Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Вертел баранов: где поесть вкусных шашлыков
Вертел баранов: где поесть вкусных шашлыков

Лори
8 июня 2015 в 13:13

А в Зоопарке как шашлыки?

Оксана
8 июня 2015 в 15:45

Тоже интересует) еще не была, но планирую сходить и интересно как там дела с шашлыками, стоит вообще брать или нет?

8 июня 2015 в 16:41

Рекомендую Чайхану на Хилокской. Очень колоритное место, шашлык замечательный, а лепешки горяченькие из тандыра.... ммм непередаваемый вкус!

Василиса Сок
8 июня 2015 в 17:19

Обалденный шашлык готовят на ул Широкой где пересекаются трамвайные пути. Там женщины милые очень приветливые и готовят на мангале каком необычном. Очень вусный шашлык у них! ))))

Юлия
8 июня 2015 в 17:27

В ШашлыкOFF больше не пойду, после выхода программы "Ревизорро". Тараканов не во всех заведениях находят, а тут прям и тараканы и ремонт на кухне во время готовки, бяяяяя.....

8 июня 2015 в 18:10

За статью спасибо, учитесь, вот как надо репортаж делать, давно так с наслаждением не читал. Спасибо

8 июня 2015 в 18:43

Баранжар - потрясающее место. Уютно, колоритно и очень вкусно)

Денчик
9 июня 2015 в 08:34

Недавно был в "Паравозове",там открылось летнее кафе.Так вот господа,шашлыки там ну ОЧЕНЬ достойные.И семгу на гриле подают.Да и посидеть приятно,не то что "Гавр' или "Березка".Рекомендую.

9 июня 2015 в 08:45

Работаю рядом с "Шашлычок" на Димитрова (у ЦУМа), вполне достойное место, малолюдное, хороший ассортимент шашлыков и антрекотов, пиво, кондиционер - что еще нужно летом человеку :)))

аня
9 июня 2015 в 09:16

""шашлык — для России блюдо практически традиционное. НЕПРАВДА! Шашлык в России появился буквально в советское послевоенное время. Читая русских классиков вы где-нибудь встречали упоминание о шашлыках? Значит, мест, где готовят шашлыки, традиционное кавказское блюдо, унас в городе предостаточно, а где можно поесть традиционно сибирское блюдо пельмени? Где у нас хоть одна пельменная?! Есть шашлыки, хорошо, но плохо, что все эти восточные блюда ВЫТЕСНЯЮТ русскую кухню. Шашлык, плов, лагман, самса, шаурама, манты и т.д. И всё это мы едим. И кто мы, неужели русские?!! Я не против восточных блюд, если бы они параллельно существовали. Но они же очень агрессивно вытесняют русскую кухню! Вместо пельменей - манты, вместо кулебяки - шашлыки, вместо калача- узбекская лепёшка, вместо сайки - армянский лаваш. А ГДЕ сибирская шаньга? По вкусу ей в подмётки не годится пресные лаваши и лепёшки. Вот вы пробовали шаньгу? Многие и слова такого не знают! Вместо русской чайной "чайханы" (( Кальяны эти дурацкие. Вот что печально!

ЁЖ
9 июня 2015 в 13:08

Читая некоторые комментарии, вспоминается поговорка: "каждый кулик свое болото хвалит"

Человек-планктон
9 июня 2015 в 14:02

С удовольствием посещаю русский ресторан "Дюжина". Там лучшие пельмени и с разными начинками ;)

Яяяя
9 июня 2015 в 16:45

в Гавре шашлык давно не ела,а вот люля-кебаб постоянно у них берем!очень вкусно

9 июня 2015 в 16:55

Что то мне кажется всё мясо на шашлык который потом по 200,идёт с Кудряшовского мясокомбината,ощущение что ешь сосиску,а не мясо и неудивительно если там хрюшки на дрожжах) растут.

10 июня 2015 в 08:56

Раньше любил Гавар, но шашлык у них давно не айс. Перестал туда ходить. Березка - антрекот - мой выбор!

Мария
10 июня 2015 в 11:37

прочла комменты. Хочу есть...

egambetdy
12 июня 2015 в 20:14

Бек-шашлык лучший в кафе "Чайхана". Как и орама-шашлык. Я даже вТашкннте не ел вкуснее .