым отпиваюсь. Пятница-Шаурмятница не удалась!
не рекомендую.

Абориген
22 янв 2016 в 17:46

Запомните и другим расскажите, самая вкусная шаурмячная называется Сибирские блины, хош с ветчиной, хош с сыром, женщины-повара(русские) и самое главное никакого майонеза!!!

шаурмалюб
23 янв 2016 в 10:54

В Москве спасалась шаурмой из Ашана "дешево и сердито" 85 р и лучше,чем на улице, в Меге в Ашане тоже есть,-плюс в том,что там всегда свежие продукты,так как разбирают быстро и вообще,непроданные продукты до утра, из продажи убирают,соседка там работает,врать не будет.В Денере все как-то неопрятно,больше ни ногой, МГриле 1 раз из 10 за прошлый год оались несвежие продукты,а в основном бывает норм.

Гурман
24 янв 2016 в 00:26

Альтернативы шаурме в Макс бургере на студенческой всё равно в городе нету. Они кладут несколько эксклюзивных соусов собственного приготовления+поливают гранатовым соком. И не падайте в обморок, когда увидите её размер. В два раза больше любой шаурмы в другом месте (500г)